02 Мая 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: А вот, собственно, тот самый носок  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 12:19
Прочитано 2721 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
dom2_producer
А вот, собственно, тот самый носок😂
(кликните для показа/скрытия)


21 Октября 2016, 12:25
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Октября 2016, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Михайловский совсем уже... то драки выкладывает жестокие, то унижение женщин.


21 Октября 2016, 12:27
Ответ #3
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Как продюсер шоу может анонсировать такие вещи у себя в инстаграме?
Михайловский психически нездоров?

21 Октября 2016, 12:29
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



21 Октября 2016, 12:31
Ответ #5
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Табуретке  не позавидуешь...

Видимо продюсер наслаждается этими кадрами и нам предлагает брать с него пример....  :happens:

21 Октября 2016, 12:50
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

А где там что? Она выкинула этот носок, лиц не видно. Или у меня одной срезан кадр?
В кривом эфире показали, как он этот носок в нее бросил просто, остальное все было сказано на словах. Если Михайловский выложил в инсте продолжение - видимо чтобы поверили, что он не врал неделю назад)
А вообще, абсолютно пофиг. Иванову можно все, это и так все знают)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 12:54 от Uma »

21 Октября 2016, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я в ужасе,какой мразью бы она не была,но это уже перебор,мужчины ищите в женщине слабое место и так же словестно бейте,как это умеем делать мы,но подными вещами Вы унижаете в первую очередь себя,сначала тухлый носок,а через час вы уже целуете в эти губы :facepalm:


21 Октября 2016, 12:55
Ответ #8
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

молодец..надо было два носка ей в рот засунуть..

21 Октября 2016, 13:04
Ответ #9
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Млин, я что, одна не вижу, как он что-то куда-то запихнул?

21 Октября 2016, 13:15
Ответ #10
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Ну вообще то за ее слова ей следовало  носка затолкать в рот, как кляп. Грязному рту- грязный носок.

21 Октября 2016, 13:30
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Скажу одно: она  переборщила со словами.Вернее нет.Просто не ожидала такую реакцию мужука, который, как всякий нормальный мужик отреагирует полюбасу на слово "чмошник"
Сразу воткнула, когда Костян встал и пошел в ее сторону.
Вспомните как она Кроткова чмырила.И не только такими словами.Просто вспомните!!!
У нее мразотно-грязный рот, из которого просто льется словестный понос и то, что там оказался грязный носок, лишний раз доказывает  ее грязноту.,  и не только словестную..
Я конечно против того, когда мужчины используют свою силу.
Но, в данном случае она получила по заслугам.Ну сколько можно своим грязным ртом всех обсирать? Ну хоть так рот ей заткнуть.
Прочитала предыдущие комменты, все как один пишут: незяяяяя так было делать, ай ай ай.
Но вот тут я впервые с вами не согласна.На себя ситуацию примерить могу, мужиков не обсирала, но во всяком случае если чего  и было, то не такими словами.
ИМХО
Реакция Костяна мне понятна.......................
ИМХО

21 Октября 2016, 13:58
Ответ #12
Оффлайн

АКСАНА5


Скажу одно: она  переборщила со словами.Вернее нет.Просто не ожидала такую реакцию мужука, который, как всякий нормальный мужик отреагирует полюбасу на слово "чмошник"
Сразу воткнула, когда Костян встал и пошел в ее сторону.
Вспомните как она Кроткова чмырила.И не только такими словами.Просто вспомните!!!
У нее мразотно-грязный рот, из которого просто льется словестный понос и то, что там оказался грязный носок, лишний раз доказывает  ее грязноту.,  и не только словестную..
Я конечно против того, когда мужчины используют свою силу.
Но, в данном случае она получила по заслугам.Ну сколько можно своим грязным ртом всех обсирать? Ну хоть так рот ей заткнуть.
Прочитала предыдущие комменты, все как один пишут: незяяяяя так было делать, ай ай ай.
Но вот тут я впервые с вами не согласна.На себя ситуацию примерить могу, мужиков не обсирала, но во всяком случае если чего  и было, то не такими словами.
ИМХО
Реакция Костяна мне понятна.......................
ИМХО
ПППС  :flower3: Смотреть ,как мужчина расправляется физически с женщиной,конечно не приятно,но и слушать то,как она унижает и оскорбляет мужика своего,просто не возможно!

21 Октября 2016, 16:50
Ответ #13
Оффлайн

kykolka


Я понимаю,только одно-ей Это нравится! Иначе-бы не терпела,уехала-бы вместе с дочерью. ПоГаная девка,поганая!

21 Октября 2016, 19:33
Ответ #14
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

а вот все таки нельзя так обзывать мужчин! надо оставаться девочкой,как они все себя позиционируют.
вот бы харе ктонить запихнул грязный кроссовок в рот! остался на проекте хоть один мужик ,кого бы она не полила грязью? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: