Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

По моему мнению Гозиас переходит уже все грани.  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
По моему мнению Гозиас переходит уже все грани. Если смотреть все время прибывания ее на проекте, то из мужчин у нее были Сергей Худяков, Илья Коротков, Илья Яббаров, Илья Григоренко, Костя Иванов, и это только кого я помню, так почему же она позволяет себе такие вещи как оскорбления в адрес девушек словами ШБ, если сама таковой является. Я не заступаюсь за Харитонову но считаю что она абсолютно права, рот у Гози грязный, субординации нет вообще ни какой, наглая,мерзская,хабалка, прыгающая по койкам скажем так не авторитетных даже участников, а законченных лохов проекта, таке и кидается драться, когда же ее уже выгонят или угомонят. Правильно что Костя е дубасит, если словами е доходит,то дурь выбивать надо.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
 перечисленные партнеры - это те кто не смог отмахаться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
были же ещё хомяки , кто не ШМАГЛИ  :happens:
на Бурхана она настойчиво запрыгнуть пыталась  O:-)
был ещё мальчик, татуированный, Макс.... фамилию точно не помню , Войтеховский кажется
так она после операции по увеличению вымени, уселась на него, задрала футболку, и буквально в лицо ему тыкала своими пластмассовыми дойками
он бедняга сидит, лицо воротит, а эта грязнулька трётся об него
фууууу...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Согласна,что Гозиас сама ш а л а в а   и   п р о с т и т у т к а ..Но!! она так себя ведёт,потому что никто ей не даёт отпор,а орги её только поощряют..


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
субординации нет вообще ни какой
Афтор жжёт!  O:-) Субординация к кому? К Харитоновой? Так она такой же участник, или автор значение слова субординация, не понимает...:xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Афтор жжёт!  O:-) Субординация к кому? К Харитоновой? Так она такой же участник, или автор значение слова субординация, не понимает...:xixixi:

она  на Кадди быдлила на лобном
- Ты чООО меня перебиваешь?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

я думаю, её картонная корона сейчас вырастет до небес
 перед дебильным этапом ЧГ ,ТыСосало, восторженно закатывая глаза, сообщила :"Я думала меня не любят зрители. А оказывается ЛЮБЯТ!"

и ведь правда  :blink: голосует же кто-то


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Более  отвратных особей , чем Гозиас и Рапунцель ,  по=моему ,  даже и   не  было еще на проекте ...  , мерзопакостнейшие личности ! Хотя,  что  это я , - личностями тут  и  не  пахло !

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
она  на Кадди быдлила на лобном
- Ты чООО меня перебиваешь?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

я думаю, её картонная корона сейчас вырастет до небес
 перед дебильным этапом ЧГ ,ТыСосало, восторженно закатывая глаза, сообщила :"Я думала меня не любят зрители. А оказывается ЛЮБЯТ!"

и ведь правда  :blink: голосует же кто-то
голосуют даже за невменяемую балалайку :blink: говорят она,очень чистоплотная и кроме Рапченка ,ни с кем не спит O:-) а ее прошлое,дела минувших лет :facepalm:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
голосуют даже за невменяемую балалайку :blink: говорят она,очень чистоплотная и кроме Рапченка ,ни с кем не спит O:-) а ее прошлое,дела минувших лет :facepalm:
Это голосуют такие же... за которыми тянется такой же шлейф славы... у нас теперь много раскрепощенных дитяток...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Зато её Бородина любит.  :gigigi:
Это может сравниться только с нежной любовью Бузовой к Рапе.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Это голосуют такие же... за которыми тянется такой же шлейф славы... у нас теперь много раскрепощенных дитяток...
[/
Это голосуют такие же... за которыми тянется такой же шлейф славы... у нас теперь много раскрепощенных дитяток...
я тоже думаю,что поддерживают Волосатку- брендовую ,ее товарки :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Более  отвратных особей , чем Гозиас и Рапунцель ,  по=моему ,  даже и   не  было еще на проекте ...  , мерзопакостнейшие личности ! Хотя,  что  это я , - личностями тут  и  не  пахло !

А я верю в проект, они найдут еще омерзительнее и отвратнее..Мы бабОлей возмущались, а её тетя Таня враз переплюнула и шагнула еще дальше, так что верим и ждём..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
А я верю в проект, они найдут еще омерзительнее и отвратнее..Мы бабОлей возмущались, а её тетя Таня враз переплюнула и шагнула еще дальше, так что верим и ждём..
Да, у этого проекта ни дна, ни покрышки нет... O:-) :happens:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
вот интересно у кого счет больше-у нее или феклы :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
вот интересно у кого счет больше-у нее или феклы :laughy:
Не, Фёкла была по-деревенски хитра и выгодлива, она трудилась за лохматые угги, узлы со шмотьем и посиделки в ресторанах, Гадзя рубаха-девка, трудится из любви к искусству, она просто гуманитарная помощь для озабоченного населения..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Мерзейшее криворотое убоище сравнить с Феклой! :facepalm:
Ухоженная и со вкусом, продавать хоть не за грош....
Чувырла нечесаная, грязная, с звездой на раскоряк фууууууууууууууууууууууууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 57.