01 Мая 2024, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Алена Водонаева. Идеальное начала дня для меня это красивый, лёгкий завтрак  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2018, 13:41
Прочитано 1249 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Алена Водонаева

Завтрак 💙 Идеальное начала дня для меня это красивый, лёгкий завтрак 🍉
В азиатских странах я люблю просыпаться на рассвете, когда все ещё спят и вокруг нет никого. Такое я никогда не пропущу. Даже ради сна ☺
За время нашего свадебного путешествия на #Бали, мы три раза сменим геолокацию проживания. Решили пожить в разных местах, чтобы больше увидеть, больше узнать и почувствовать. Это наш первый отель💎
Алексей изучал отзывы и нас очень заинтересовало, что ни одного отзыва на русском не было. Приехав сюда, мы поняли почему. В этом отеле русских нет. Я люблю земляков и всегда рада услышать родной язык в поездках. И конечно собираясь на Бали, зная сколько у меня здесь отдыхает знакомых и друзей, никак не предполагала, что наше первое гнёздышко будет совершенно изолировано от соотечественников. Это ни хорошо, ни плохо, просто это факт. Наши соседи - спокойные, тихие англичане и американцы. В этом отеле мы единственная русская пара. Оставляю геопозицию и ссылку на случай, если захотите уединиться.

На территории отеля 3 ресторана ( но мы здесь только завтракаем. На ужин ездим в рестораны по острову ), хорошие, просторные номера с большими террасами. Огромный, красивый бассейн и свой пляж с белым песком. А ещё у нас здесь очень много белок и завтракать я предпочитаю исключительно в их неподражаемом обществе 🌰 Доброе утро, Бали ☕ #Bali


04 Января 2018, 13:53
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


04 Января 2018, 14:01
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



04 Января 2018, 14:48
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: