Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Дима с Машкой зажигают)  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Дмитрий Дмитренко

Время летит, летит, оно течёт сквозь пальцы. Видимо нашим путям суждено пересекаться. Москва не спит этой ночью. Как и мы 🔥🔥🔥#ДмитрийДмитренко, #ДимаДмитренко, #Дмитренко, #МашаКохно, #МаринаАфрикантова, #Африкантова, #Кохно,
#Москва.

ссылка

полистайте, там несколько клипов)))

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 21:56 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Дмитренко «променял алмаз на бижутерию»!

Ольга Рапунцель признаётся, что не может понять действий мужа.
«Дима до сих пор шлёт мне сердечки в социальных сетях, звонит и через общих знакомых передаёт, что мечтает вернуть семью, но в то же время проводит всё свободное время с Машей Кохно. Дима променял алмаз на бижутерию. Маша – страшная во всех смыслах. Она очень хочет на проект, и ей без разницы с кем быть», – заявляет Ольга.
Напомним, что в последнее время Дмитрий Дмитренко и Мария Кохно ежедневно выкладывают совместные фото в сеть, шокируя поклонников «брендовой пары» всё больше.
«Дима растоптал своё достоинство и потерял семью, я не понимаю, что ему нужно. Я хочу лишь одного – чтобы меня оставили в покое», – говорит Ольга.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Как же Рапа глупа, кто другой серьезно назвал бы себя алмазом?!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кахно вылитая Люба Успенская

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Он точно торчок!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 09:59 от Айрен »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как же Рапа глупа, кто другой серьезно назвал бы себя алмазом?!
Алмаз у неё ассоциируется не со стойкостью, а с блистанием бабла...
ТупаяЯяяя :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 44.