27 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Вот такие вот цветочки...  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2019, 14:19
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда



18 Мая 2019, 14:47
Ответ #31
Онлайн

glasha

Колючая команда

Евочка!   :flower3: :lasso: :kiss04:

а я погожу пока верить.
хотя если это и впрямь так, то дебил - ещё больший дебил (хотя казалось куда ещё дальше)
(вспоминаем как он Либержке доказывал обратное. да прям убеждённо так...  :deer3: :deer3:)
Томочка!!! :268: :268: :dart: :laughy: классненько прошлась!!!! :applo2:
А вот ни верююююю что болван отец!!! O:-) тогда он сам оК***ел от этого!!! Да и ВытрирОтовна звИздела.... ты нИкто.... проектный партнёр ( вот тут я ей верююююю :laughy:)

18 Мая 2019, 14:52
Ответ #32
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томочка!!! :268: :268: :dart: :laughy: классненько прошлась!!!! :applo2:
А вот ни верююююю что болван отец!!! O:-) тогда он сам оК***ел от этого!!! Да и ВытрирОтовна звИздела.... ты нИкто.... проектный партнёр ( вот тут я ей верююююю :laughy:)

Глашунь, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:

всего скорей взаимовыгодное сотрудничество двух махровых тунеядцев.
проститне выгодно что типа не от кого попало родила ( хотя как ни от кого попало.... :bnu: :laughy:)
а ворюге для инсты кормящей тфу!  :sanks:


18 Мая 2019, 14:56
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашунь, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:

всего скорей взаимовыгодное сотрудничество двух махровых тунеядцев.
проститне выгодно что типа не от кого попало родила ( хотя как ни от кого попало.... :bnu: :laughy:)
а ворюге для инсты кормящей тфу!  :sanks:
Томочка!!! Так я оБ этом всегдашние писала.... O:-) :laughy:

18 Мая 2019, 15:07
Ответ #34
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А Инста у него поболе будет, чем у Коряги. Одни бабы стонут: ах! Красавец! У Эльки  мужиков не наблюдается. Шурке нужно мужское присутствие в жизни, только уж мужик больно глупый и аморальный, несмотря на свою видимую доброжелательность и улыбчивость.


18 Мая 2019, 15:23
Ответ #35
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А Инста у него поболе будет, чем у Коряги. Одни бабы стонут: ах! Красавец! У Эльки  мужиков не наблюдается. Шурке нужно мужское присутствие в жизни, только уж мужик больно глупый и аморальный, несмотря на свою видимую доброжелательность и улыбчивость.
Зажать 200рублей для ребенка ,вообще дно  O:-)

18 Мая 2019, 16:03
Ответ #36
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Тома  :flower3:! Мое восхищение  :applo2: :applo2: :applo2:. Задов пытается воспитание  :laughy: показать, и гниленькое нутрецо  так и прет наружу.

18 Мая 2019, 17:40
Ответ #37
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Томочка!!! :268: :268: :dart: :laughy: классненько прошлась!!!! :applo2:
А вот ни верююююю что болван отец!!! O:-) тогда он сам оК***ел от этого!!! Да и ВытрирОтовна звИздела.... ты нИкто.... проектный партнёр ( вот тут я ей верююююю :laughy:)
Я тоже не верю что Олигофрен отЭцЬ Шунин.  O:-) O:-) O:-)


18 Мая 2019, 18:12
Ответ #38
Оффлайн

Тома

Колючая команда


18 Мая 2019, 18:14
Ответ #39
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома  :flower3:! Мое восхищение  :applo2: :applo2: :applo2:. Задов пытается воспитание  :laughy: показать, и гниленькое нутрецо  так и прет наружу.

Эйсон, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:

человек-свисток. центнер живого веса.   :garaa:


18 Мая 2019, 20:11
Ответ #40
Оффлайн

Елена45


 :lol: :lol: :lol: Томик  :lasso3: :lasso3: :lasso3: супер  :laughy: :applo2: не пропадай.... скучно без тебя  :kiss04:

18 Мая 2019, 20:19
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Мая 2019, 08:03
Ответ #42
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


19 Мая 2019, 12:01
Ответ #43
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Томик  :lasso3: :lasso3: :lasso3: супер  :laughy: :applo2: не пропадай.... скучно без тебя  :kiss04:

Ленок, спасибо!   :flower3: :lasso: :kiss04:

я сроду не пропаду так-то.    :laughy:

19 Мая 2019, 12:01
Ответ #44
Оффлайн

Тома

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: