Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Девочки,не надо про личное форумчанки. Там не так всё как у Алианы. Совсем.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:56 от Пиковит »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:flower3: :lasso:....Зато семья правильная...с ценностями .... :D :D...Сральке тоже по наследству передали-найди дурака и жени на себе..Было с кого пример брать-мамаша её именно так и сделала.... :D :D
увы, результат фиговенький - что у мамаши, что у Срали..если бы не ребенок, Гобозик давно ее вышвырнул нафиг


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Девочки,не надо про личное форумчанки. Там не так всё как у Алианы. Совсем.
Это точно, нотради красного словца неиподалеют мать-отца, а тут какая-то форумчанка... да поперек борозды. Да в Греции, да бизнес, да четверо детишек. Да счастлива. Ну как не пнуть?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки,не надо про личное форумчанки. Там не так всё как у Алианы. Совсем.

 :flower3: подруга, Вы меня пугаете.  :hihihihi: Вы и про меня всё знаете?  :blink: Чувствуете? :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
За рулем самым умняткой был Робик, говорил про аварию, и отдал руль папе!... :applo2: :kiss5:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
За рулем самым умняткой был Робик, говорил про аварию, и отдал руль папе!... :applo2: :kiss5:
Фууу просто.Сказать нечего,лишь бы какашку метнуть  :durdom:
И опять про какашки... :shock: :shock:...ну просто любимая тема для кого -то... :laughy: :laughy:...Хотя Сралька какашка-тут трудно не согласится... :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это точно, нотради красного словца неиподалеют мать-отца, а тут какая-то форумчанка... да поперек борозды. Да в Греции, да бизнес, да четверо детишек. Да счастлива. Ну как не пнуть?
Я осуждать не собираюсь, но поверьте на деле часто бывает совсем по другому (99%) живу очень давно в Италии и историй понаслушалась и  на смотрелась.У всех всё красиво (познакомились на отдыхе или любовь с первого взгляда в инете),а на деле приезд по левым польским визам, не легальная работа , прыжки по головам.В Европу легально приехать и получить рабочую визу без квот может только специалист, остальные нелегально приезжают и далеко не монашки .Это я в общем рассказываю как тут дела обстоят.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:39 от D@-sad »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это точно, нотради красного словца неиподалеют мать-отца, а тут какая-то форумчанка... да поперек борозды. Да в Греции, да бизнес, да четверо детишек. Да счастлива. Ну как не пнуть?
:lol: :lol:...А нам это зачем???...Мы про Сральку и её семью пишем,себя с ней не сравниваем-много чести для Асратян... :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
:flower3: подруга, Вы меня пугаете.  :hihihihi: Вы и про меня всё знаете?  :blink: Чувствуете? :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Я знаю,что Вы вышли на работу вскоре после рождения близнецов. Для меня это показатель. Вы -не иждивенка.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я осуждать не собираюсь, но поверьте на деле часто бывает совсем по другому (99%) живу очень давно в Италии и историй понаслушалась и  на смотрелась.У всех всё красиво (познакомились на отдыхе или любовь с первого взгляда в инете),а на деле приезд по левым польским визам, не легальная работа , прыжки по головам.В Европу легально приехать и получить рабочую визу без квот может только специалист, остальные нелегально приезжают и далеко не монашки .Это я в общем рассказываю как тут дела обстоят.
:flower3:...А у меня соседка с языковой практики из Италии приехала-порассказывала про моНделей типа Срали... :laughy: :laughy:...Сами горшки выносят за стариками(а заодно мечтают дедушку на себе женить),но дома звездят что по поудиму ходЮт... :laughy: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А ОВну мама явно в бассейн часто водила) та то с вышки на спор с друзьями сына прыгала, то скользящую Романец топила за пять тысяч, воспитание, как ни крути)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:54 от Кактус »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
А ОВну мама явно в бассейн часто водила) та то с вышки на спор с друзьями сына прыгала, то скользящую Романец топила за пять тысяч, воспитание, как ни крути)))
Но воду в бассейн явно наливали не всегда😂

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Но воду в бассейн явно наливали не всегда😂
Да там много интересного) если по умению стоять на коньках судить о семье, то, что можно сказать о родителях того, кто жил с вчерашним мужчиной?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 55.