Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от цунами 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 9. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5

Еженедельный, пятничный отчет.  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня никаких изменений((((((((((( Может хожу не так? :plakal:
Питаетесь как?


Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
Питаетесь как?

Исключила все мучное и сахар, сижу в основном на овощах и фруктах, с утра каша или творог, в обед супчик или салат. Вот только после 18-00 не есть не получается - Ну нет у меня силы воли, могу вечером поесть винограда или банан затрепать :eat:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Исключила все мучное и сахар, сижу в основном на овощах и фруктах, с утра каша или творог, в обед супчик или салат. Вот только после 18-00 не есть не получается - Ну нет у меня силы воли, могу вечером поесть винограда или банан затрепать :eat:
А  может  у вас и худеть-то  нечему? :)8


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Исключила все мучное и сахар, сижу в основном на овощах и фруктах, с утра каша или творог, в обед супчик или салат. Вот только после 18-00 не есть не получается - Ну нет у меня силы воли, могу вечером поесть винограда или банан затрепать :eat:
Нат, ты лучше не виноград, а что нить без глюкозы затрепи, ну стаканчик кефира к примеру :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
а я вот доем завтра буженину от Фионы и сникерс от Кактуса и с послезавтра начну худеть)) :D :D :D


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
а я вот доем завтра буженину от Фионы и сникерс от Кактуса и с послезавтра начну худеть)) :D :D :D
А за что такие лакомства раздают??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
А за что такие лакомства раздают??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Сама готовила!!)) По их указке!! И  это надо их спросить-зачем такие провокационные рецепты вовремя марафона выкладывают))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Сама готовила!!)) По их указке!! И  это надо их спросить-зачем такие провокационные рецепты вовремя марафона выкладывают))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl:

волю нашу тренеруют.... :gigigi:


Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
А  может  у вас и худеть-то  нечему? :)8

В том то и дело, что лишнее есть. а уходить оно никак не хочет :plakal:

Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
Нат, ты лучше не виноград, а что нить без глюкозы затрепи, ну стаканчик кефира к примеру :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо за совет, попробую :axa:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Спасибо за совет, попробую :axa:
Вы так не волнуйтесь, дайте организму время, не торопитесь никуда, все со временем начнет сползать, пока только неделя прошла - это маленький срок :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай!
Вот прийдёт весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!)))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


из тырнета


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5079
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5572
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6420
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5558
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7780
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 52.