Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Кто, смотрел последний выпуск битвы?  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
8
Девочки, вы смотрели? Что это было?? Я сейчас смотрю прошлый выпуск и в шоке просто :shock: :shock: :shock: я конечно и фильмы смотрела, и документальные, и читала многое про такое, но прям, чтобы вот так вот, такого не видела. Неужели правда, душа деда в неё вселилась??? Я прям под впечатлением, от выпуска :blink:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оксана привет.Я сама в шоке была.Пересматривала уже  3 раза.
Брррррр

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана привет.Я сама в шоке была.Пересматривала уже  3 раза.
Брррррр
А у меня, сейчас перед глазами, её глаза стоят. Как она смотрела на этого парня??? А как она про оператора говорить начала?? Ну, точняк дед в ней говорил. А потом, когда она с Джулией была, голос заговорил - она такая же как и я :blink:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Если примет дар, тогда все прекратиться и душа деда оставит её.
Я  так поняла концовку.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если примет дар, тогда все прекратиться и душа деда оставит её.
Я  так поняла концовку.
Да, я тоже так поняла. Но как его принять-то? Интересно бы было, если бы спустя время показали, что с ней стало, разрешилась её проблема или нет.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот кажется мне, что Лонг войдет в финал .И возможно выиграет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот кажется мне, что Лонг войдет в финал .И возможно выиграет.
уверенна в этом )))

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
На руси издревле женщины страдали неким психическим расстройством, больных называли кликушами, подробно описано у Достоевского в "Братьях Карамазовых", также об этом написано у Куприна. Тряслись, содрогались, говорили разными голосами. Случалось это в следствие тяжёлого труда, психологических травм и пр. Собственно парень какой-то это же и сказал. А вообще к БЭ отношусь также как и к ДД- шоу чистой воды. Вот почему именно последний экстрасенс говорит все правильно? из серии в серию так и ладно б смонтировали, так ведь по окнам видно - начинают днём, а последний, самый знающий, проходит уже ночью


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Уж больно сильна.
И еще наверно беленькая(забыла как ее зовут) тоже попадет в финал.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285456
Да, я тоже так поняла. Но как его принять-то? Интересно бы было, если бы спустя время показали, что с ней стало, разрешилась её проблема или нет.
Просто сказать: Беру. Осознанно и с желанием.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На руси издревле женщины страдали неким психическим расстройством, больных называли кликушами, подробно описано у Достоевского в "Братьях Карамазовых", также об этом написано у Куприна. Тряслись, содрогались, говорили разными голосами. Случалось это в следствие тяжёлого труда, психологических травм и пр. Собственно парень какой-то это же и сказал. А вообще к БЭ отношусь также как и к ДД- шоу чистой воды. Вот почему именно последний экстрасенс говорит все правильно? из серии в серию так и ладно б смонтировали, так ведь по окнам видно - начинают днём, а последний, самый знающий, проходит уже ночью
Как-то писали экстрасексы, что там нарезают эфиры, со страшной силой, многое урезают и выводят вперед того, кого им самим надо )) фиг знает )) вроде смотришь это как шоу, но иногда так цепляет )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Уж больно сильна.
И еще наверно беленькая(забыла как ее зовут) тоже попадет в финал.
и бабушка там, еще, тоже сильная, добрая такая )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Просто сказать: Беру. Осознанно и с желанием.
Вы смотрели этот эфир? Ужасно страшно было, на неё смотреть(((

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285456
Вы смотрели этот эфир? Ужасно страшно было, на неё смотреть(((
Да смотрела. Все- таки, пусть и шоу, но сделанное здорово. Интересно, страшновато и во все веришь.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да смотрела. Все- таки, пусть и шоу, но сделанное здорово. Интересно, страшновато и во все веришь.
Это точно, я так впечалилась прям ))) ужас просто :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.