Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

ГолоЗадов.Я ни когда не был на Сейшельских островах..😎Я ни когда не видел океан  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
saчok_zamudojnovЯ ни когда не был на Сейшельских островах...😎Я ни когда не видел океан... 😎я ни когда не знал, на сколько круто можно отдохнуть и душой и телом,🌅🌴😍 экзотика сводит с ума,и раскрывает глаза на Жизнь,❤️Райскую жизнь!!🌴🎉🙏🏊 Я счастлив находиться ТУТ, вдали от забот, спасибо @sol_anus_trahel за то🙏,что мечты сбываются!
-- Элианус пока не виден, а её дочку поздравляю с очередной днюшкой!

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 16:42 от Независимый »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Санёк, беги в джунгли, не возвращайся! Ешь кокосы и бананы! Найди себе Чунгу-Чангу!  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Задойнов из ада попал в рай... :laughy:  это  ему награда за  год  с Камирен...надо восстанавливаться...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 16:35 от Логви »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Задойнов из ада попал в рай...   это  ему награда за  год  с Камирен...надо восстанавливаться...
И я правда за него рада! Он нашел свое место на Земле. Как ему трудно будет возвращаться. Такой депрессняк начнется  :(

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Санёк, беги в джунгли, не возвращайся! Ешь кокосы и бананы! Найди себе Чунгу-Чангу! 
Как увидишь сколопендру - вспомни Элинку и беги в джунгли ещё быстрее!.. :hihihihi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
вдали от забот
Во,во... заботы это не его...
ну чо возьмёшь с радостного дебилушки?
мышление и правда как у примата,откуда спрыгнул,туда и запрыгнул. :laughy:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
на каком уровне интеллекта сей ГолоЗубов...страшно представить, акромя болтающей между ног мышцы и то, со слов все той  эвелижамжамши, ничего собой не представляющей и как дитя-то появилось, ай здоровьеце малютке  и второй девочке, нация вымирает...и ГолоЗадовы впереди России всей...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Задойнов из ада попал в рай... :laughy:  это  ему награда за  год  с Камирен...надо восстанавливаться...

не  O:-) это психологическая травма на всю жисТь  :hihihihi: никогда уже не будет Шура прежним   жизнерадостным идиотом

вроде лыба во все 32, и поправился чуткА  O:-) а всё равно не тот уже


Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
да, паря мало чего хорошего в жизни видел.   :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Задойнов из ада попал в рай... :laughy:  это  ему награда за  год  с Камирен...надо восстанавливаться...
начинаю подозревать, что именно этим болвана заманили в папаши. долги оплатили, в бордель на островах отправили, всего-то год пюрешки помял и Сашу потаскал....  :happens: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
дебилушку орки наградили курортом за аццкую роль жениха раскоряченной и папы чупы :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
дебилушку орки наградили курортом за аццкую роль жениха раскоряченной и папы чупы :happens:
а ведь было так много вопросов - как он мог согласиться и зачем он это делал? а ответ оказался до безобразия прост.
нет ничего тайного, что не стало бы явным....  :happens: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Санек балдеет. Жизнь примата прекрасна и удивительна.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Санек балдеет. Жизнь примата прекрасна и удивительна.
ну а че? пожрать, поспать, облегчиться, порезвиться на лужайке.... это как раз для него. и денег еще дадут.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 59.