Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ollka 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cvetlo 3. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от ласка 4. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 5. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
болезнь СМ от побоев мужа,как они озвучивали и от того состояния,в котором она воспитывала дочь,как однажды чуть не проговорилась Алиана.
То есть они сами себе поставили диагноз , сами установили причины болезни и тут вы им поверили ?  :xixixi: Медики до сих пор не могут понять природу рака, а тут сам себе режиссер что ли ? :hihihihi: Я понимаю так, что стрессы на проекте могли спровоцировать болезнь СМ, если были предпосылки для нее. Ведь именно там проявились признаки болезни : головные боли, припадок, что и заставило ее пройти обследование по рекомендациям врача скорой помощи. Если вы намекаете на алкоголизм , то куда ей до Падлы и даже бабки, но их же эта болезнь не подкосила. Или для такой болезни мозг иметь надо, как минимум и совесть, как максимум  ? :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вообще-то платят за рекламу клиники, врачей и т.д. . Меня в ее инсте нет, а остальное мало интересует .
В рекламе используют узнаваемых людей, как бы кто не относился к ним. И при чем моя ВЕРА ?  :shock:
наверно только вы верите в то,что ей сиськи пришили бесплатно :laughy: :laughy: :laughy:
и если вам незнаком рекламный процесс,то тем более удивительно ваше заявление о бесплатности

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
То есть они сами себе поставили диагноз , сами установили причины болезни и тут вы им поверили ?  :xixixi: Медики до сих пор не могут понять природу рака, а тут сам себе режиссер что ли ? :hihihihi: Я понимаю так, что стрессы на проекте могли спровоцировать болезнь СМ, если были предпосылки для нее. Ведь именно там проявились признаки болезни : головные боли, припадок, что и заставило ее пройти обследование по рекомендациям врача скорой помощи. Если вы намекаете на алкоголизм , то куда ей до Падлы и даже бабки, но их же эта болезнь не подкосила. Или для такой болезни мозг иметь надо, как минимум и совесть, как максимум  ? :happens:
не забывайте,что это вы обвинили ОВ в болезни СМ. Я просто предложила другой ,более подходящий вариант. Сколько там раз доченька пуляла ей кружкой в голову никому не известно. Недаром она это ей угрожала сделать в прямом эфире. Но виновата конечно бабка :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже и бапка алкоголичкой стала. Ничего себе. :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То есть они сами себе поставили диагноз , сами установили причины болезни и тут вы им поверили ?  :xixixi: Медики до сих пор не могут понять природу рака, а тут сам себе режиссер что ли ? :hihihihi: Я понимаю так, что стрессы на проекте могли спровоцировать болезнь СМ, если были предпосылки для нее. Ведь именно там проявились признаки болезни : головные боли, припадок, что и заставило ее пройти обследование по рекомендациям врача скорой помощи. Если вы намекаете на алкоголизм , то куда ей до Падлы и даже бабки, но их же эта болезнь не подкосила. Или для такой болезни мозг иметь надо, как минимум и совесть, как максимум  ? :happens:
она на проекте добровольно заседала. за ногу никто не тащил. стрессы- формат проекта. не хочешь нервничать- езжай в свою двушку и работай не фейсом а руками.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486868
она на проекте добровольно заседала. за ногу никто не тащил. стрессы- формат проекта. не хочешь нервничать- езжай в свою двушку и работай не фейсом а руками.
Вот соглашусь! Не надо было Свете связываться. Это бапка ОВ в скандалах поднаторела и от срачей только расцветала.
Помню, как ОВ в одиночку смухордилась без скандалов. Дое...валась до всех, но с чужими хомяками разве ж так посраццо?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
наверно только вы верите в то,что ей сиськи пришили бесплатно :laughy: :laughy: :laughy:
и если вам незнаком рекламный процесс,то тем более удивительно ваше заявление о бесплатности
Ну что тут скажешь, оригинально  :laughy: И в рекламе разбираетесь , и статистика на лету готова ...
Даже пытаться вас переубедить не буду, куда мне до таких высот !  :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Нет, я имела ввиду ,что странно делать себе грудь ,носы,ездить отдыхать,в то время когда мать смертельно больна! Вот для меня это более чем странно!

на момент операций и отдыха мать была стабильна. прожила еще 1,5 года после этого.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Да, наверное, странно. Никто и не спорит. Но вот то, что она могла вылечить маму от неизлечимой формы рака мозга , сомнительно
сначала эту маму гнобили и издевались над болезнью, говорили, что здорова, теперь дочь упрекают, что мать умерла.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 18:06 от Техас115 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Вы имеете ввиду, что она могла вылечить маму от глиобластомы мозга
конечно. будь она ольга васильна, мать сейчас была бы жива и здорова.  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
болезнь СМ от побоев мужа,как они озвучивали и от того состояния,в котором она воспитывала дочь,как однажды чуть не проговорилась Алиана.
диагноз так и был прописан в больничном листе?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486868

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
ОВ во всем виновата, автор виноват...
Заставляли Сралечку ужраться беременную на собственной свадьбе и куролесить три дня. :laughy:
И с проекта её выкинули за пьяные дебоши тоже по нашей воле. :laughy:

А таблетки не надо было водкой запивать, неопытная молодая девачка не знала этого. :xixixi:
никому ничего не надо было. гобозов - алкаш. или назовете трезвенником его?  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
Вообще-то платят за рекламу клиники, врачей и т.д. . Меня в ее инсте нет, а остальное мало интересует .
В рекламе используют узнаваемых людей, как бы кто не относился к ним. И при чем моя ВЕРА ?  :shock:
да не обращайте вы внимания. падлик водку глушит, а люди с каких-то керов должны по срале ежеминутно отчитываться по желанию сралеведов.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731156
наверно только вы верите в то,что ей сиськи пришили бесплатно :laughy: :laughy: :laughy:
сиськи ей пришили за деньги. что от радости делать станете? :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 53.