Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Стеллула 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Агитпоезд «Сила в правде» проехал по России более 34 тысяч километров (Интересное и необычное) от irinka5 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Elenasidorova 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от разумова

людей в Украинском шоу-бизнесе запугивают хорошо...  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Продюсер сериала "Сваты", фильма "Любовь в большом городе", а также актер и шоу мэн, Владимир Зеленский, отказывается приезжать в Россию!
Это он прокомментировал так:
- "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас – как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?"
Видимо людей в Украинском шоу-бизнесе запугивают хорошо...
[attach=1]


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Как теперь без укроповских артистов выживать..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
А что, уже толпа с цветами томится в ожидании?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мы прям плакать будем если не придет ..меньше трындеть надо было вот и не страшно было бы...а так кому он нужен   сам боится что встретят игнором.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата, здесь нужно признать, хохлы на самом деле талантливы,я смотрю этот хохлятский канал Пятница,они молодцы..,один Алан Бадоев чего стоит, я аж восхищаюсь им,он и на тнт в танцах имел не последнюю роль и "Орёл и решка" его детище,ведущие прекрасные,ну а Зеленский, думаю жертва этих самых обстоятельств.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Оставайся там.Целее будешь. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А его что, кто-то приглашал в Россию? Или в связи с чем оправдывается?

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Туда это куда? Где бабло заработал? Так конечно можно жить, где сейчас находишься или свалить, как бедному хохлу. Прикинутся. Побольше бы вас свалило из России, легче дышать стало бы.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчата, здесь нужно признать, хохлы на самом деле талантливы,я смотрю этот хохлятский канал Пятница,они молодцы..,один Алан Бадоев чего стоит, я аж восхищаюсь им,он и на тнт в танцах имел не последнюю роль и "Орёл и решка" его детище,ведущие прекрасные,ну а Зеленский, думаю жертва этих самых обстоятельств.
Пятница разве украинский канал? Бадоев и правда талантливый, но он работает-то в России )

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пятница разве украинский канал? Бадоев и правда талантливый, но он работает-то в России )
Ксюш, по нему идут передачи только с хохлами, поэтому я и подумала что он хохлятский,ещё Ю.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
А его что, кто-то приглашал в Россию? Или в связи с чем оправдывается?
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Девчата, здесь нужно признать, хохлы на самом деле талантливы,я смотрю этот хохлятский канал Пятница,они молодцы..,один Алан Бадоев чего стоит, я аж восхищаюсь им,он и на тнт в танцах имел не последнюю роль и "Орёл и решка" его детище,ведущие прекрасные,ну а Зеленский, думаю жертва этих самых обстоятельств.
Венера888, канал вроде наш, но передачи там идут в основном украинские. Мне тоже очень нравятся. А я еще подсела на их канал СТБ, смотрю через комп. Как-то несколько лет назад увидела их передачи "Мастершеф" и "Взвешенные и счастливые". Сказать, что мне нравятся- это просто ничего не сказать... Тут в прошлом году СТС "Мастершеф" наш, российский, выпустил. Ну вот честно, жалкое подобие... разочарование сплошное.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Девчата, здесь нужно признать, хохлы на самом деле талантливы,я смотрю этот хохлятский канал Пятница,они молодцы..,один Алан Бадоев чего стоит, я аж восхищаюсь им,он и на тнт в танцах имел не последнюю роль и "Орёл и решка" его детище,ведущие прекрасные,ну а Зеленский, думаю жертва этих самых обстоятельств.
Жертва обстоятельств? А мне кажется, что жертва своего дебилизма. Собственно, как и многие из Незалежной, к сожалению. В России таким делать нечего- не ждем и помнить не желаем... :durdom:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Девчата, здесь нужно признать, хохлы на самом деле талантливы,я смотрю этот хохлятский канал Пятница,они молодцы..,один Алан Бадоев чего стоит, я аж восхищаюсь им,он и на тнт в танцах имел не последнюю роль и "Орёл и решка" его детище,ведущие прекрасные,ну а Зеленский, думаю жертва этих самых обстоятельств.
Венер!ну какой АЛАН БАДОЕВ хохол,это кавказский товарисч!!!! :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228185
А разве его кто то приглашает? O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.