28 Апреля 2024, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: ЗАКУСОЧНОЕ ЗАЛИВНОЕ АССОРТИ  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 23:39
Прочитано 1618 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

7
Капуста брокколи относительно недавно появилась на столе жителей нашей страны. Овощ возделывали еще две тысячи лет назад в Древнем Риме, затем продукт совершил путешествие в Византию, откуда и распространился по всему земному шару. По-немецки брокколи называется «коричневая голова».

ИНГРЕДИЕНТЫ:

- брокколи 500 г
- шампиньоны маринованные 300 г
- сыр твердый 300 г
- филе куриное 3 шт.
- бульон куриный 
- помидоры 
- приправы 
- каперсы 
- желатин 
- зелень 
- соль 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Шаг 1 : Отварить куриные филе, охладить и нарезать кубиками. Так же поступить с брокколи, в отваренном виде капусту разобрать на соцветия. Нарезать сыр ленточками или кубиками. На дно формы для запекания выложить веточки любой зелени, брокколи, маринованные шампиньоны, каперсы, сыр.

Шаг 2 : Отдельно растворить желатин в небольшом количестве теплого куриного бульона. Массу охладить, залить ассорти и поставить в холод на 3 – 4 часа. При полном застывании опустить форму на 3 – 4 секунды в горячую воду и перевернуть на тарелку. При подаче закусочное заливное ассорти украсить дольками помидоров.
Вместо куриного филе для приготовления блюда можно использовать любое другое: свинину или говядину, индейку. Либо положить отваренную печень, ветчину, сосиски, сардельки.

#Кулинария #еда #рецепты #полезно #вкусно #пробуй


01 Декабря 2017, 23:47
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Мне одной кажется, что там ещё и кукуруза присутствует?! Миссис уксус,           

02 Декабря 2017, 00:08
Ответ #2
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



02 Декабря 2017, 00:20
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Мне одной кажется, что там ещё и кукуруза присутствует?! Миссис уксус,           (Анимашка удалена из цитаты.)
Роза,на фото есть,в рецепте нет. :happens: :flower3:

02 Декабря 2017, 09:15
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Люблю любое заливное. Только  вместо кукурузы для меня лучше горошек.


02 Декабря 2017, 18:17
Ответ #5
Оффлайн

Аркадий


А мне не до разносолов :  отварная курочка, бульон+чуточку желатина+приправы.
Те же N часов в холодке и вот оно ....Блюдо богов

пс мне как мужчине простительно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: