Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«Вы уху ели?» Меня здесь несколько раз посылали. Не туда  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
15
А кроме этого Дмитрия Губерниева подло держали в пробках, гадко не давали сигнал и показали картинку на «два с плюсом». Но он прорвался.
10 февраля 2018, 17:15
Олимпиада 2018 / Биатлон
10
Голос российского биатлона Дмитрий Губерниев продолжает вести свою рубрику «Вы уху ели?» и на Олимпийских играх в Корее. Сегодня он рассказывает о феноменальной Лауре Дальмайер, нехватке рабочих рук у России и помощи братских стран, об организационных проблемах корейцев, нетленном наследии сочинской Олимпиады и впечатлениях от церемонии открытия.

«Надеюсь, Дальмайер не закончит как Нойнер»
Конечно, больше всего меня впечатлила сегодня победа Дальмайер. Феноменальное чутьё у Лауры и её тренеров. Два раза заболела очень вовремя в начале и середине декабря. Затем она провела точечную подводку и выиграла всё, что можно, но надеюсь, что она не закончит так же быстро, как Магдалена Нойнер. Я перед началом гонки говорил, что она будет с сюрпризами, но если бронза Вероники Витковой понятная для нас история — в этом сезоне она выглядела неплохо в целом ряде гонок, — то серебро Олсбу — это целая неожиданность.

«Россию поставили в заведомо трудные условия»
Акимова после финиша сказала, что очень не хватало наших тренеров. Россию поставили в заведомо труднейшие условия. Рикко Гросс откатывает лыжи вместе с Мишей Колосковым. Сегодня на дистанции, если бы не белорусские и казахские тренеры, девчонкам пришлось бы туго, просто подсказать некому, кроме Загурского. Но девчонки пытаются бороться, и 20-е место Акимовой — это наш результат. Кайшева с двумя промахами выступила также в свою силу. В гонке с четырьмя рубежами борьба будет интереснее. Может, поднимемся повыше. Надо поддерживать нашу команду.

«Меня несколько раз посылали не туда»
Добираться на стадион «Альпенсия» очень сложно, и никто ничего не знает. Корейцы хотят помочь, но я сегодня нашёл пресс-центр только с шестой попытки. То есть лишь шестой человек подсказал мне правильную дорогу к пресс-центру, который здесь находится в новом месте, а люди, которые занимаются транспортом, несколько раз посылали меня не туда. По сравнению с олимпийским Сочи организация здесь дикая. Сегодня утром была ужасная пробка. Они не справляются с наплывом автомобилей, причём стоят даже олимпийские полосы с журналистами. Поэтому нужно выезжать заранее и держать ухо востро.

«Наследие Сочи на века, а что будет в Пхёнчхане, я не знаю»
При этом мы не видели ни одного скептического отзыва от иностранных коллег или партнёров. Это только в Сочи все были горазды искать какие-то недоделки, но организация в целом там была лучше в разы. Поэтому наше олимпийское наследие на века, а что будет в Пхёнчхане, я не знаю.

«Показ биатлона был на два с плюсом»
Церемония открытия получилась для меня очень нервной, потому что там были технические проблемы и международный сигнал наши коллеги не сразу поставили. Потом они признали свою ошибку. На биатлоне тоже у многих комментаторов были проблемы, что приводило к ругани и выяснению отношений. Слава богу, что техники канала «Россия» сработали здорово. Если бы не они, не было бы на «Матче» нашего перформанса с Олей Богословской. Я хочу им сказать огромное спасибо за замечательное содружество каналов, ведь я работаю на «Россию» и на «Матч ТВ» одновременно. На церемонии мне очень понравилась история про детишек, сделанная простенько и со вкусом, взгляд в будущее и инновации, но, судя по олимпийскому биатлонному показу, стадион «Альпенсия» инновации обошли стороной. Показ был ужасающим в сравнении с этапами Кубка мира. Это два с плюсом.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бронзовый призёр ОИ-2018 на дистанции 1500 м российский шорт-трекист Семён Елистратов прокомментировал ход финального забега и рассказал о своих дальнейших планах на Олимпиаде.

«Я боролся до конца. И не расслабился. Я знал, что за мной другие, но я не видел, что произошло. Просто бежал и старался не думать о конкретных местах — первый я, второй или третий. Только на финише понял, что с медалью.

В сезоне мне не раз говорили на пресс-конференциях о том, что мои результаты идут вниз. Я всегда отвечал: «Давайте дождёмся Олимпийских игр, это совершенно другие соревнования. Победят только сильнейшие».

Жаль, что в последние шесть лет у нас не было организованной системы в шорт-треке. Тренеры менялись. У нас был китайский специалист, потом корейский, канадский. Теперь вот русский.

Я выступлю ещё на двух дистанциях и буду бороться до конца. Посмотрим, как сложится. Невозможно предсказать олимпийскую медаль. Некоторые считали, что у нас не будет ни одной медали в шорт-треке, но вот она», — цитирует Елистратова Олимпийский канал.

Елистратов принёс России первую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну чо скажу..
знаю, что жрали допинг.
этот не попался. или реально не жрал.

утритесь, пиндосы.
санкции? а бронза-то пришлаааа.

чо там: неадекватные судьи?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Iraaaaa:lasso3: спасибо! одна медалька есть!! :dancer: :russia7:




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:lasso3: спасибо! одна медалька есть!! :dancer: :russia7:

И будут ещё!!!! :268:
 :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
знаю, что жрали допинг.
мельдоний, точнее. Мельдоний защищает клетки сердца при высооинтенсивной работе. При работе на высоком пульсе возникает недостаток кислорода, как следствие, риск получить ишемическую болезнь сердца. Спортсмен не станет сразу быстрее, сильнее и выносливее. Эффекты проявятся благодаря лучшей переносимости тренировок, адекватной реакцией на тренировки со стороны организма.
Есть множество доказанных способов значительно увеличить силу и выносливость при помощи препаратов, но мельдоний в таким не относится. Он скорее даст обратный эффект во время соревнований.

Напомним, с 01.01.2016 мельдоний внесен в список запрещенных веществ WADA, а это значит, что применение милдроната в спорте запрещено. Такое решение вызвало много споров, т.к. препарат применяли в основном спортсмены России. Препарат, который, по словам его создателя, не улучшит результат на соревнованиях, внесли в список запрещенных и дисквалифицировали множество спортсменов из России — все это очень похоже на политику. Однако, есть информация, что милдронат запретили из-за его способности прикрывать более серьезные запрещенные препараты. Что им прикрывали и прикрывали ли вообще, мы не узнаем еще долго

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зато Ким Чен Ына как панькают. Молиться готовы. А то страна изгой, страна изгой...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ой, думала, ругается ктото по заголовку.  :xixixi: Спасибо, Ириш! Ура!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ой, думала, ругается ктото по заголовку.  :xixixi: Спасибо, Ириш! Ура!

Всё хорошо! :flower3: :kiss04:Сейчас программу на завтра принесу, в 3.00 надо обыгрывать Швейцарию в кёрлинг :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Губерниев  пытался и футбол комментировать,а ума- с Гулькин ...й. Пролез на ТВ благодаря Богославской,а потом от нее отделался-нашел по своим годам. Как про него все говорят-Человек с веслом.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.