Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Руся. Четыре часа сегодня гуляли..кто её сегодня только не гладил  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
solncevrustam
Четыре часа сегодня гуляли..кто её сегодня только не гладил😂😂
Вандочку даже всемирно известный дизайнер themarcjacobs лайкает..😂😂❤


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Хорошая поросеночка, холеная  :268:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Собаководы, простите, но мне его собака неприятна, как и он сам.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я бы побоялась такую гладить, неприятная собакенция.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Я бы тоже осторожно обошла ее стороной. Можно было бы даже улыбнуться ей,  на всякий случай... :bnu:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Уже все извели этих собак...один Руся остался с Вандой-ветеранкой...
Как вспомню 90 е...аж оторопь берёт...,как они из чёрных джипов торчали... :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Собака не виновата, но я такую бы не завела. Некрасивая да и не ласковая порода.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Собака не виновата, но я такую бы не завела. Некрасивая да и не ласковая порода.
Мне тоже не нравится эта порода, но хозяева таких пишут, что очень они ласковые.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Мне тоже не нравится эта порода, но хозяева таких пишут, что очень они ласковые.
А свои всегда самые лучшие, что дети, что животные - на то они и свои! Но есть же данные характеристики о них.
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне такими милыми и смешными они кажутся  :bear:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне такими милыми и смешными они кажутся  :bear:
O:-) недавно такую.. пузико ей гладила :xixixi: нуу такая лапа и улыбашка :wub: Хозяин был счастлив и горд за свою девочку.. твердя одно - не такие они и свирепые :xixixi: масса положительных эмоций у мну :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
O:-) недавно такую.. пузико ей гладила :xixixi: нуу такая лапа и улыбашка :wub: Хозяин был счастлив и горд за свою девочку.. твердя одно - не такие они и свирепые :xixixi: масса положительных эмоций у мну :happens:

:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Русе Ванду подарила поклонница, давненько уже. Ванде прилично лет O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.