Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Охранники спасли  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Охранники спасли
« Ответ #15 : 17 Октября 2020, 12:55 »
Василиса вынуждена "воспитывать" себя сама, дураки-родители не прилагают для этого усилий. Если бы девице объяснили, как некрасиво и негигиенично какать в памперсы, как мерзко это пАхнет , как пачкается попа у такой красивой девочки, фиг бы она это стала делать в будущем  :xixixi: Девочка разумная, её надо направлять, учить, объяснять. А она растёт, как трава. Ладно, хоть Димасик у неё есть...


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Охранники спасли
« Ответ #16 : 17 Октября 2020, 12:57 »
собака-кусака, вот во истину - грех! У Яжедважды матери самородящей и самокормящей такого просто быть не может.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Охранники спасли
« Ответ #17 : 17 Октября 2020, 12:58 »
Ладно, хоть Димасик у неё есть...
Мне как раз объяснили, что он совсем никудышный, намного хуже.
Да, воспитывать явно не их стезя, самих бы кто воспитал  O:-) Вся надежда на детские учреждения.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Охранники спасли
« Ответ #18 : 17 Октября 2020, 12:59 »
Стихия, ага, пока камеры рядом.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Охранники спасли
« Ответ #19 : 17 Октября 2020, 13:00 »
собака-кусака, а как же чмоки в живот? Ея же изначально готовили.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203915
Охранники спасли
« Ответ #20 : 17 Октября 2020, 13:02 »
Стихия, ага, пока камеры рядом.
Это на какой из комментов - ага?
 :xixixi:
А камеры там 24/7, потом нарезки творят.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Охранники спасли
« Ответ #21 : 17 Октября 2020, 13:04 »
собака-кусака, а как же чмоки в живот? Ея же изначально готовили.
Любой ребёнок проблевался бы. Не столько от самого действа, сколько от его фальши. Но свИтая мать заставляла нацеловывать не лялю, как утверждала, а себя в роли пузоносицы.
Именно это позволяет мне утверждать, что беременеть и рожать она будет ещё не раз. Это её возводит в ранг небожителей. И пшлисенах.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203915
Охранники спасли
« Ответ #22 : 17 Октября 2020, 13:07 »
А я ржу всегда над Рапой, когда она чуть что " я мама, я двоих деток родила!" И это она в каждом удобном ей случае упоминает.  :xixixi:
В ее понятии она совершила подвиг!  :xixixi: Автоматически она на троне.  :xixixi:


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Охранники спасли
« Ответ #23 : 17 Октября 2020, 13:07 »
Стихия, Ананья отпихнула Василевса, когда та прыгала рядом с Софьей и их снимали. Но, думаю, что она вполне спокойно может оставить девчонок одних.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203915
Охранники спасли
« Ответ #24 : 17 Октября 2020, 13:09 »
Стихия, Ананья отпихнула Василевса, когда та прыгала рядом с Софьей и их снимали. Но, думаю, что она вполне спокойно может оставить девчонок одних.
Аааа...
Нет, я другого мнения. Не думаю, что рискнет.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Охранники спасли
« Ответ #25 : 17 Октября 2020, 13:09 »
собака-кусака, я не ребёнок, но и не смотреть на этот цирк было блевотно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Охранники спасли
« Ответ #26 : 17 Октября 2020, 13:11 »
А по мне, Циля и не врубается, как это Вася не захочет присмотреть за такой хорошей Слонечкой. Тем более, это так просто - сиди и смотри. Она именно так и смотрит. Когда сисечкой не кормит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285621
Охранники спасли
« Ответ #27 : 17 Октября 2020, 13:16 »
Василиса вынуждена "воспитывать" себя сама, дураки-родители не прилагают для этого усилий. Если бы девице объяснили, как некрасиво и негигиенично какать в памперсы, как мерзко это пАхнет , как пачкается попа у такой красивой девочки, фиг бы она это стала делать в будущем  :xixixi: Девочка разумная, её надо направлять, учить, объяснять. А она растёт, как трава. Ладно, хоть Димасик у неё есть...
Тоже думаю, что там давно не нужно ловить момент, высаживать на горшок и издавать звуки подходящие для годовастиков. Ей уже можно объяснить словами и добиться прогресса в один день.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203915
Охранники спасли
« Ответ #28 : 17 Октября 2020, 13:23 »
Тоже думаю, что там давно не нужно ловить момент, высаживать на горшок и издавать звуки подходящие для годовастиков. Ей уже можно объяснить словами и добиться прогресса в один день.
Согласна. Она уже все понимает.
Но почему то не одни Рапы так воспитывают. Спасибо бабушкам - исправляют, приучают к горшку.
А еще и в других странах, на которые мы прям заглядываем в др. вопросах и темах.
ссылка я в шокИ!  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Охранники спасли
« Ответ #29 : 17 Октября 2020, 13:24 »
Василиса вынуждена "воспитывать" себя сама, дураки-родители не прилагают для этого усилий. Если бы девице объяснили, как некрасиво и негигиенично какать в памперсы, как мерзко это пАхнет , как пачкается попа у такой красивой девочки, фиг бы она это стала делать в будущем  :xixixi: Девочка разумная, её надо направлять, учить, объяснять. А она растёт, как трава. Ладно, хоть Димасик у неё есть...
Ага: Дима иди посмотри она как-то мультики странно смотрит, сама при этом сову хвать :xixixi: Дима и пошёл, Василевс сидя на столе насрала в штаны и говорит:воняет. Тоись и понёс её мыть. Рапа запах явно слышала, просто мыть не захотела, спихнула на тоися.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 57.