Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Яська 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Телезритель злитЦЦЦа)))  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Телезритель злитЦЦЦа)))
Эльвираопубликовал пост в сообщество Ведущие15 часов назад
Хочу, обратиться к ведущим. К Ксении просьба. Может вы зрителей не будете учить как надо голосовать. Почему вы решили, что я голосую по привычке за Кузина. Вы считаете что больше чем половину зрителей должны любить мамочку Рапунцель и Ее сыночка Димочку. И желать им свадьбы. За периметром она его до могилы доведёт, и боже упаси им жить вместе. Мы все нормальные, адекватные. Есть дети, внуки у некоторых, нам с высоты лет виднее, кто достоин. Мне неинтересно как старается тетя Рапа на конкурсах, я их не смотрю даже. Я всегда голосовала за человека, за личность. Пусть отмоется сначала шампунем лошадиная сила, с Кузиным пусть себя не равняет. Ее место на Ленинградке, там пусть указывает, кому за кого голосовать. Накипело. Вечно вы всякую шваль вытягиваете на первые места. Зачем тогда голосование устраивать, людей злить?


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Рядом с Цилькой, Тампон  :facepalm:  все
мразее и мразее  :sick: :sick:  Тошно смот-
реть...Не то, что голосовать... O:-)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а я и соседок уговорила , за Рапок  голосуем ))


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
а я и соседок уговорила , за Рапок  голосуем ))
:flower3:
Вольному - воля... :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а я и соседок уговорила , за Рапок  голосуем ))
:(, зря


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я всегда голосовала за человека, за личность. Пусть отмоется сначала шампунем лошадиная сила, с Кузиным пусть себя не равняет
:lol: :lol: :lol: поклонники кузькина лютуют? :xixixi: ... эНта .."личность" в эфире из порток чуть не выпрыгивала, как же жешь он вчера орал и оскорблял грязно всех :durdom: ..пральна бабФиса вчера ему сказала: - "Когда уходили за ворота собирались прям пожениться-пожениться, а не поженились" :happens: и сейчас не поженятся.. и миллион им не нужен :xm:
Уселись такие в короне(кузькин с бабШкуркой), ничего не делают, ток миллион ждут и со всеми брешутся.. пусть отрабатывают/веселят зрителя :comdance: :laughy:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
:(, зря
почему зря то ?видно же, что поженятся и ребенка родят, а уж что будет дальше.................. неважно, важно, что сейчас Рапа старается и делает, все чтобы показать нам как ей хочется малыша............................................

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
почему зря то ?видно же, что поженятся и ребенка родят, а уж что будет дальше.................. неважно, важно, что сейчас Рапа старается и делает, все чтобы показать нам как ей хочется малыша............................................
не малыша ей хочется, а денюжеГ, вот и выпрыгивает из штанов....  :xixixi:
знаете, мне кажется, что не стоит тратиться на смски, орги и так рапушек выбрали....


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
почему зря то ?видно же, что поженятся и ребенка родят, а уж что будет дальше.................. неважно, важно, что сейчас Рапа старается и делает, все чтобы показать нам как ей хочется малыша............................................
O:-)Девочку и непременно ,чтобы с лицом ,ее ПИСИ  :facepalm:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нет ни одной пары, за которую можно было-бы голосовать... :): :( O:-)

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Зверинец не смотрю

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16459
  • Карма: 101722
почему зря то ?видно же, что поженятся и ребенка родят, а уж что будет дальше.................. неважно, важно, что сейчас Рапа старается и делает, все чтобы показать нам как ей хочется малыша............................................
Хочется малыша?  :laughy: Как же...У Теребоньки в мечтах секс-шоп..и только. А что будет дальше почему же неважно?  :xixixi: Дальше будет так: Лохасика Срапка уморит..Это ж как надо не любить этих персонажей..чтобы желать им свадьбы и голосовать за них.... :lol: Я вот, например, желаю, потому что уверенна, что начнут бабки делить..и грызть друг друга..А это тот еще цирк!  :gigigi: Но, чтб голосовать.. :blink:..я не так жестока..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
почему зря то ?видно же, что поженятся и ребенка родят, а уж что будет дальше.................. неважно, важно, что сейчас Рапа старается и делает, все чтобы показать нам как ей хочется малыша............................................
Я не вижу, например, да и родит ли эта баба с больной психикой и сомнительным прошлым, ее хорошему врачу показать нужно, головка совсем плохая..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167653
Рапка и ребенок?  :laughy: Ей и куклы достаточно... Деньги, деньги и только деньги! Она и дебилоидного партнера "полюбила" только ради них...

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
ЛедиДи, а что не весь дом агитировали? :applo2: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.379 секунд. Запросов: 56.