Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Внук нашел бабушку в социальной сети через 13 лет.  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
16
 Ситуация.  Лет 14  назад мама сына-студента , воспитывающая одна двух детей, не разрешила своему сыну, студенту 3 курса (за обучение платила мама) женится на  девушке, которая заканчивала ВУЗ. Не хотела эта мама эту девушку в свои невестки, вообще породниться с ее семьей! Была та девушка  из очень неблагополучной семьи. Отчим у нее пил, но хоть как то, где-то работал, а мама у нее вообще была выпивоха,алкоголичка, на работу ее нигде не брали,хоть и была с высшим образованием, в доме постоянно были пьяные разборки и скандалы. Девушка умная, способная, школу окончила с золотой медалью, в Вуз поступила и уже заканчивала его. Мама реально понимала,что если появиться ребенок, а девушка говорила,что якобы беременна , все ляжет на ее плечи .У них в  2 -х  комнатной маленькой квартире не разместится новая семья, а у девушки при ее родне вообще жить нереально. Если снимать жилье - значит сыну надо институт бросать . Мать дала сыну деньги, что бы девушка сделала аборт. Сын этой мамы и эта девушка ссорятся , девушка в пылу ссоры говорит,что соврала ,что беременна. Прошел где-то месяц.  Девушка  получает диплом, вдруг, быстро (по слухам) выходит замуж  и переезжает  в какой-то другой город. Больше сын этой женщины и та девушка не виделись, ничего не знали друг о друге. Совсем недавно эта женщина получила сообщение на Одноклассниках от подростка, который написал ей ,что возможно она его бабушка. На фото был подросток- копия ее сына. Она несколько дней не отвечала этому парнишке.Потом написала ему, спросила как зовут ее маму. Парень ответил. Как уже можно догадаться , его мама и есть та бывшая девушка сына.Женщина стала переписываться с мальчиком и сказала,что скорее всего она и есть его бабушка , дала ему свой телефон и попросила,что бы мама ей позвонила. Но мальчик ответил,что его мама умерла , он живет уже три месяца в приемной семье. Мама перед смертью сказала кто его отец , как зовут отца, как зовут бабушку , из какого они города и где учился его отец . Искать их  в социальных сетях помогает ему приемная мама. Сын той женщины женат второй раз. В первой семье не было детей, сейчас воспитывает сына жены. Обеспеченный, хорошая работа, все есть , кроме родных детей. Женщина еще не решила, как она расскажет сыну о том, что у него есть родной сын , а у нее  единственный внук.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 17:42 от Бабатанюша »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она ещё думает  :blink: да пошла бы она на фиг, бабка эта.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
капец Бабатанюша, ну где вы берёте такие темы? я просто рыдаю  :plakal:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она ещё думает  :blink: да пошла бы она на фиг, бабка эта.
Вот-вот...парнишка искал их...а эта курица чего то раздумывает  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
капец Бабатанюша, ну где вы берёте такие темы? я просто рыдаю  :plakal:
На форуме " моя семья".


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
На форуме " моя семья".
Под скажите,плиз,ссылку на этот форум :neponimay: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Опять будете ржать,но эта бабушка мне не родня и даже не знакомая.Она сватья  родной племянницы мужа моей двоюродной  тети.Как то так. :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Под скажите,плиз,ссылку на этот форум :neponimay: :flower3:
Там таких историй пруд-пруди. И у Вас , как из рога изобилия  :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Под скажите,плиз,ссылку на этот форум :neponimay: :flower3:
Не...не надо...У Вас и своих хватает....

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот-вот...парнишка искал их...а эта курица чего то раздумывает 
Встаньте на место этой бабушки.Начало 2000 г. Она одна, двое детей, платно учит сына.И сын собрался женится на дочке алкоголички. Помощи ни от кого.Если девушка беременна,кто ее возьмет на работу,где они будут жить.Сыну и 20 лет нет.Понять ее можно. А сейчас ей стыдно,стыдно перед пацаном,стыдно перед сыном. Понимает,что бог ее наказал,что у сына бездетные браки.Как еще отреагирует на эту новость жена сына?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Встаньте на место этой бабушки
:( встаньте на место этой девочки  O:-) она одна , и по вашему же рассказу умница, раз закончила школу с золотой медалью в такой неблагополучной семье . И вот она уезжает  после института в незнакомый город . Думаю тяжело девчонке было  O:-) А если бы она сделала аборт тогда бы эта женщина дала разрешение на свадьбу ? Тут изначально ее не желали в снохи ни при каком раскладе  :happens:
Думаю что сыну надо рассказать .

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мы ещё с катёнком толком не разобрались...который в очках... :facepalm:
А вы нам про сватью двоюродной тёти племянницы... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Там таких историй пруд-пруди. И у Вас , как из рога изобилия  :smile:
Даа, Болливуд...отдыхает!!! :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я уже просто запуталась... Даже просто читая....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я уже просто запуталась... Даже просто читая....
И я...запуталась: сватья  родной племянницы мужа моей двоюродной  тети  - это кто??? :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 18:57 от Верунчик »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 12:09
от koza-dereza
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.