Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Папин похорошел  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Ради своего предстоящего юбилея Папин решил подкорректировать свою внешность.
Алексей не раз жаловался в своем микроблоге на то, что многих не устраивают его морщины. Тогда актер отшучивался, мол ребята – возраст, что вы хотите! Но, видимо, эта мысль, все-таки засела в его голове прочно и вот оно – решение проблемы.
Так Алексей оказался на приеме у пластического хирурга Гайка Бабаяна. “10 сентября — мой день рождения. Мне исполнится сорок лет. Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не двадцать лет.
И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее, — рассказал «Комсомолке» Алексей Панин. — Никаких серьезных изменений во внешности, никаких пластических операций под Брэда Питта я не делал и не планирую в ближайшее время. Мы сделали филлеры (уколы красоты), которые немного подтянули лицо.”
Алексей добавил, что сам долго не решался на такую процедуру, его уговорила Анна Калашникова, которая и пришла поддержать заметно нервничающего артиста. “Анечке огромное спасибо, поскольку она не просто меня привезла в клинику, но и во время процедуры держала меня за руку. Ведь я жуткий паникер. Очень боюсь врачей и всего, что с этим связано”, – добавил Панин.
И вот результат:

По словам артиста, в его жизни грядут большие перемены и многочисленные съемки, для которых ему ну просто необходимо выглядеть прилично. “У меня два больших проекта. Один из них — программа на Ютубе. А другой проект — большой, долгоиграющий ситком под 100 серий. Хочется появиться перед людьми в более свежем виде”, – поделился своими планами с журналистами Алексей.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Папин похорошел
« Ответ #1 : 05 Сентября 2017, 09:06 »
Сгинь ушлёпок!!! :pray2:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Папин похорошел
« Ответ #2 : 05 Сентября 2017, 09:25 »
В сорок лет такая рожа... :shock:
Те, кто приглашает его в проекты,  не видели что-ли его мерзкие выходки? Или нынче это самое то для пиара? Ужас...


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Папин похорошел
« Ответ #3 : 05 Сентября 2017, 09:28 »
Сколько ни рихтуй физиомордию, а суть гнилую не денешь никуда

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Папин похорошел
« Ответ #4 : 05 Сентября 2017, 09:30 »
В сорок лет такая рожа... :shock:
Те, кто приглашает его в проекты,  не видели что-ли его мерзкие выходки? Или нынче это самое то для пиара? Ужас...
Бухает много наверное.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Папин похорошел
« Ответ #5 : 05 Сентября 2017, 09:38 »
Врачей он боицца, за руку его держали!
А письку сувать в собаку ничё не боялся?
И держать ни за чё нинада было! Ублюдок!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Папин похорошел
« Ответ #6 : 05 Сентября 2017, 09:47 »
В сорок таких морщин быть не может, если человек здоров психически. Да хоть маску железную пусть оденет  - мерзость свою не спрячешь, утырок.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Папин похорошел
« Ответ #7 : 05 Сентября 2017, 10:24 »
Крокодил..он.и не более того..


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Папин похорошел
« Ответ #8 : 05 Сентября 2017, 10:55 »
Где? Где смотреть результаты, на какой фотке? Каким был ублюдком, таким и остался..... Ни за какие коврижки не буду смотреть фильмы с его участием...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Папин похорошел
« Ответ #9 : 05 Сентября 2017, 11:21 »
Где? Где смотреть результаты, на какой фотке? Каким был ублюдком, таким и остался..... Ни за какие коврижки не буду смотреть фильмы с его участием...
Я давно не смотрю! Противно видеть эту рожу... :draznilka:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172358
Папин похорошел
« Ответ #10 : 05 Сентября 2017, 11:30 »
Ну да, прямо красавец.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Папин похорошел
« Ответ #11 : 05 Сентября 2017, 12:27 »
Фубля,какая-то, хирургия бессильна. Только биореактор

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Папин похорошел
« Ответ #12 : 05 Сентября 2017, 13:04 »
 :sick: :sick: :sick:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Папин похорошел
« Ответ #13 : 05 Сентября 2017, 17:49 »
полную детоксикацию ещё пройти и лоботомию - вот тогда ещё появится шанс... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.