28 Апреля 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Вот такие вот цветочки...  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2019, 13:41
Ответ #15
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Чем дальше, тем грустнее от этого семейства!!! Томочка!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Правдусик!    :flower3: :lasso: :kiss04:

душа болит и серце плачит... вот реально.    O:-)


18 Мая 2019, 13:43
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:D   
(кликните для показа/скрытия)


ааааааа! (втваюмать)      :D

18 Мая 2019, 13:46
Ответ #17
Оффлайн

Шенлун


Тома! Мои бурные  :applo2: :applo2: :applo2:  ах этот болван, болванчик, болванишка... вумный папаня. Оказывается. И вот уже грязные заношенные штанишки девочки " моднючие и аккуратные". А потасканный и недоумный папаша " очень хороший, ответственный отец, который доводит ребенка до слез на камеру, потому что он так играет с ней. И развивает".  :shock:
   Дурдом однако.  :bnu: :durdom:, ты права


18 Мая 2019, 13:47
Ответ #18
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мда...все так. С придыханием о несчастных погибших цветочках, а потом рви мне самый красивый.
Тома  :flower3:  :kiss5:

18 Мая 2019, 13:49
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда



18 Мая 2019, 13:50
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

про девочку: чем скорее она станет похожей на своих матерей, тем легче ей будет жить в этом семействе O:-)

18 Мая 2019, 13:53
Ответ #21
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома! Мои бурные  :applo2: :applo2: :applo2:  ах этот болван, болванчик, болванишка... вумный папаня. Оказывается. И вот уже грязные заношенные штанишки девочки " моднючие и аккуратные". А потасканный и недоумный папаша " очень хороший, ответственный отец, который доводит ребенка до слез на камеру, потому что он так играет с ней. И развивает".  :shock:
   Дурдом однако.  :bnu: :durdom:, ты права

Спасибо, Мари!    :flower3: :lasso: :kiss04:

и бруки превращаются... превращаются бруки... в элегантные шорты (прасцице, маленькая техническая неувязка)(с)

болван превращается... но тоже блин неувязка. ибо махровый тунеядец без каких-либо перспектив в сторону трудоустройства, ворюга, картёжник и вообще скользкий как куча гадов. брр.  :garaa:

18 Мая 2019, 13:57
Ответ #22
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мда...все так. С придыханием о несчастных погибших цветочках, а потом рви мне самый красивый.
Тома  :flower3:  :kiss5:

Алисик!  :flower3:  :lasso: :kiss04:

просто классическая иллюстрация когда ребёнок перед этим демонстрировал правильную какую-то установку относительно бедных загубленных цветочков - уж где она это почерпнула, но точно не в семейке) а ей рррраз! выбирай любой - оторвём ему бошку - самому красивому. "самый красивый" - есссно победило. ибо мала детка ещё.  O:-)


18 Мая 2019, 13:58
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда


18 Мая 2019, 14:06
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Тома, пасибки, все как всегда в точку!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

18 Мая 2019, 14:06
Ответ #25
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 14:07 от Планета Шелезяка »

18 Мая 2019, 14:11
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Тома:applo2: 
Без твоих стихов было не так весело!!!

18 Мая 2019, 14:11
Ответ #27
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


18 Мая 2019, 14:17
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, пасибки, все как всегда в точку!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Техасик, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:

надо, надо опрокидывать дебильного свистка (ёзового)   :bnu:  а то чот уж совсем не по-людски.   :laughy:

18 Мая 2019, 14:18
Ответ #29
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома:applo2: 
Без твоих стихов было не так весело!!!

Даничка, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:  моей приятно...       :redgirls: :hvostiki: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: