Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Lika-da 2. «Не слышал». Песков прокомментировал намерение признать Пугачеву иноагентом (Интересное и необычное) от Агатах 3. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от Валентина 4. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Агатах 6. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Имущества хватит на 10 жизней»: Елена Степаненко получила неожиданное наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Анфиска - анукаотними-ска (много букв)  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482729
15
Скорее к Анфиске подошло бы более народное название этих конфет - "на-кось, выкуси".
Это моя знакомая. Была лучшей подругой моей хорошей приятельницы Варьки, они с детского сада вместе. Почему была, потом. По порядку.
Можно начать так: Больше всего она любила статных мужчин и... секс с ними.
Анфиса рано потеряла мать. В 10 классе. История трагичная. У мамы был любовник. Девушке было 15, когда она начала оправдывать придуманное мной прозвище. Она захотела этого мужчину для себя. Он вроде как повёлся сперва, но потом отступился, ей же 15! Анфиса долго за ним бегала, но увы. И она сдала маму папе. Не сразу, через время.
(кликните для показа/скрытия)

Так вот. Она поступила и закончила вечерний институт. Вышла замуж. Но что-то не задалось, развелась. Вернулась потом опять к мужу и даже родила от него дочь. Но нет, не сложилось. В мужчинах между тем недостатка не было, но замуж не звали категорически. А хотелось. Дочь растить одной тяжело, да и с мужчиной веселее.
Варя к тому моменту развелась, и они вдвоём стали бороздить просторы на предмет найти кавалеров. Нашли двух приятелей. Один из них живёт с Варькой уже лет десять. Второй... но речь не о нём, он в этой истории эпизодический персонаж. Не вышло у них с Анфисой.
Дальше что? Правильно, ей занадобился, чтобы далеко не ходить, Варин бойфренд. Знаете, как она мотивировала? У Вари есть родители, они ей помогают, и Анфисе, следовательно, мужчина нужнее! Любовь? Не, не слыхали. Конечно, Варя не потерпела. (Кстати, Варька бесконечно добрая - давно простила подругу и даже готова ей помогать. Не простила Анфиса. Наверное, верна поговорка о том, что мы ненавидим людей, которым подкинули говнеца. Теперь я дружу с Варей, а Анфиса досталась мне в наследство камнем на шее, но на меня где сел там и слез).
Почему Анфиску кидали мужчины? Вделан ли в неё стоп-сигнал, заметный только представителям сильного пола? Она недурна (только малость себя распустила, любит жрать), умна, может быть интересной собеседницей. На сексе просто помешана. Но... очень любит и умеет принимать одолжения, считает очень многих обязанными ей, в первую очередь того мужчину, который рядом. Наверное, это и отпугивает.

Отчаявшись найти что-то путное обычным способом, Анфиса идёт на Мамбу. Ну, все знают, чётам и как. Нашла-таки. Влюбилась как кошка!
Думаете, хэппи энд? Хрен в сумку! Гоша - кАзёл, с большой буквы К. И ещё много-много кто, в основном матом.
У него вот как. Сам не москвич. Воронежский, что ли, не то тамбовский, черноземный, в общем. Есть жена и... о Б, ребёнок-инвалид. Очень инвалид, ДЦП в тяжелейшей форме. Все вместе приехали в Москву. Нужна была прописка, они разводятся, и женщина эта фиктивно выходит замуж за столичного жителя, получает прописку и встаёт в очередь на жильё. А живут в сьёмной, естественно.
Формально он разведён. Фактически - неуправляемый б...дун, который повесил уход за ребёнком на измотанную жену, а сам стал искать приключений на член. Очередь ещё когда подойдёт! А одиноких москвичек с квартирой пруд пруди. У Анфиски была однушка. Тесновато, но он вроде остался. Она на седьмом небе от счастья была - о Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и вся ботва.
(кликните для показа/скрытия)

Правда, он погуливал. Однушка с Анфисой и её дочерью - не самый лучший вариант. Он знал, что есть тётка с однушкой в центре, но тётка пока жива была, как подснежник. В общем, уходил, приходил. Знакомая моя то в раю, то в аду... Даже забыла о том, что мужчина ей нужен для денег. Сама на него тратилась. На курорты возила. Блин!
Тут то ли очередь на квартиру у жены подошла, то ли ещё что, но он свалил. Анфиска аж почернела. Смотреть на неё было страшно. Потом тётка её умирает, она очень пожилая была. Анфиса начала квартиру продавать, тут братец подсуетился - а у него родительская трёшка, но ему её сдавать хотелось, так как не работал - в общем, суды, туды. В промежутках иногда нарисовывался супер-Гоша. И она залетела вдруг. В 42 года. Горы начала сворачивать, хотела трёшку купить, чтобы жить вместе. Уж в трёшке-то он мой, думала она.
Но - тадам! - тут, как в плохом анекдоте рожает его жена. Здорового пацана. И Гошу сдуло, на него как-то смогли надавить родители с обеих сторон. Решил побыть семьянином. Так и родила Анфиска одна, не успев произвести манипуляции с жильём. Ох и трудно ей пришлось. В крохотной квартирке, старшей дочери 12 лет, на руках младенец. Алименты - откуда?
Молодая мать не отчаивалась и даже снова порулила на Мамбу. Детям нужен отец, кормилец и поилец, это она твёрдо знала. Лишь бы только снова не влюбиться, лишнее это. Любовь, как она поняла на своей шкуре, в буквальном смысле приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Никто особо не ловился, Анфиска пока суд да дело, выморочную квартиру продала и купила трёхкомнатную, как давно мечтала. Не успела переехать, и тут, как в плохой мелодраме, появляется Гоша. Нюх у него, что ли???
Последнее я услышала от неё в воскресенье, мы с мужем ехали с нашей очередной экскурсии и встретили недалеко от дома сияющую героиню рассказа.
Я ей сказала, что она дура. Что Б не фраер. Но её вечное возражение: мне тяжело и плохо одной. Ска! Ну ты можешь не брать чужое или нет! Ведь не впрок же идёт, ёжику понятно. А ещё мужчина мечты снова кому-то написывает на Мамбе... Наверняка и не одной. Анфиса его старше на 7 лет, и после родов так себе фигуру заимела.

Чем кончится этот осенний марафон, я хз. Как думаете, её Б наказывает? Есть у кого-то такие знакомые, или она уникальна? А Гоши такие вам встречались? Почему его Б не наказывает?



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да он и так ее уже наказал. Гошей.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482729
Да он и так ее уже наказал. Гошей.  :xixixi:
Может, и так. А его почему не наказывает? Тоже ведь кадр.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
не верю я в наказание свыше скорее всего "каждый сам строит себе лестницу в небеса"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 00:57
от НатальяНик
Две гири

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 22:30
от Юлия000
Наготовила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 17:24
от ЛенкаБелка
К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке

Автор ис

Ответов: 11
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 23:15
от Нола
Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад.

Автор Димитра

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 28 Марта 2024, 09:52
от Димитра

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 46.