Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ещё одна грибная прогулка.  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
11
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
На две недели уехали в город, приехали намедни, а лес то очень изменился, с лиственных опали все листочки, весь лес покрыт плотным ковром листьев, а так как у нас потеплело и полное безветрие, ароматы  и цвета леса просто непередаваемые, воздух напоённый запахом хвои, осенние краски от ярко -красного, до жёлтого, листва постепенно приобретает бурый цвет.
Завтра начинаем субботник по уборке с газонов листвы, а сегодня гуляем и отдыхаем.
С грибами всё как- то неоднозначно, перепады температур сводят грибы с ума.. :xixixi:
То стали выскакивать белые, то какие- то поганки, то вдруг попёрли чумачечие лисички.
Лисичек я так поняла за две недели что нас не было ,выросло много, но они потемнели и загнулись, сегодня утром смотрю появились пуговки, вообщем лисички не сдаются! :xixixi:
Степанчо тусит пока у нас, прятаться в кустах ему всё труднее , сегодня два раза с ним столкнулась, сфоткать не получилось , шибко прыткий, но грибы хомячит, что видно по надкусанным грибам и  упитанному  виду ушастого..:xixixi:
Ну, пошли гулять и смотреть!



Хвойных много , поэтому лесок выглядит зелёненьким.













Здесь тусит Степан..



Вот столько листвы на газонах..





Да, ещё опят осенних много, их тоже не собирали , вот они и вымахали.




Мухоморы всё таки красивые, вот же природа расписала..
















Моя красавица рябинушка, любуюсь ею из окна кухни.






Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Очаровательная осенняя прогулка! :flower3:Как  будто прогуляламь вместе с Вами.Погода стоит шикарная! Спасибо,Экочка за фото.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Какие краски!
Листочки розово-сиреневые-прелесть!  :268:
Экуля, спасибо.  :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
эка, спасибо за очередную замечательную лесную прогулку!  :flower3: :lasso3: Всё хорошо : и грибочки, и лес осенний. Но особенно небо! Степанычу привет  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очаровательная осенняя прогулка! :flower3:Как  будто прогуляламь вместе с Вами.Погода стоит шикарная! Спасибо,Экочка за фото.

Леночка, да погода прям радует после холодов. :flower3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какие краски!
Листочки розово-сиреневые-прелесть!  :268:
Экуля, спасибо.  :lasso3: :kiss04:

Рыбульчик! Не за что!  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за очередную замечательную лесную прогулку!  :flower3: :lasso3: Всё хорошо : и грибочки, и лес осенний. Но особенно небо! Степанычу привет  :xixixi:

Брусничка! Спасибо!  :lasso3: :kiss04:
Степанычу трудно передать привет, но попробую.. :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844667
Ой, красотищаааааа!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Эка, спасибки ! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Рыбульчик! Не за что!  :lasso3: :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, красотищаааааа!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Эка, спасибки ! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Не за что!  :lasso3:
Будем гулять  столько ,насколько позволит погода! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Рыбуль, я осень люблю в любых проявлениях, даже без листвы!
Так что фотки замечательные, тем более осень заканчивается, она такая и бывает на излёте. :lasso3:



(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
эка, Как мне нравится прогуляться по вашему лесу...Фото супер! Вы так романтично преподносите прогулки по вашей вотчине.. :268: .А это вроде моховики?..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Как мне нравится прогуляться по вашему лесу...Фото супер! Вы так романтично преподносите прогулки по вашей вотчине.. :268: .А это вроде моховики?..

Я рада что вам нравится! Спасибо! Да я романтишная душа, природу очень люблю, мои ржут говорят чо ты там часами в лесу разглядываешь ? Как юный натуралист. А мне нравится, я могу ловить ракурсы паутины на солнце , она блестит, смотреть  на всяких жучков паучков, собирать шишки, смотреть на рябину, наблюдать за птичками,поэтому  и повесили скворечники, мне это доставляет большое удовольствие. Там ведь в лесу своя жизнь, мне интересно наблюдать. :flower3:
Да это моховики, мы их не собираем, но говорят надо уметь их готовить , вроде вкусные.
Грибов собственно  уже нет, было очень холодно,  одиночки попадаются, но посмотрим что дальше будет, до конца недели будет тепло. :kiss04:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
Я рада что вам нравится! Спасибо! Да я романтишная душа, природу очень люблю, мои ржут говорят чо ты там часами в лесу разглядываешь ? Как юный натуралист. А мне нравится, я могу ловить ракурсы паутины на солнце , она блестит, смотреть  на всяких жучков паучков, собирать шишки, смотреть на рябину, наблюдать за птичками,поэтому  и повесили скворечники, мне это доставляет большое удовольствие. Там ведь в лесу своя жизнь, мне интересно наблюдать. :flower3:
Да это моховики, мы их не собираем, но говорят надо уметь их готовить , вроде вкусные.
Грибов собственно  уже нет, было очень холодно,  одиночки попадаются, но посмотрим что дальше будет, до конца недели будет тепло. :kiss04:

То, что вы обо всём, описывая ваши прогулки по лесу + замечательные фотки, говорите с большой любовью и искренне - это и притягивает к вашим темам... :flower3:
А моховики мы готовили обычно - отварить...и дальше что угодно приготовить...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
 :268: :268: :268: :flower3:
кто такой Степаныч?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1072
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1961
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3037
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3422
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.