Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Татьяна Африкантова. Так наряжалась 20 лет назад,  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Так наряжалась 20 лет назад, Господи как быстро летит время, а мы ещё тратим его на выяснения отношений и ссоры!



Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Она и 20 лет назад была старая?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Она и 20 лет назад была старая?
Она прикольная. Ее щенячий оптимизм может быть и смешон, но не вызывает неприятия. Бабка Говна - сплошной негатив, Иашка...промолчу. Нынешних мамок - в топку, скучны и нелицеприятны...огромная рожа одной и огромная *опа другой, а еще нос Розиты...чо-та Блюма немножко жаль, не видел невесту натюрель O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Она прикольная. Ее щенячий оптимизм может быть и смешон, но не вызывает неприятия. Бабка Говна - сплошной негатив, Иашка...промолчу. Нынешних мамок - в топку, скучны и нелицеприятны...огромная рожа одной и огромная *опа другой, а еще нос Розиты...чо-та Блюма немножко жаль, не видел невесту натюрель O:-)

а у меня она вызывает негатив и неприятие, мне стыдно за нее.
у каждого свои представления о том, как человек может вести себя в таком возрасте.
мне страшно представить свою бабушку, а аф старше моей бабушки, говорящей и вытворяющей то, что
мама африки, это такой позор, что мне ни  сколько не весело наблюдать за этим!
и я не сравниваю ее с другими "мамами" проекта, все они один большой ПОЗОР!!!
просто каждый по своему, но африка - это что то запредельное!
ИМХО

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
а у меня она вызывает негатив и неприятие, мне стыдно за нее.
:flower3:Есть такое, особенно, когда Распиндульку изображала, ну и "ковшик", стыдно, но без негатива, вот такая ДУРА СМЕШНАЯ


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Поза - пыталась скопировать гусыню, но возраст...что-то  согнулось, что-то  отклячилось.. :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Поза - пыталась скопировать гусыню, но возраст...что-то  согнулось, что-то  отклячилось..
Йо,  боюсь даже "планку" сделать...Дюкан, скучный Дюкан белковый грядет O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Такая смешная тетка, я за нее!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну и в тему. Али, конечно, стремная хрень. Тем не менее жру кактус  второй месяц в Екатеринбурге. Отчаяние, хоть погремушки копеечные пришлите!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Согласна с Просто Мария целиком и полностью. Если бы ее представили нам, как артистку оригинального жанра, то понятно стремление к эпатажу, а мама участницы с таким поведением наводит на ооочень грустные мысли.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
Она и 20 лет назад была старая?
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Странно, но не сильно изменилась! :smile: :gigigi:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Она прикольная. Ее щенячий оптимизм может быть и смешон, но не вызывает неприятия. Бабка Говна - сплошной негатив, Иашка...промолчу. Нынешних мамок - в топку, скучны и нелицеприятны...огромная рожа одной и огромная *опа другой, а еще нос Розиты...чо-та Блюма немножко жаль, не видел невесту натюрель O:-)
У меня вызывает отвращение и стыд за всех взрослых озабоченных теток.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Также согласна с Просто Марией. Стыдоба!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 58.