Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Мой заказ  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мой заказ
« Ответ #15 : 25 Ноября 2016, 11:58 »
да.. повышенный кешбек работает 7 дней с регистрации...
там есть шкала - в зависимости от количества покупок - со временем кешбек становится все больше и больше..
и кстати там почти 900 магазинов)) не обязательно на Алиэксперссе все покупать)) может какой то есть интернет магазин прямо в Вашем городе)
Леша,спасибо! В городе нет,но я закупаюсь всегда на VIP.надо полазить. Я,было подумала,что именно у этого продавца надо сделать закупку. Хорошая идея,открыть этот раздел! Сколько нового можно узнать! :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мой заказ
« Ответ #16 : 25 Ноября 2016, 12:01 »
Леша,спасибо! В городе нет,но я закупаюсь всегда на VIP.надо полазить. Я,было подумала,что именно у этого продавца надо сделать закупку. Хорошая идея,открыть этот раздел! Сколько нового можно узнать! :flower3:
не.... просто я сам покупаю на Али и начал с него.. у нас со временем будут добавляться новые разделы новых магазинов.. преимущественно китайских.. но и для русских будет раздел свой - типа сборный) у меня на этот счет большие планы.. а там может дойдет и до совместных покупок... просто надо начинать все потихоньку))
я давно эту идею вынашивал... а тут меня к ней прямо судьба подтолкнула таким себе пинком...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мой заказ
« Ответ #17 : 25 Ноября 2016, 12:11 »
risvir54, если не отправил продавец  , то ты напиши ему  , они читают , отвечают. :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мой заказ
« Ответ #18 : 25 Ноября 2016, 12:16 »
не.... просто я сам покупаю на Али и начал с него.. у нас со временем будут добавляться новые разделы новых магазинов.. преимущественно китайских.. но и для русских будет раздел свой - типа сборный) у меня на этот счет большие планы.. а там может дойдет и до совместных покупок... просто надо начинать все потихоньку))
я давно эту идею вынашивал... а тут меня к ней прямо судьба подтолкнула таким себе пинком...
Будет интересно!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мой заказ
« Ответ #19 : 25 Ноября 2016, 12:16 »
risvir54, если не отправил продавец  , то ты напиши ему  , они читают , отвечают. :flower3:
Сегодня уже пришла СМС,заказ отправлен.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Мой заказ
« Ответ #20 : 25 Ноября 2016, 14:50 »
risvir54:flower3:
С почином! Как получите, расскажите, пожалуйста  :pray2: Очень интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2602
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2429
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4342
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3493
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7643
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.