Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новый поклонник Рапы  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Новый поклонник Ольги Рапунцель: «Я готов принять ее ребенка»
Кирилл Щетинин совсем недавно пришел на проект к беременной девушке, но уже успел завоевать ее внимание. Он приглашает ее на свидания, делает массаж ног и читает стихи. В эксклюзивном интервью парень заявил, что Оля Рапунцель появилась в его жизни не случайно.

Недавний приход Кирилла Щетинина на проект поселил надежду в душе Ольги Рапунцель. Парень уделил внимание именно ей, а та, в свою очередь, приняла красивые ухаживания нового поклонника. Кирилл уверен, что у них с Рапунцель все получится: он делает ей свидания, приносит завтраки и дарит роскошные букеты, читает стихи и массирует ножки. Однако совсем недавно к беременной девушке уже приходил поклонник Виталий, которого она благополучно отвергла, назвав «странным и страшным». Нового ухажера Ольга считает симпатичным и перспективным — парень моложе нее. Кирилл пообщался с Dom2Life и поделился впечатлениями о своей фаворитке.

«Оля дает мне зеленый свет, но немного настороженно. В сравнении с другим претендентом я двигаюсь в нужном направлении, мы нашли с ней взаимопонимание. У нас есть общие темы, шутки. Про стихи мы с ней разговаривали, про отношения, про поведение женщины и мужчины в семье, про детей», — рассказал Кирилл Dom2Life.
Кстати, беременность избранницы никак не смущает Щетинина. Наоборот, парень уверен, что в этой жизни необходимо уделять внимание каждому, кто в нем нуждается. Он готов воспитывать малыша Рапунцель как своего собственного
«Я вообще ничего плохого не вижу в том, чтобы человек позаботился о ком-то помимо себя. Это наоборот правильно, если я буду ухаживать за ней и принимать ее ребенка. Меня это не смущает», — заявил участник телестройки.
Кирилл добавил, что к другим участницам присматриваться не собирается. Он сослался на то, что не умеет совершать несколько дел одновременно. Однако Щетинин отметил, что выделил несколько симпатичных и интересных девушек. «Но Ольга мне больше всех интересна!» — заявил парень. А после добавил: «На данный момент»
На вопрос о том, как Ольга относится к новому поклоннику, Кирилл отвечает радостно: «Говорит, что я симпатичный, активный и интересный». Парень поведал, как Рапунцель отзывается о его перспективах в отношениях с ней.
«Она сказала, что у меня есть время реализоваться, меняться в лучшую сторону, стать успешнее. Но и негативные вещи говорит. Их немного, но они есть. Например, она сказала, что я несдержанный. Но раз так все интересно происходит, может, ее миссия — сделать меня чуточку лучше?»



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новый поклонник Рапы
« Ответ #1 : 05 Ноября 2017, 19:08 »
Ой, пля! Кто бы говорил о несдержанности!!!
Самой учиться надо всю оставшуюся, чмошную жизнь! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Новый поклонник Рапы
« Ответ #2 : 05 Ноября 2017, 19:35 »
Её ребёнка готов принять, а о своём то хоть помнит?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Новый поклонник Рапы
« Ответ #3 : 05 Ноября 2017, 19:38 »
Туда специально идиотов из жёлтых домов приглашают?

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Новый поклонник Рапы
« Ответ #4 : 05 Ноября 2017, 19:40 »
Димасик против этих жОнихов прямо - ПРИНЦ!!!


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Новый поклонник Рапы
« Ответ #5 : 05 Ноября 2017, 19:49 »
придурок из Твери..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 47.