Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х  (Прочитано 5733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Алиана Устиненко | ®™OFFICIAL GROUP™®

Журнал Дом 2,март 2017

Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х

Алиана:
Я никогда и нигде не оскорбляла Ее,это 100% ,ни в интернете ,ни внутри семьи. Я в принципе просто не разговаривала с ней и все. То,что позвали помогать это правда,это было нашей ошибкой как обычно.Но ,не потому что мы хотели экономить,а потому что я захотела жить без няни.
Саша сам принял такой выбор,я достаточно взрослая и самостоятельная ,мне не нужно кому-то что-то запрещать и тем более шантажировать. Он сам ко мне пришёл со словами: теперь я понимаю кто рушит наш брак,я обещаю вас оберегать от неё,больше никогда она не приблизится ни к тебе ,ни к Роберту ни на шаг,это его слова ,а не мои.
Мне вообще все равно,меня это не касается,мне главное,чтобы мы в семье жили счастливо,без негатива. Тем более, что мы сейчас таунхаус покупаем и папа переезжает к нам жить,остальное меня уж точно не волнует
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 12:58 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Падлик...он и есть Падлик....
Лучше быть без детей..чем такого иуду иметь....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про таун хаус тоже смешно...
А папа, что свой дом бросит...который для семьи строил...Неужели настолько глуп и ведом....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а папу отдельно возьмут или с его семьёй O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а папу отдельно возьмут или с его семьёй O:-)
Не знаю...Какая то очередная брехня...У папы вроде бизнес там на рынке...
А тут...кому он нужен...где работать будет...тоже банки продавать...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Бедная мачеха!Это ж она ещё и за Алькиной семьёй должна будет смотреть,бесплатная прислуга!
Чего,без помощников не справляются!?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Папа спит и видит,чтоб они все были подальше от него..

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мне тоже кажется очередное вранье от Алинэ!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как можно верить Асратян?))
Никак...  :xixixi: :xixixi:
Она уже завтра не вспомнит...что врала сегодня....
Но если Саша так сказал...то он гад....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это кто мы.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: новая тема.
Иногда полезно быть внимательнее....

Алиана Устиненко | ®™OFFICIAL GROUP™®

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сомневаюсь,что жена папы спит и видит чтобы жить с Али,как там говорят-приживалка будет? чтобы на каждое замечание по хозяйству уже ей прилетало.......переедут-Алька их разведет с отцом,имхо.......может Али планирует,что отец продаст дом и эту сумму вложит в таунхаус? а хозяйка будет она полноправная?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сомневаюсь,что жена папы спит и видит чтобы жить с Али,как там говорят-приживалка будет? чтобы на каждое замечание по хозяйству уже ей прилетало.......переедут-Алька их разведет с отцом,имхо.......может Али планирует,что отец продаст дом и эту сумму вложит в таунхаус? а хозяйка будет она полноправная?
А он то сам этого хочет...или он тоже Али в рот заглядывает...
Она ж ему землю подарила...если деньги ей отдаст...на что строить будет...
Фигня какая то...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Альянка в своём репертуаре :xixixi:  Как всегда, она - ангел :pray2:  Никогда ничего дурного не делает, в разговоре с бабкой тихо опускает глаза, молча уходит в соседнюю комнату...Просто восточный ангел, а не невестка, да-да!  O:-)  А откуда Баюн всё узнал, и фан-группы, которые скандал подняли?! Так от падлика, непонятно, что ли?! Баюн тот падлик и есть, и фан группы - это он , и всё-всё - он, его инициатива O:-)  Он и бабань оскорблял, и волну в инете поднимал - всё он!  :happens: :happens: :happens:  Как всегда, Али кого-то дерьмом нераком, вернее, как раз таки "нароком" мазнула :hihihihi:  На сей раз - падлика :hihihihi:  Так тут я не против - пусть мажет. Ничего другого падла и не заслуживает :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.