Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Асратян. Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Асратян

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху ❤🙏🏼
Поэтому работаем на собой 😉💪🏾
#каждыйдень


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чушка сколько не фотошопит себя, а все равно страшенная

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чушка сколько не фотошопит себя, а все равно страшенная
Не в кого быть красивой...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не в кого быть красивой...
А также стройной, умной, образованной, начитанной, воспитанной и далее по списку

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А также стройной, умной, образованной, начитанной, воспитанной и далее по списку
Вот и получилось...эдакое чмо...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Только хирург попался рукожоп...
Даром преподаватели время со Сралей тратили....пение, рисование, испанский, танцы у шеста...ни один преподаватель не смог победить Сралькину бездарность


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даром преподаватели время со Сралей тратили....пение, рисование, испанский, танцы у шеста...ни один преподаватель не смог победить Сралькину бездарность
А зачем ей все это...она и так для недалеких звезда и пример ....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Даром преподаватели время со Сралей тратили....пение, рисование, испанский, танцы у шеста...ни один преподаватель не смог победить Сралькину бездарность
Я вот не верю,что вообще были преподаватели.. ложь для фанатов

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Когда настоящую работу найдёшь, страхолюдина? Или так и будешь на шее у отца всю жизнь сидеть свесив свои кривульки? не стыдно? Впрочем о чём это я... Если нет совести у наглой и нахальной врушки, то откуда стыду взяться? 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я вот не верю,что вообще были преподаватели.. ложь для фанатов

Преподавателям платить надо было, но она предпочитала просаживать деньги в караоке и кальянных. Вот в Москву на праздники слетала, потом за каким-то х реном её в Смоленск занесло... Перекати поле... Так и будет всю жизнь мотаться да бездельничать... Воспитание, как у кочевой цыганки... Это в каком же поколении в ней цыганская кровь взыграла... да ещё, наверное, с примесью хохляцкой... Адская смесь получилась... Правда, не взрывоопасная, только с выхлопами... тухлой селёТки...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я вот не верю,что вообще были преподаватели.. ложь для фанатов
Реклама была, которую НЕфанаты какм обычно приняли за чистую монету. Уж как хвалили...Тут попалось стихотворение одной фанатки .не знаешь смеяться или плакать
Полина Борисова
Стих посвящается Алианочке💖💖💖
Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?.
О боже мама мама я схожу сума её улыбка кругом голова

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
а что сегодня то улуЧЧила? ноздри кривые фотошопить научилась? - маладасдевачка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.