Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

И тогда я решил: «Женюсь!» Десять историй счастливых мужей  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
10

Что творится в мужской голове, когда он решает, что, кажется, нашел ТУ САМУЮ? Несколько веселых, грустных и трогательных коротких рассказов от первого лица приоткроют завесу тайны.
отношения
И, конечно, хохотать лучше хором. «Мы пошли большой компанией в кино. Фильм был довольно дурацкий, но одна девушка смеялась в точности в тех же местах, что и я. Я разузнал, кто она, и пригласил на свидание. Мы уже четверть века вместе смеемся над неприятностями и веселимся над шутками, которые никто другой не понимает».

Рыдать — тоже. «Мой отец умер за пару лет до того, как я встретил свою будущую жену. Каждый раз, когда я говорил о нем, у меня на глаза наворачивались слезы, и она тоже начинала шмыгать носом. Она вообще очень понимающая и сочувствующая девушка, мне с ней очень повезло».

Книга — лучшая сваха. «Мы решили попробовать жить вместе. И когда каждый из нас распаковал свои книги, оказалось, что у нас много одинаковых. Тогда я и подумал, что мы — действительно родственные души».

Хамство на дорогах. «Я обычно ору за рулем, когда меня кто-то подрезает. Большинство подруг высказывали мне по этому поводу своё „Фи!“. А тут машину вела она, её подрезали, и она такое выдала — я повторить боюсь. Вот тогда-то я и решил, что это девушка моей мечты».

Аттракцион невиданной застенчивости. «Я уверенный в себе человек и никогда с девушками за словом в карман не лез. А при ней краснел, как подросток. Чудо, что ей показалось это трогательным, и мы всё-таки смогли завязать отношения».

Мне нужны твоя одежда, мотоцикл, рука и сердце. «Я в шутку попросил рассказать мне на ночь сказку, и она принялась во всех подробностях пересказывать „Терминатор-2“. Я был впечатлен».

Ты — моя мелодия. «Мы с другом были в музыкальном магазине. Я сказал, что люблю „Стратокастеры“, и вдруг понял, что слово „люблю“ больше подходит к моей девушке, чем даже к самой крутой гитаре в мире!»

Она плевала на свой страх. «Моя нынешняя жена ужасно боялась летать. Но однажды она подарила мне на день рождения прыжок с парашютом и согласилась присоединиться. Это было смело, хоть её и рвало всю дорогу — от прыжка с самолета до самого приземления».

Главное — внимание. «У меня украли альбом с большинством моих CD. И на первый совместный Новый год она подарила мне практически все записи, которых я лишился. Как она запомнила? Я же едва упомянул их».

Умная Эльза. «Мы с моей девушкой гуляли по осеннему парку, и она вдруг начала рассказывать, как мечтает однажды стать мамой. И сочинять забавные истории о наших детишках: как старший отпросился в гости с ночевкой, а младший завидовал, что того отпустили. Но в гостях старшему стало страшно и неуютно, и он запросился домой… Я прежде не хотел детей, но тут ясно представил себе нашу семейную жизнь, и мне понравилось».

seasons.agency / Jalag / Andresen, Berndt


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Мы всегда интуитивно чувствуем,что надо мужикам в уши лить!!! :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Всё правильно. Женятся по душе,а не за внешность только.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Странно, что такие мелочи оказываются решающими. Не верится.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
Странно, что такие мелочи оказываются решающими. Не верится.
Бывает... :shock:
Когда моему сказали мои подружки,что я-его судьба...он поверил в ту же секунду...
И женился через 2 месяца...,а решил сразу после заявления моих девчонок... :facepalm:
И отец его сразу поверил,что я-неотвратимость... :applo2:
Так и живём... O:-) скоро сорок лет... :cool:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня вообще умора - мальчик влюбился в меня только по рассказам моих подруг \ его сестёр\, мы и не знали друг друга. А когда познакомились, он как будто меня давно знал, сделал предложение через месяц, но я отказала. У меня не случилось любви с первого взгляда, только со 2 го... :xixixi: Через год сдалась, 46й год вместе... :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525285
Бывает... :shock:
Когда моему сказали мои подружки,что я-его судьба...он поверил в ту же секунду...
И женился через 2 месяца...,а решил сразу после заявления моих девчонок... :facepalm:
И отец его сразу поверил,что я-неотвратимость... :applo2:
Так и живём... O:-) скоро сорок лет... :cool:
Я старшему брату сказала...вот этот парень - будет моим мужем...он спросил   ...а он об этом  знает....я сказала   ...пока нет, но это не важно....на небесах ВСЕ было уже  решено....я чувствовала....правда  за год, который мы встречались....ругались каждый день...к вечеру перед расстованием - мирились , а утром встретившись - любили с новой неистовой силой.....за плечами 43 года...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525285
У меня вообще умора - мальчик влюбился в меня только по рассказам моих подруг \ его сестёр\, мы и не знали друг друга. А когда познакомились, он как будто меня давно знал, сделал предложение через месяц, но я отказала. У меня не случилось любви с первого взгляда, только со 2 го... :xixixi: Через год сдалась, 46й год вместе... :wub:
Во  как...СУДЬБА!!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525285
Всё правильно. Женятся по душе,а не за внешность только.
нуууу в мои 20 лет про душу  я и не слышала....а вот красивые ВЫСОКИЕ ребята сердце заставляли биться сильнее.... :lol: :lasso: :flower3:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой муж говорит,что решил на мне жениться как только увидел как я зашла в двери кафе,где он ужинал с другом.Познакомились,дала номер телефона,а он не позвонил...Ну,думаю,не судьба! :(
Уже и подзабыла встречу,а он меня встретил,когда с работы выходила!
Оказывается, у будущего мужа украли телефон,номер не запомнил,так он почти две недели ходил к моей работе(я рассказала,где работаю при знакомстве)и караулил,когда будет моя смена,чтобы найти.
Вот,чем зацепила,ведь разговаривали полчаса всего,да и с друзьями были... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.