Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Ваши любимые фильмы которые Вы можете смотреть не один раз.  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
А я кстати Любовь и голуби никогда и не видел)) А вот мерлин, визитёры, побег, части тела - это да... клево) А еще Травка (Косяки) - вообще бесбашенный сериал)
АлёшААА!!! :aaaaaa:
Ты не смотрел "Любовь и голуби"???? Срочно - Срочно посмотри :sos:
Уверена, тебе понравится! Там что ни персонаж - то шедевр...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёш я на америкосов круто подсела
порекомендуй плиз....

каки таки косяки? :draznilka: сча гляну....
Я давно на них подсел)) ссылка вот сериал)) бомба просто)) Ну еще можно и Город хищниц посмотреть)) тоже такой веселый сериальчик. Наподобие Друзей)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если хочешь комедийный - то "Все ненавидят Криса" про детство Криса Рока.. бомба вообще сериал!!!! только ищи перевод от Кураж-Бомбея!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
цу цу цу  :flower3: :flower3: :flower3:
ишшшшшшшшшшшшшшшшшшоооооо!!!!!!!!!!!! :draznilka:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
АлёшААА!!! :aaaaaa:
Ты не смотрел "Любовь и голуби"???? Срочно - Срочно посмотри :sos:
Уверена, тебе понравится! Там что ни персонаж - то шедевр...
и мимо меня как-то эти голуби пролетели :kozyavka: Но после ваших похвал обещаю исправиться :)8


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Любовь и голуби - никогда не смотрела от начала до конца - не люблю Гурченко - но перлы из фильма- это да. Никогда не смотрела Иронию судьбы - 1 часть - раздражает почему-то...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
О!! И я Гурченко не люблю)) Мне она нравилась только в фильме новогодняя ночь... и все)) там у нее такая фигурка..

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
О!! И я Гурченко не люблю)) Мне она нравилась только в фильме новогодняя ночь... и все)) там у нее такая фигурка..
В "Голубях" никого кроме Гурченко в роли Раисы Захаровны не представляю O:-). Все сыграли потрясающе просто :cool:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
РаисЗахарна приехала к жене Васи поговорить "по душам". Жена только что прочла письмо о том, что муж ей изменил на курорте и не вернётся в семью, но она не знает, что перед ней та самая разлучница. Смотрим :D

Любовь и голуби - Людк а Людк

Ну и конечно дедун - это вообще... :D. У деда Мити жёсткое похмелье, в поисках поправки пришёл к соседям, но так просто не дадут, пришлось придумывать страшную историю смерти жены :vodka2: :balalayka:
Нет больше дедушка твоей бабушки
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 03:49 от vika253 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
vika253, Спасибо! Обожаю этот фильм! Такой добрый , веселый ! Жаль , что сейчас всякую хрень ставят . Если честно , мы совсем не смотрим наши фильмы , если только старые .  Я имею ввиду комедии . Хотя нет , смотрели пару раз комедию про встречу Нового года , где играют Балуев , Аронова, Рутберг, Лыков , хороший фильм , названия не помню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 50.