Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Ваши любимые фильмы которые Вы можете смотреть не один раз.  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
У каждого из нас есть любимые фильмы которым мы можем смотреть по несколько раз. У меня таких фильмов много:
1. Звездные войны (особенно нравятся старые части)
2. Джейс Бонд (вся Бондиада без исключения, тоже очень нравятся более старые части особенно те когда играл Шон Коннери)
3. Назад в будущее (опять же все три части)
4. Матрица (вся трилогия, хотя конечно первая и третья части более интересные)
5. Планета К-ПЕКС (шикарный фильм, раз 30 смотрел)
6. Аватар (когда я посмотрел этот фильм, я сразу сказал "Я хочу там жить" )
7. Властелин колец (я вырос на книгах Толкиена, поэтому для меня этот фильм является возможностью вернуться хоть на чуть чуть в детство.)
8. Гарри Поттер (Да-Да-Да и можете закидать меня тапками, но мне вся сага про Гарри нравиться)
9. Сериал Звездный путь: Энтерпрайз (смотрел дважды и если бы не был таким длинным посмотрел бы еще раз)
10. Сериал Звездные врата: (тоже дважды смотрел и тоже с удовольствием бы посмотрел еще раз)
11. Унесенные ветром (да.. вот такой девчачий фильм мне тоже нравиться)))
12. Человек с Марса (английский сериал - не путать с Американским!! Это шедевр!!!)
13. Тайная комната (Очень очень сильный фантастическо-мистический сериал)
14. Даосский маг Чон У Чхи (Корейское шикарное фентези )
15. Фильмы по произведениям Терри Прачета (Очень необычное фентези, но после просмотра первого фильма они все оказались в моем списке фаворитов)
16. Куда приводят мечты (Добрый романтический фильм, рекомендую к семейному просмотру!!)
17. Десятое королевство (многосерийное фентези - очень очень приятный фильм)
18. Бесконечная история - фильм из детства... современным деткам он врядли понравиться, очень примитивные спецэфекты, нет жестокости - но мне он до сих пор очень нравиться, хоть и смотрел я его давно)
19. Мио, мой Мио - наверно те кто был ребенком при СССР помнят этот добрый фильм)
20. Сериал "Сверхъестественное" - сериал до сих пор на экранах, Дин Винчестер жжет))
21. Хроники Нарнии (все части)))
22. Крепкий Орешек - могу пересматривать много раз подряд)

Ну пока все что вспомнил)) Если вспомню допишу. А вообще хочу сделать раздел с описанием любимых фильмов.

А какие у Вас любимые фильмы?


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
"Девчата"-добрый,чёрно-белый,но всё равно любимый

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Алексей присоеденюсь к твоему списку полностью,ну кроме Крепкого орешка. Еще люблю все советские фильмы,70-80 годов,до перестроичные,бесконечно могу их смотреть:"Любовь и голуби", "Ищите женщину","Ирония судьбы","Москва слезам не верит" ит.д.,и т.п. Из иностраных фильмов: " Между небом и землей","Приведение", "Достучаться до небес","Молчание ягнят","Начало"-первое,что пришло на ум.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да) Начало тоже отличный фильм. А еще с Дикаприо мне очень нравиться "Поймай меня если сможешь". Фильм снят на реальных событиях)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О вспомнила еще "С широко закрытыми глазами", а еще Симпсоны-хоть и мульт,но смотреть могу бесконечно и Футураму еще)))) :)8


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
ОБожаю "Гордость и предубеждение" 90х годов. Могу смотреть 365 дней ва году:)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Старые фильмы обожаю)))интердевочка,девчата,москва слезам не верит и пр.)))смотрю сама когда никого нет,мало кто разделяет ретро.вернее кроме мамы никто.
а так -побег из шоушенга, вечное сияние чистого разума(вообще какой то нереальный фильм,не похож ни на один,очень трогательный)ну и все фильмы кактуса поддерживаю,тоже люблю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Побег это вообще классика)) А вот слияние как не стыдно не видел))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне из последних очень понравился фильм "Живая сталь" такой добрый фильм) Я вообще смотрю только фильмы с хеппиэндом. Не люблю драмы и трагедии.. их и так в жизни хватает...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
пианист, Чтец, Форест гамп, остров, Любовник и тоже очень люблю советские фильмы.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Форест Гамп-да,прекрасный просто фильм.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
только есть фильмы на любителя а есть действительно классика.так что люди пожа пишите когда "на любителя".Например фильм догвиль.он странный.смотрела только чтоб понять когда же он начнется,а потом чем закончится. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
" Английский пациент " , " Мосты Округа Мэдисон", а домашний для просмотра с детьми и другими родственниками  - "Миссис Даутфайр"(комедия чудесная!)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
О!!)) Вспомнил))!! А я еще "Доктора Кто" люблю))!! Шикарный английский фантастический классический сериал))
А вот Форест Гапм, это да... вот кто оказывается Элвиса танцевать научил)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
О!!))
А вот Форест Гапм, это да... вот кто оказывается Элвиса танцевать научил)
я все время с этого момента умираю))и придумали же шшш)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.