Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

А по России 1 папа Копылов опять про свое  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
....такая каша у вас правовая в голове и такой апломб в рассуждениях в том в чём не разбираетесь....
Ну зачем Вы так....И с чего Вы решили что я в этом не разбираюсь...Ребёнок не совершеннолетний и тот кто станет опекуном,тот и будет пользоваться всем от имени наследника(т.е сына Жанны)...Поэтому и идёт борьба за мальчика,как наследника всего того что было(дома,машины,счета) и того что будет(авторские права) у Жанны...А родители могут претендовать только в том случае если нет завещания на имя Платона(а мне кажется что оно есть)...Вот поэтому папаша и сожитель и сцепились....Оба хороши...Но это чисто моё мнение и я его никому не навязываю(тем более понимая что в этой теме буду в меньшинстве)...


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ерунда какая-то:миллионы не пойми где, а у нас после смерти мамы на её сберкнижке лежали 2! тысячи, так мне пришлось ехать и снимать их через полгода, чтобы счёт могли аннулировать. Достали тогда этим счётом.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ерунда какая-то:миллионы не пойми где, а у нас после смерти мамы на её сберкнижке лежали 2! тысячи, так мне пришлось ехать и снимать их через полгода, чтобы счёт могли аннулировать. Достали тогда этим счётом.
Во-во...Миллионы собранных денег ушли неизвестно куда и фонд якобы не причём....А на основание чего вы перечисляли деньги??...Где отчётность фонда??...Ведь можно уже сейчас посмотреть когда и на какие счета перечислял деньги Русфонд...Афёра какая то явно...


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
С сайта русфонда:

"... в январе – марте 2014 года сотни тысяч поклонников Жанны Фриске отправили 1 141 884 SMS-сообщения на короткий номер 5541 со словом ЖАННА и банковские переводы общей суммой в 69 267 787 руб. Из этих денег по желанию певицы 32 619 851 руб. был переведен на лечение девяти онкобольных детей из числа очередников Русфонда.

До октября 2014 года были оплачены счета из клиник и от поставщиков лекарств для Жанны на общую сумму 11 636 146 руб. 19 октября 2014 года Русфонд заключил договор с певицей на финансирование ее дальнейшего лечения в соответствии с законодательством: благотворительные фонды России не вправе больше года держать на своем банковском счете целевые пожертвования, их следует потратить по прямому назначению либо вернуть благотворителям. По договору фонд перечислил всю оставшуюся сумму 25 011 790 руб. на личный банковский счет Жанны, а она обязалась представить нам отчеты о тратах.
Всю эту информацию Русфонд своевременно размещал на rusfond.ru, и любой желающий мог с ней ознакомиться.

До 15 июня 2015 года в Русфонд от родных Жанны поступило несколько отчетов на общую сумму 4 120 959 руб. А 15 июня Жанны Фриске не стало.

В соответствии с российским законодательством будущие наследники вступают в права наследования через полгода после кончины обладателя банковского счета. Русфонду известны трое будущих наследников Жанны. Это сын Платон (представителем является его отец Дмитрий Шепелев), родители Жанны – Владимир Фриске и Ольга Копылова. Они оповещены о необходимости отчитаться перед Русфондом о лечебных расходах из оставшихся 20 890 831 руб. По наступлении срока наследования, то есть 16 декабря 2015 года, Русфонд в соответствии с законом запросит у наследников данные о состоянии счета покойной певицы. Эти данные будут опубликованы на rusfond.ru."

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Понятное дело, что после смерти счет был заморожен и разблокируется только через полгода. В любом случае спрос будет с троих наследников и неважно, у кого та карточка была на руках, мне так кажется.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485730
А с кем ребёнок, мне интересно? Я просто сплетни эти не смотрю по ТВ и не читаю.

ФиК знает, Шепелёв им (Фрискам) никто, они же с Жанной не женаты были. А может, они внука взяли и для него всё отбирают? Я просто не в курсе.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
случае спрос будет с троих наследников и неважно, у кого та карточка была на руках, мне так кажется.
Ясно же было сказано, что история денег фонда будет отслежена (БЕЗ ПРОБЛЕМ), так как все фиксируется_______
КТО, КУДА и зачем...
Наступает время разборок официальных...
Клеймить только папашку в той ситуации, думаю неправильно
Шепелев не такой уж голубь сизокрылый..... Пользоваться деньгами больной женщины,
даже любящей______это ли не позор.... Препятствовать выяснению денежного вопроса____
ТОЖЕ вопрос...
Никого не оправдываю_____Жду выяснений, вероятно судебных.....
Вон больного Этуша обобрала очередная тварь______строитель....
Куда не плюнь......везде бабло и помойная человеческая яма

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
у меня тоже от вчерашнего показа тошнота на всех участников а ведущий просто упивается происходящим ужас даже полгода не прошло ещё сердце кровоточит а они как стервятники на поле разрывают тельце Жанны ПОЗОРИШЕ этой передаче


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526038
Папаша  и заикался   и больного  из  себя  изображал...а  видно  ,  что  врет  все..деньги  - зажухал...и валит  все  на Диму...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Galina N.
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 650
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 642
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 879
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.