Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Робик психует и не хочет учить стихотворение  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ребенок не справляется. Интересно, поэтому она его в другую школу переводит?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ребенок не справляется. Интересно, поэтому она его в другую школу переводит?
интересно, кого осчастливит?
И второй вопрос - а как жиж кадетский класс?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
интересно, кого осчастливит?
И второй вопрос - а как жиж кадетский класс?

А олимпиада по рисованию, какое место занял


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ребенок не справляется. Интересно, поэтому она его в другую школу переводит?
Не думаю что причина перевода в низкой успеваемости. Скорее всего Армине отказалась на постоянной основе заниматься писюндриком, а самой срАльке уж больно далеко его возить-забирать, переводит ближе к с'емной квартире, пойдут в в самую зачуханную школу поближе, в гимназию их не возьмут- ни по регистрации, ни по уровню знаний писюндр туда не пройдет

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ай да Пушкин! Стихи реально тупые пишет. Главнадела весь мир восхищается, а хомодитеныш возмущен.
Интересно, а что по мнению писюндра не тупое? Тач май ла-ла-ла, май динь-динь-дон? Или песни его мамахен?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ай да Пушкин! Стихи реально тупые пишет. Главнадела весь мир восхищается, а хомодитеныш возмущен.
Интересно, а что по мнению писюндра не тупое? Тач май ла-ла-ла, май динь-динь-дон? Или песни его мамахен?
про жопастую самку пусть мамкин стих расскажет, учитель будет в восторге

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А олимпиада по рисованию, какое место занял
Никакого. Засеря даже обычное удостоверение, подтверждающее что писюндр изучил букварь, грамотой назвала. Врёт, пуху накидывает, но то что у сапли и срАльки тупой наследник  уже не скрыть

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
Плачется в инсте: кое-кто истерики закатывает, пакостит, но иногда бывает хорошим... Робке - по барабану: сидит жует и ухмыляется...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Похоже, выперли писюндра из школы, раз в другую  сраль будет пристраивать. И что, так и будет из школы в школу его совать? Таким образом не решить проблему с недоразвитым семилетним ребенком, который отучившись уже год, говорит что огурец -это фрукт,а еще летом не знал сколько ему лет. Я думала что рано его в школу отдали,отсюда все его проблемы, но вот прошел год, и ничего не изменилось, как был тупой, таким и остался. Теперь думаю обычная школа ему не по силам просто из-за его слабого умственного развития. Но подлой срале наплевать на проблемы сына, у нее "работа" в студии до утра,да и кривляться и рожи строить тоже время надо, а еще нарик тоже важен,его удержать надо.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Похоже, выперли писюндра из школы, раз в другую  сраль будет пристраивать. И что, так и будет из школы в школу его совать? Таким образом не решить проблему с недоразвитым семилетним ребенком, который отучившись уже год, говорит что огурец -это фрукт,а еще летом не знал сколько ему лет. Я думала что рано его в школу отдали,отсюда все его проблемы, но вот прошел год, и ничего не изменилось, как был тупой, таким и остался. Теперь думаю обычная школа ему не по силам просто из-за его слабого умственного развития. Но подлой срале наплевать на проблемы сына, у нее "работа" в студии до утра,да и кривляться и рожи строить тоже время надо, а еще нарик тоже важен,его удержать надо.
Думаю, всё же причина именно в том. что его рано отдали в школу. Он был не готов, начал отставать. чувствовать себя хуже других. Думаю. сейчас он школу просто ненавидит. И перебороть эту ненависть, боюсь, уже не получится. Этого я и боялась, когда писала, что нельзя его так рано в школу отдавать. Фанаты Асратян в ответ меня осыпали оскорблениями. А сейчас даже в темы её заходить не хотят - неприятно им, что правы оказались не они...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Думаю, всё же причина именно в том. что его рано отдали в школу. Он был не готов, начал отставать. чувствовать себя хуже других. Думаю. сейчас он школу просто ненавидит. И перебороть эту ненависть, боюсь, уже не получится. Этого я и боялась, когда писала, что нельзя его так рано в школу отдавать. Фанаты Асратян в ответ меня осыпали оскорблениями. А сейчас даже в темы её заходить не хотят - неприятно им, что правы оказались не они...
Думаю, всё же причина именно в том. что его рано отдали в школу. Он был не готов, начал отставать. чувствовать себя хуже других. Думаю. сейчас он школу просто ненавидит. И перебороть эту ненависть, боюсь, уже не получится. Этого я и боялась, когда писала, что нельзя его так рано в школу отдавать. Фанаты Асратян в ответ меня осыпали оскорблениями. А сейчас даже в темы её заходить не хотят - неприятно им, что правы оказались не они...
Ну то что рано,это само собой. Но проблемы не только в школе,как я вижу.  Он слабо развит умственно. У малыша это было незаметно, а вот повзрослел, и всё вылилось наружу. У меня двое внуков:внучка 6,5 лет и внук,которому 29 апреля будет 4 года. Сравнивать умственное развитие внучки и пюсюндра даже не имеет смысла,он ей в подметки не годится,  а вот четырехлетний внук по уму на порядок опережает семилетнего сралесына. Но слабое умственное развитие писюндра-это его беда, а не вина. Его развивать надо было,а не по дуркам лошадиные члены искать. Но и сейчас никакого развития нет у несчастного. Не знаю,сможет ли он вообще школу закончить.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Ну то что рано,это само собой. Но проблемы не только в школе,как я вижу.  Он слабо развит умственно.
так вот за это год и можно было б натаскать хоть чуток к школе..чтобы хотя бы не было:
сейчас он школу просто ненавидит.
адаптация к школе и так дело непростое, а если с первых дней ты чувствуешь себя хуже всех в классе, то понятно... :happens: O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
так вот за это год и можно было б натаскать хоть чуток к школе..чтобы хотя бы не было: адаптация к школе и так дело непростое, а если с первых дней ты чувствуешь себя хуже всех в классе, то понятно... :happens: O:-)

опрежаюсчий...че... :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Плачется в инсте: кое-кто истерики закатывает, пакостит, но иногда бывает хорошим... Робке - по барабану: сидит жует и ухмыляется...
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

засеря в своём репертуаре- глумится над сыном и выставляет его в нелучшем свете

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
так вот за это год и можно было б натаскать хоть чуток к школе..чтобы хотя бы не было: адаптация к школе и так дело непростое, а если с первых дней ты чувствуешь себя хуже всех в классе, то понятно... :happens: O:-)

Справедливости ради надо отметить что сейчас не все дети идут в школу подготовленные, особенно в этом году, всё же карантин даёт о себе знать.
Но у писюндра за весь учебный год никаких улучшений- ни читать, ни писать он так и не научиВся. И это при том что вместе с Риммой пошёл в школу, Мария во втором классе. В таких условиях и медведь читать начал бы, но не Писюндрэ. Раньше я полагала что он педагогически запущенный, но нет, там диагноз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.