Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 3. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 9. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 8101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
Тема в разделе юмора.
« Ответ #45 : 22 Апреля 2024, 16:49 »
Ааа… А вы трактуете по- другому. В мою логику не укладывается, как взрослая женщина, мама, дочь может делать снимки с пальцем в ж…. . Ваш личный опыт и счастливое детство, конечно, это оправдывают.
[/
мне её жаль. она застряла на мысли о том.что её  смелая самореклама  и ухоженность смогут привлечь к ней мужчин.в наше время это уже скоее отталкивает. никого не удивишь. в отличие от времени её матри.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22343
  • Имя: Вера
  • Карма: 82459
Тема в разделе юмора.
« Ответ #46 : 22 Апреля 2024, 16:50 »
Как показывает практика, чужие несчастья гораздо больше привлекают и внимания,  и тем паче злорадства, чем чье-то чужое счастье с его ванильными умилениями.
Вы это серьезно? :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22343
  • Имя: Вера
  • Карма: 82459
Тема в разделе юмора.
« Ответ #47 : 22 Апреля 2024, 16:54 »
Мне кажется все это новомоднне оправдание в своей личной никчемности. Ах, меня в детстве недолюбили и чего то там не дали. Ещё сто лет назад детей пороли, мало внимания уделяли каждому, потому как потомства было дофига. И ничего такие люди вырастали, человечища.
Всяко бывает,одна фраза моей матери,мне было лет 14,навсегда изменила мою жизнь и отношение к ней
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 17:12 от Эва »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22343
  • Имя: Вера
  • Карма: 82459
Тема в разделе юмора.
« Ответ #48 : 22 Апреля 2024, 16:59 »
Подруга,все просто:кто,чем наполнен...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #49 : 22 Апреля 2024, 17:07 »
Это же основа основ и очень в тему Агибаловых. Как и энергичная ИА  :ia1:
И у неё было счастливое детство, дассс)) Правда, Ырка на свою старенькую маму в шлюшарне жаловалась. Третировала мама Ырку за операцию на харе. И потому она сбежала из дома в полтос обратно в шлюшарню  :laughy: От счастья!

Господи, помяни царя Давида и всю кротость его! © Опять нас обличают и учат правильно относиться к выкидышам шлюшарни. Иначе это буллинг  :laughy: И целая куча комплексов, разумеется, начиная с детства. Насквозь видно!


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27113
  • Имя: Елена
  • Карма: 90884
Тема в разделе юмора.
« Ответ #50 : 22 Апреля 2024, 17:11 »
Не знаю,стоит ли заниматься самокопанием.
Может лучше заняться чем то более полезным и интересным?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52851
  • Карма: 390091
Тема в разделе юмора.
« Ответ #51 : 22 Апреля 2024, 17:17 »
Вы это серьезно? :facepalm:
Конечно, серьезно.  O:-)
Поинтересуйтесь на досуге, сколько комментов будет под постом на том же Дзене или еще какой площадке, о бумерангах, например, или о срачах и дележках между родственниками, и сколько о розовых слюнях, счастливых семейных буднях или уси-пусях о деточках. Там все как на ладони видно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 17:18 от Dani »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #52 : 22 Апреля 2024, 17:23 »
Тема в разделе юмора, о чём гласит её название. Не хватало ещё серьёзно относиться к вот этому вот всему.

Тем более что автор никогда не стесняется ни обличать того, кто ей не нравится, ни выдать чёрные метки тем, кто неправильно обсуждает того, кто ей нравится...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49154
  • Имя: Елена
  • Карма: 167991
Тема в разделе юмора.
« Ответ #53 : 22 Апреля 2024, 17:51 »
Подруга, все-таки вы мастер разводить "турусы на колесах" (выражение моей бабушки) или писАть пальчиком на воде. Все смутно, все подстрочно, без всякой конкретики... Ну, как бы философия... А укусить-то  хочется :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #54 : 22 Апреля 2024, 18:12 »
Детские травмы "нудистов" одетые в умилённые улыбки называть поимённо не будут? Расходимся?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22343
  • Имя: Вера
  • Карма: 82459
Тема в разделе юмора.
« Ответ #55 : 22 Апреля 2024, 18:33 »
Конечно, серьезно.  O:-)
Поинтересуйтесь на досуге, сколько комментов будет под постом на том же Дзене или еще какой площадке, о бумерангах, например, или о срачах и дележках между родственниками, и сколько о розовых слюнях, счастливых семейных буднях или уси-пусях о деточках. Там все как на ладони видно.
ну не знаю,я б с удовольствием почитала и пообщалась в темах о детках,они ж такие забавные.О хорошем о себе люди,видимо,говорят меньше,боясь или сглазить,или ,м.б.зависти.Че-то так надоел негатив,кто-то поносит Эльку,кто-то Альку и пр.О "звездах" вообще в основном только осуждение.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Тема в разделе юмора.
« Ответ #56 : 22 Апреля 2024, 19:14 »
Всяко бывает,одна фраза моей матери,мне было лет 14,навсегда изменила мою жизнь и отношение к ней

Ну было и было. Не стоит все свои обиды тащить за собой всю жизнь. Зачем? А с родственниками, даже близкими, можно прекратить общение. Хотя в четырнадцать лет это сделать практически невозможно.  :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Тема в разделе юмора.
« Ответ #57 : 22 Апреля 2024, 19:37 »
Я коротко.    :):
Агатах!  Я знаю, вы не остановите свое жизненное развитие!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 19:38 от мария мирабелла »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61782
  • Карма: 242502
Тема в разделе юмора.
« Ответ #58 : 22 Апреля 2024, 19:41 »
Все смутно, все подстрочно, без всякой конкретики... Ну, как бы философия...
мне тоже муторно разгадывать эзопов язык..  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тема в разделе юмора.
« Ответ #59 : 22 Апреля 2024, 19:45 »
Я коротко.    :):
Агатах!  Я знаю, вы не остановите свое жизненное развитие!
У вас вроде чёрная метка есть? Тогда нещитовый ваш комментарий  :laughy: Ваши комплексы вас тормозят всю жизнь.
Хотя по поводу Агибаб вы не отписывались, так что нет критериев. Тама теперь водораздел. Да и вообще к хомякам велено применять жалость, удивление, радость. А не разный негатив. Ырку я искренне жалею теперь.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.