Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Призрак из зеркала  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 20152
9
 Меня всегда интересовали разные истории, связанные со сверхъестественными явлениями. Мне нравилось думать о загробном мире, о потусторонних сущностях, которые в нём обитают. Я очень сильно хотела вызывать души давно умерших людей и общаться с ними.Однажды мне попалась книга по спиритизму. Я прочитала её практически на одном дыхании и узнала много интересного о различных старинных заклинаниях и обрядах, способствующих появлению духов. Применять новые знания на практике я стала сразу же после того, как закрыла последнюю страницу этой книги.Но вначале у меня ничего не получалось, несмотря на все старания и скрупулёзное выполнение всех действий, почерпнутых из первоисточника. Это меня очень сильно расстраивало, но я никогда не пасовала перед трудностями.Однажды я решила зайти к некой старушке, одиноко живущей в деревянном доме. О ней ходила слава ведьмы, и люди относились к ней с опаской. Я тоже испытывала перед ней робость, но подумала, что может быть эта пожилая женщина поможет мне в стремлении заглянуть за грань реального и привычного.Она внимательно выслушала мой взволнованный рассказ и, помолчав, неодобрительно заметила, что мне следует немедленно прекратить подобную практику. С духами можно общаться лишь на изломах судьбы. Когда ситуация безвыходная, а может быть и смертельно опасная. Только в этом случае следует просить совета, но не у всех подряд, а только у своих близких умерших родственников. Удовлетворять же праздное любопытство нельзя ни в коем случае, так как это может иметь трагические последствия.Я ответила, что все те, кто любит меня, слава богу, ещё живы, но мне очень хочется хоть краешком глаза заглянуть в мир мёртвых. Мне нужен всего один раз, чтобы только убедиться в его существовании. После этого я уже никогда не посмею беспокоить души умерших без серьёзной на то надобности.Голос мой звучал очень жалобно, а глаза выражали мольбу и надежду. Одним словом, я уговорила старую женщину, и она согласилась назвать мне одно заклинание, связанное с зеркалом. При этом старушка строго настрого предупредила, что любое зеркало является входом в другой, неведомый живым людям мир. Если я увижу внутри стеклянной поверхности что-то необычное, то немедленно должна очень быстро прочитать молитву и повернуть зеркало задней стороной к себе.Бабушка рассказала мне заклинание и молитву, и я на крыльях счастья понеслась домой. Ровно в полночь, убедившись, что родители уснули, я плотно закрыла дверь в свою комнату, села перед большим зеркалом и нарисовала губной помадой на стеклянной поверхности большой магический круг. После этого зажгла две свечи и поставила их по краям от зеркала. Выключила свет в комнате, села на стул и, вглядываясь в освещённое тусклым светом стекло, медленно и отчётливо произнесла заклинание.Потянулись минуты. Я дрожала от возбуждения и испытывала чувство страха, но отступать - это не в моих правилах. Вначале ничего не было. Затем послышались тихие шелестящие звуки. Вдруг стеклянная поверхность подёрнулась лёгкой дымкой. Из неё вначале смутно, а потом всё отчётливее стали проступать немигающие глаза. Обозначились и черты лица, но они были размытыми, и я не смогла разобрать, кто на меня смотрит — мужчина или женщина.Неожиданно в зеркале стали формироваться две белые руки. Они приобрели чёткие очертания и потянулись ко мне. На вид эти образования казались сотканными из белого дыма. Они выступили из стекла, медленно приблизились к моей шее, и длинные пальцы впились в горло. Моя нежная кожа ощутила могильный холод и страшную силу.Все время я как бы находилась в оцепенении, но когда начала задыхаться, то сознание прояснилось. Мои губы забормотали спасительную молитву. В то же время страшные глаза из зеркала гипнотизировали меня и пытались лишить воли.Собрав все силы, я попыталась повернуть зеркало обратной стороной к себе. Но руки стали как ватные. У меня хватило сил только коснуться стеклянной поверхности пальцами. Этого, слава богу, оказалось достаточно. Зеркало покачнулось и упало на пол. Оно бесшумно разбилось и разлетелось на множество осколков. В тот же момент я потеряла сознание.Очнулась только рано утром, лёжа на полу среди стеклянных осколков. В голове было пусто, всё тело ломило. Душу переполняло только одно желание — бежать из собственного дома, куда глаза глядят.После этого случая я спиритизмом не занимаюсь. Мне кажется, что нездоровое любопытство может закончиться трагедией. Мир мёртвых — это очень тонкая и опасная субстанция, соприкасаться с которой категорически не рекомендуется. Живой должен думать о живом.

МЕДИУМ: мистика вокруг нас


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 20152
Призрак из зеркала
« Ответ #1 : 30 Августа 2017, 22:52 »
Теперь я верю в ясновидение Прожила я на белом свете 25 лет и ни во что сверхъестественное никогда не верила. Если же заходили такие разговоры, то я всегда категорически утверждала, что всё это абсолютная полная чепуха и фантазии людей неуравновешенных и впечатлительных.Живу я сама в Подмосковье, а работаю в Москве. Каждое утро сажусь в электричку, а поздно вечером возвращаюсь домой. Публика в вагоне разная бывает. В основном все сидят, молчат, в окна смотрят. Но иногда завязывается беседа между пассажирами.Вот однажды участником такой беседы я и стала. Зашёл разговор об ясновидении, о предсказаниях будущего. Естественно я категорически заявила, что всё это бред бред сивой кобылы и цена ему ноль. Моим оппонентом оказался средних лет мужчина с вполне современной внешностью. Он вежливо заметил, что я не права. Ясновидение существует, а предсказателей в мире довольно много.На это я скептически хмыкнула и заметила: «Что-то я ни разу в жизни ни одного такого человека не встречала. Может, вы обладаете соответствующим даром? Так докажите это». Мужчина на меня внимательно посмотрел, улыбнулся и сказал: «Могу доказать, почему нет. Только вы то сами точно этого хотите?» Я упрямо тряхнула своими кудрями и уверенно сказала: «Да, хочу». Тут электричка остановилась, прибыв на Курский вокзал, и мы все вышли. Мой собеседник затерялся в толпе, а я через минуту и думать забыла об этом мимолётном разговоре.Прошло три месяца. На работе у нас организовалась вечеринка. Одела я на неё всё самое лучшее, а в уши вдела свои любимые золотые серёжки. Гуляли долго и весело. Мужчин у нас в коллективе мало, поэтому получился почти девичник. Разошлись поздно, я едва успела на последнюю электричку.Вышла на своей станции, а маршруток и автобусов нет. Да и кто будет ждать одного пассажира в такое время. Пришлось пешком топать. Благо город небольшой, и в нормальном темпе до дома можно от вокзала дойти за 30 минут.Иду по улице, а вокруг ни души. Я стараюсь поближе к фонарям держаться, наивно полагая, что чем светлее, тем лучше. Это я уже потом поняла, что в ночное время самое благоразумное идти по тёмным местам. Во мраке затеряться легче, да и внимания на себя не обращаешь.Короче, топаю я, дышу свежим ночным воздухом и вижу, впереди компания появляется и направляется в мою сторону. Оказались это молодые девки лет по 17, не больше. Поначалу-то я успокоилась, да зря.Поравнялись со мной эти красавицы, и вижу, что они в подпитии. Останавливают меня, разглядывают. Видят, что я вся такая нарядная, красивая, благополучная, и вызывает это у них раздражение. Самая наглая из них требует, чтобы я сняла серёжки. Что остаётся делать. Вынимаю из ушей свои золотые украшения, отдаю им. Показывают на мои кольца. Снимаю и тоже передаю в чужие руки.Вроде собрались эти девки уже уходить, да дёрнуло меня за язык сказать: «Смотрите, доиграетесь». Тут они взбеленились. Появился у одной из них в руках нож, и велели мне всё с себя снимать. Лишилась я кофточки, юбки, туфель, лифчика и даже трусиков. Осталась в чём мать родила. Девки захохотали и ушли. А я стою абсолютно голая и не знаю что делать.Чтобы до дома добраться, необходимо проспект пересечь. А он весь огнями залит. Светло на нём как днём. Правда прохожих нет, и машины редко проезжают, но всё равно перебегать его в таком виде как-то не очень хочется. Мало ли кто появится, и что подумает.Нырнула я в кустики и стала, как партизан, пробираться к родной высотке. Только чувствовала себя очень неуютно. Голые подошвы постоянно на какие-то камни попадали, а в душе сидел стыд и досада на себя.Темно вокруг было, тихо, но вдруг разорвал ночной мрак свет фар. Я за ближайшими кустами затаилась и не знаю, что делать. А машина медленно в мою сторону едет. Поравнялась она со мной и остановилась. Чертыхнулась я с досадой. Это надо же такому случиться. Улица больше километра, а водитель как раз возле тех кустов тормозит, где я прячусь.Вышел человек из автомобиля, хлопнул дверью и повернулся лицом в мою сторону. «Выходите, вы же за кустами прячетесь», — услышала я смутно знакомый мужской голос. Неизвестный сделал шаг вперёд и осветил своё лицо фонариком. «Узнали меня?» — спросил он.Тут я мысленно охнула, так как признала незнакомца. Это был тот самый пассажир из электрички, с которым я так самонадеянно спорила о существовании ясновидения.Вышла я из кустов, сгорая от стыда. Мужчина окинул меня сочувственным взглядом и открыл дверь автомобиля. Я с готовностью нырнула в салон и устроилась на заднем сиденье.Мой спаситель сел за руль и произнёс: «Я знал, что мы встретимся с вами в подобной ситуации уже тогда в вагоне. Мог бы конечно предупредить, предостеречь о том, что случится, но уж больно уверенной и категоричной вы выглядели. Можно считать, что я наказал вас за неверие. Как у меня получается видеть будущее? Честно скажу, не знаю. Просто вижу и всё».Довёз он меня до дома, и даже проводил до квартиры. Оказалась я в родных стенах и тут вдруг осознала, что даже не спросила имени этого мужчины. Не запомнила, естественно, и номер машины. Прошло уже больше года, но больше этого человека я ни разу не встречала.Подстроить он, конечно, ничего не мог. Ведь я же сама не знала, что окажусь именно за этими кустами. До дома было много путей, к тому же я могла побежать в ближайшее отделение полиции. Однако он подъехал к нужному месту и окликнул меня. Так что никаких сомнений нет. Этот мужчина — ясновидящий. Теперь я верю во всё сверхъестественное, хотя заплатила за это дороговато.
МЕДИУМ: мистика вокруг нас

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Призрак из зеркала
« Ответ #2 : 31 Августа 2017, 07:31 »
интересные рассказы. спасибо :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Призрак из зеркала
« Ответ #3 : 31 Августа 2017, 20:45 »
Ola-la, спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.