Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Фолловеров дома 2 шокировала новость о том, как живет после проекта Габриэль Аль  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Не так давно фолловеров дома 2 шокировала новость о том, как живет после проекта Габриэль Альварес. Как оказалось, долгие годы парень нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Да и в целом мужчина вел аморальный образ жизни.
Закончилось все тем, что в пьяном угаре молодой человек избил родную мать. Причем Габриэль умудрился сломать женщине руку. Правда напуганная перспективой того, что ее сын окажется за решеткой, родительница отказалась от возбуждения уголовного дела и простила непутевого наследника.
А вот пострадавший от выпускника дома 2 мужчина молчать явно не намерен. Как стало известно, в минувшие выходные в ночном клубе Габриэль подсел к шумной компании и фактически втерся в доверие. Однако в действительности дружба не входила в планы парня. Наутро пострадавший мужчина, его имя пока не сообщается, не нашел у себя банковской карты. Позднее выяснилось, что ей завладел и умело воспользовался Альварес.
ссылка


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Габриэль Альварес. - а это кто, не припомню...если можно - фото в студию, плиз)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мож это тот кто после первой же ночи Вытрирот бросил :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ничего не поняла. Какая связь с фото?
а он встречался с Кристиной, и с проекта вместе ушли.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   
Габриэль Альварес. - а это кто, не припомню...если можно - фото в студию, плиз)))) :flower3: :flower3: :flower3:
по ссылке под фото смотрите

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764010
Эх, как его Каряга любила! А он резво сбежал от неё после первой же ночИ!  Но Каряга успела его научить языком махать. :laughy: :laughy:




Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764010
Мож это тот кто после первой же ночи Вытрирот бросил :blink:(Анимашка удалена из цитаты.)
Именно он!  O:-)
16 сентября 2015 год                                                                                 
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит,чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, с ука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! ЭТО ЭМОЦИЯ ШИКАРНАЯ!...КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сентября.
Задание на сегодня - Каряга и месист (с, Буза) Габриэль.
Сидор вспомнил Карягины мольбы о любви к Самсонову, которого назвал балбесом.
Либка:"Не о любви - ПЕРЕСТАНЬ БИТЬ МЕНЯ она молила, вот, ха-ха-ха - драки были, там драки были!"
"Габриэль Элине  нравится, интересен, очень интересен, но нет любви, естественно там, но если Элина за полгода его подпустила, легла в постель, и поцеловалась, я думаю, что У НЕЁ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПОДТЕКСТ,наверное, к этому, не просто так же - я же не возьму первого попавшегося мальчика более-менее там! Почему слишком быстро? Полгода Элине было не хорошо ни с кем, поверь мне! Даже если неделя, то неделя будет великолепна!"
Сидор о Габриэле:"Надо посмотреть, как он будет тратить на неё денежки!"
Либка:"(У него) папа достаточно обеспечен там, на Кубе! Он хочет позвонить отцу, чтобы он купил билеты, что бы слетать на Кубу - папу хочет познакомить! Мы с ним вчера разговаривали... папа, говорит, да, он будет рад девушке, он всегда мечтал, чтобы да, такого плана!... У папы вообще своя сотовая сеть там, на Кубе - ТАКОЙ НИЧЁ!"

Каряга отчитывается о проведённой ночи с месистом:"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек ИЗ, скажем там, ЕДИНИЦЫ ЛЮДЕЙ, которые я реально хотела поцеловать!"

В это время месист рассказал на кухне, что ночью они обнимались-целовались, и что он планирует в январе-феврале свозить Карягу в Эквадор - всё же в Эквадор - и заверил всех:"Эти два дня могут вылиться и в два года, и в три, и в четыре!"

Но в тот же день любовь закончилась, и Либка поведала  Алисе о месисте:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"

Да, месист это метис.  :laughy:

А 7 ноября на Карягу клюнул Болвашка.
Задов разговаривает с Либой о своих отношениях с Карягой:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ!"
Тем же вечером он на лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 00:29 от Нефанаточка »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"


мне словея такого яндекс не выдал
говорит очепятка, а так хотелось узнать
кто же это такой СЮСЮРИТИ!!!!!!!!!!!!???????????? :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.