Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 12. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5

Карякина. Баскаки!Или кто не спЛятался- я не виновата!  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 14:33 от Кактус »


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 14:33 от Кактус »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да писала всем!!!! Но идиотский воз и ныне там. Повторюсь лично для Вас, мамы дуры, но малыши причём? Стебите мам, развлекайтесь (ведь Вы писали что за этим здесь), но дети при чём?

А я и стебусь над мамой.. что плохого если чупа. стала чукотской принцессой.. это не цыганенок в таборе.. в общем я прихожу на колючку веселится мне реально по фигу.. они мне не родственники. пусть об этом голова у их мамань болит и почтальонов.. а я буду стебать кого хочу и за что хочу.. и нравоучений мне читать не надо.. пишите. кактусу.. в таком случае.. пусть запрещает носить темы определенного характера и все.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
по Вашему если убрать обсёр малышей Колючка держится на рассматриваие кошек?

Для меня интересны темы для веселья только об раскоряке и алианки и все. остальное .. политика и прочая лобудень. мнем не нужна.. ещё раз  повторю. я тут веселюсь и не более того. остальное. мне в жизни хватает вполне.. что бы ещё тут обсуждать.. Сейчас дом2 не смотрю. так что новые участники мне не интересны.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 14:33 от Кактус »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Для меня интересны темы для веселья только об раскоряке и алианки и все. остальное .. политика и прочая лобудень. мнем не нужна.. ещё раз  повторю. я тут веселюсь и не более того. остальное. мне в жизни хватает вполне.. что бы ещё тут обсуждать.. Сейчас дом2 не смотрю. так что новые участники мне не интересны.
Тебя никто не хотел обидеть. :flower3:
Каждый сам для себя определяет границы дозволенного.
Просто, думаю у Блонды накипело...
Как и у многих на форуме.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 14:34 от Кактус »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тебя никто не хотел обидеть. :flower3:
Каждый сам для себя определяет границы дозволенного.
Просто, думаю у Блонды накипело...
Как и у многих на форуме.

А мне что обижаться то.. мне они никаким боком.. Каждое упоминание о камихрени как и об Алианки в инете.это копейка в их кошелёк и когда им самим уже нечем . обрадовать)) суют своих детей.. что бы о них вспомнили.. правда алианка уже  прекратило это  делать А камихрень  на этом лупит лайки.. вот я и помогаю ей. на кусок с маслом заработать.. благодаря независимому у Чупы хоть курточна новая появилась..  камихрень.. набрала.. отзывов в инете.. на зарплату.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Для меня  лично запрет только тема СМУ .. говорят кто о болезни думает.. к тому  она и приходит.. поэтому в  этих темах ооочень редко бываю.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тебя никто не хотел обидеть. :flower3:
Каждый сам для себя определяет границы дозволенного.
Просто, думаю у Блонды накипело...
Как и у многих на форуме.


Да что Вы говорите? !
И что именно " этим многим " не нравится в блогах Мерфи о девочке? В чем их "накипь" ?
Приведите пример, пожалуйста!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне что обижаться то.. мне они никаким боком.. Каждое упоминание о камихрени как и об Алианки в инете.это копейка в их кошелёк и когда им самим уже нечем . обрадовать)) суют своих детей.. что бы о них вспомнили.. правда алианка уже  прекратило это  делать А камихрень  на этом лупит лайки.. вот я и помогаю ей. на кусок с маслом заработать.. благодаря независимому у Чупы хоть курточна новая появилась..  камихрень.. набрала.. отзывов в инете.. на зарплату.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Для меня  лично запрет только тема СМУ .. говорят кто о болезни думает.. к тому  она и приходит.. поэтому в  этих темах ооочень редко бываю.

Рикуль!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тебя никто не хотел обидеть. :flower3:
Каждый сам для себя определяет границы дозволенного.
Просто, думаю у Блонды накипело...
Как и у многих на форуме.


А кого Вы хотели обидеть?
Мерфи приносит то, что выставляет Карга. Ни больше , ни меньше.
Или Вам рожица Саши неприятна? Уж потерпите. Косточка, вон благодарит даже .

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Рикуль!  :flower3: :lasso:
Привет!! блиинн . воспитывают и воспитывают..  :D :D :D :D :D а я такая плохааая. ну не хочу я быть хорошей в инете.. мне этого в реале хватает.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 17:19 от Ториша »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 17:19 от Ториша »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Фараон,зато Даника так усердно защищаешь,мать его тоже прасьитутка на пензии . :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.