Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Бывшая балерина призналась, что 23 года была любовницей Караченцова.  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
15
  Бывшая балерина призналась, что 23 года была любовницей Караченцова. Женщина утверждает, что с актером они были вместе до страшной аварии         



Бывшая балерина Кировского театра Елена Дмитриева дала интервью изданию «Караван историй». В нем женщина утверждает, что 23 года была по сути второй женой Николая Караченцова, они были вместе вплоть до аварии.

Как рассказала балерина, она познакомилась с Караченцовым в 1982-м, где-то через полгода после поступления в Кировский театр. Встретились совершенно случайно, в гостях.

     — «Артист пришел!» — объявил о своем приходе Караченцов. Он улыбался во весь свой щербатый рот, в одной руке бутылка шампанского, в другой — кулек с черешней. А я страшно любила черешню. Подсела поближе к тарелке и стала под шумок есть. Но оказывается, за мной следили. Потом Коля рассказывал: «Ты с таким аппетитом стала ее уплетать! Не встала, пока последнюю ягодку не съела», — рассказала Елена Дмитриева.                         

Встречались возлюбленные тайно.

— Иногда приходила в театр, сидела на репетициях, в гримерной. В театре, естественно, мы не гуляли под ручку, он меня никому не представлял. Коля оставлял на служебном входе билет в первый ряд, знал, где сижу, я часто ловила на себе его взгляды. После спектакля, как правило, всех артистов сажали в автобус и отвозили в гостиницу. Как он умудрялся ускользнуть? Не знаю, не спрашивала. Только возвращалась домой, как раздавался звонок: «Я внизу! Выходи!»



Мама девушки была в курсе отношений дочери, но не вмешивалась. По словам Дмитриевой, Караченцов предлагал ей даже обвенчаться, но она не решилась — все-таки он был женат.

— Коля ведь когда-то предлагал мне венчаться. Но кто же разрешит с женатым? Грех это. Конечно, сказала: «Сначала разведись»…

Елена утверждает, что до сих пор любит актера и готова ухаживать за ним сейчас, когда он болен. А еще ее мечта — придти домой к Караченцову и признаться в любви ему. Балерина надеется, что ему это поможет побороть болезни:

— Я ни о чем не жалею. Но теперь мне так хочется ему помочь! Если бы можно было — все бы бросила и стала за ним ухаживать. Очень хочу его видеть. У меня была мечта — прийти к нему домой с одним общим знакомым, актером, под видом его девушки. Улучить момент, взять Колю за руку и сказать: «Я здесь. Я тебя люблю. И никогда не забуду». А вдруг эти слова его оживят? Вдруг помогут вспомнить, каким он был?

Издание Nation News связалось с женой артиста, Людмилой Поргиной, и узнало ее мнение об этом интервью. Супруга сказала, что не знает, кто такая Лена Дмитриева, и не верит, что она была любовницей Караченцова.

— Сейчас могут говорить все, что угодно. Я помню — мы были в Турции, сидели в Новый год. И тут вечером показывают фильм — любовницы Николая Петровича. Мы с Колей замерли, а потом с восторгом, подняв бокалы за Новый год, смотрели этот фильм. Белиберда полная. Назвали Марину Ширшкову его любовницей. Это Колина ученица, которая потом была его директором. Замечательная девочка. Просто исключительная. Художницу, которая его рисовала и которая очень хотела быть его любовницей. Но это было так смешно. Просто болезнь какая-то. Называли еще кого-то, там еще претенденты были. Но Лены Дмитриевой не было. Хочу ее узнать. Посмотреть. Но уверена — вранье полное. Она знает, что человек сейчас борется за жизнь, ему не до того, чтобы с кем-то разбираться, — рассказала Людмила Поргина.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:hihihihi: а че раньше не помогала?
А кому,Пургиной,та бы от денежной помощи не отказалась.
А впрочем ,сейчас все будут примазываться, чтобы словить свою ,хоть и не очень чистую, но всё же славу.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
на первой фотке уж очень по "хозяйски" ее обнимает,
но что вылезла не одобряю,
а может просто тенденция ток шоу вытаскивать скелетов?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84120
Вот уж терпеть не могу всех этих токшокнутых!!!! Умер человек и лавина сыночков и дочек лезет! Заболел и плохо соображает- а вот они мы- любящие любовницы!! При жизни человека надо все решать и когда он здоров!Поветрие прям, но ,конечно, в отцы и любимые берутся богатые и знаменитые! Да тьфу, просто!!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да кто бы сомневался, что любовницы у него были! Кстати. я даже думала, что он не жанат или разведён - никогда Поргину рядом с ним не видела. Вот пара Абдулов - Алферова были у всех на виду, Меньшов - Алентова, Михалков с жёнами, Лановой с Купченко...А Поргина была в тени. И кто-то надеется. что она сейчас в тень вернётся?! Да никогда!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
А кому,Пургиной,та бы от денежной помощи не отказалась.
А впрочем ,сейчас все будут примазываться, чтобы словить свою ,хоть и не очень чистую, но всё же славу.
так и счас ей по-любому. Может, это поргина ее нарыла, насмотрелась про Розовского да Шурыгину и их гонорары

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Сколько у кого из известных было?! Не пересчитать.
Все высеры сейчас- хайп, попытка проявиться...
Может, и любил он её больше Поргиной законной, но что это теперь меняет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 53.