Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Рамзан Кадыров приказал стрелять наркоманов на месте.  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Подруга, а Вы как думаете?
Кадыров отсебятину несёт?
А Президент наш не в курсе.
Или , повторюсь, у нас государство в государстве

Подруга, а Вы как думаете?
Кадыров отсебятину несёт?
А Президент наш не в курсе.
Или , повторюсь, у нас государство в государстве

Я думаю.что инициатива именно Кадырова. Другое дело им "разрешили" у себя и в этом порядок навести.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Муж говорит,что его отец жил перед войной ,во время войны и после в Волгограде. Отец рассказывал,что в какое-то время там расцвёл бандитизм(сейчас уточнила у мужа,он не помнит:до войны или после). Часы снимали,кошельки отбирали. Однажды вывесили приказ на улицы,что при поимке преступников расстрел на месте. На следующий день по городу можно было безбоязненно ходить. Вроде и расстреливать не пришлось. Сталину верили.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Надо Каряку туда ,глядишь и её под шумок вместе с тропинками волшебными


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Распространителей надо убирать, поставщиков, но это ж деньги. Лицемер.
Он не лицемер. Среди чеченцев наркоманов  практически нет. И Кадыров уж точно на наркоте не зарабатывает

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Мужик, сказал,мужик сделал.Чего не так?Ну ,убивай.Типа,там наркоманы аптекарские.Там все "пасутся" на этом.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Распоясался до одури уже..
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 05:32 от Алька »

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Ни хрена не распоясался,блюдёт.Просит убивать.




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
или я поняла не правильно, или речь идет об "аптечных" наркоманах  :happens:  Аптеки закрыть? А вот препараты, дающие эффект "кайфа" нужно продавать строго по рецептам!
Да,именно аптеки закрыть а хозяина под суд."Эти" таблетки строго по рецепту уже давно,но за двойную цену у барыг-аптек-пожалуйста.Совсем недавно можно было купить полный набор для "крокодила"(дезоморфин)в пакетик с покупкой и шприц положат...и это аптека?Слава богу прикрыли эту хрень,ведь крокодил на много хуже героина,на нем пару лет проживешь и сгниёшь в прямом смысле.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Нет без суда и следствия нельзя...Закон есть закон...иначе половину населения пострелять можно...и все списать на наркоту...вот по закону распространителей и продавцов к стенке ставить надо...это я "за"...по Закону.имхо.
Полностью согласен.Мы правовое государство и я не хочу жить по шариату,уличным,воровским и другим "законам".

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Распространителей надо убирать, поставщиков, но это ж деньги. Лицемер.
В СССР наказывали и за употребление - это действеннее. И  алкоголиков лечили в ЛТП, а сейчас столько денег тратится на этих наркоманов и алкашей, в бездонную бочку швыряют деньги - если нет у самих стремления покончить с этим, то всё бесполезно. Лучше бы эти деньги направляли на лечение детей.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Тогда ему придется перебить всю мужскую часть Чечни! 😂 У меня очень много знакомых чеченцев и все наркоманят.про траву вообще речи нет -это как сигареты.пьют какие-то таблетки из аптек и капли.вся молодёжь наркоманит,просто мало кто знает об этом.в Москву приезжают и слетают с катушек по полной!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда ему придется перебить всю мужскую часть Чечни! 😂 У меня очень много знакомых чеченцев и все наркоманят.про траву вообще речи нет -это как сигареты.пьют какие-то таблетки из аптек и капли.вся молодёжь наркоманит,просто мало кто знает об этом.в Москву приезжают и слетают с катушек по полной!
Какие то странные чеченцы вам попадаются.  Ни одного наркомана не видела среди них, настолько их мало.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Какие то странные чеченцы вам попадаются.  Ни одного наркомана не видела среди них, настолько их мало.
  :laughy: :laughy: :laughy: а я тоже встречала нариков среди них :laughy: "настолько их мало"- да дофига O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
да коллеги...до какого маразма надо доходить, чтобы в светском общества прописывать такие нормы...не буду говорить о закавказских республиках, там свои законы...там семья решает как быть с тем или иным членом семьи имеющим пагубные привычки, и не понаслышке знаю как идет передоз, так  исчезают алкоголики и как их везут в городе, чтобы снятьту или иную зависимость и как девочки исчезают из родных семей...страшно становится от допуска уничтожения людей...а что не пишем о том, как на сее зелье попадает в в руки распространителей, ну КАК???? начните с этого, а шушеру уничтожить легко...один уже уничтожает в какой стране... уподобились тем же, вещуны крикуны....стыдно, а где наша великая РЦПшная гвардия согревающая  и помогающая уйти от гибели, иль только тех, кто животноводство или земледелия будет поднимать на дальних скитах...СТРАШНО!!!! кто такой Кадыров для моей необъятной страны, кто? мальчик с 1994 года воеваший с российской армией, а сейчас весь сейчас весь во фраке...стыдно, стрелявший раз в человека не может остановиться, не уподобляйтесь животным инстинктам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.