Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Бренд "Гусевы и семья"  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
10
Ну что, побывала я в магазинчике Гусевых на Теплом Стане. Интересно было посмотреть на творчество "дизайнеров". Ожидания не обманули. Черное "кружевное" платье с любимыми Гусевой блестками - дешевая убогая поделка, сшитая на подпольном производстве. Дизайн, конечно, не запатентован. Да и что там патентовать? Совершенно обычная, ничем не примечательная вещь. Дешевый тонкий синтетический материал. Где, кем и из чего сработан этот шедевр - непонятно, т.к. на платье нет ярлычка, где, по правилам торговли, все бы это указывалось. Ассортимент в магазинчике небогатый, да и площадь бутичка небольшая, вся забита вешалками с товаром. В ассортименте одежда китайского (куртки, пуховики, платья) и турецкого (рубашки) производства. Видно, что дешевле по закупке, то и притащили. Замечен был свитшот Philipp Plein с крестом, судя по цене (5000 руб.) и по отделке - некачественная подделка. До сих пор продается прозрачное платье бежевого цвета с каменьями (в Китае, видно, никак не закончится). На одежде только бумажка с надписью "Gusevy" и ценой. Что за вещь, артикул, марка, происхождение - ничего не указано. Роспотребнадзор, аууу! Займитесь этой лавочкой.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #1 : 22 Декабря 2014, 11:03 »
Конкуренты Гусевых не дремлют...  :laughy: поклёп строчат в интернете...  :laughy: уж ни Дарья ли это?...  :gigigi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #2 : 22 Декабря 2014, 11:06 »
 Роспотребнадзор. Туда и пишите. всем давно известно,что они продают имя. Зайдите и к Пыням - тоже самое. Писать так на обоих.


Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #3 : 22 Декабря 2014, 11:16 »
А чего можно ожидать от мошенников лапчатых? У обеих (это не опечатка)) образование - 3 класса сельской школы)) ни вкуса, ни стиля сроду не наблюдалось! Фыкарная вечно в это адской синтетике сама ходит, правда свои фотки фотошопит, талию и попендру себе подрисовывает, да обрюзглость с морды убирает. А как покупательниц зафоткают в эНтих нарядах - так мама дороХая - клуши в блёсках.
Я вообще этих тварей лапчатых за людей не считаю, после того как они две жизни людские загубили! и делают вид, что сами жертвы - ничего не произошло..тьфу, утырки.
Про платье, наверное вот про это шла речь? (фото ниже)

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #4 : 22 Декабря 2014, 11:17 »
Роспотребнадзор. Туда и пишите. всем давно известно,что они продают имя. Зайдите и к Пыням - тоже самое. Писать так на обоих.

Кому известно? Мне - нет. Судя, по тому как через одно место все у Гусей устроено, они сами и закупают, и продают.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #5 : 22 Декабря 2014, 11:20 »
Кому известно? Мне - нет. Судя, по тому как через одно место все у Гусей устроено, они сами и закупают, и продают.

Точно, это платьице. На фото оно ещё ничего выглядит, а в реале - дешевка дешевкой. Забыла ещё про черное длинное платье, в котором Гусыня была недавно на открытии своего бутичка. Тоже тряпочка, из занавесочной ткани пошитая.

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #6 : 22 Декабря 2014, 11:28 »
Роспотребнадзор. Туда и пишите. всем давно известно,что они продают имя. Зайдите и к Пыням - тоже самое. Писать так на обоих.
Пынзари никогда лейблами и не кичились. Так претензии какие к ним? А Гуси изначально вводят потребителя в заблуждение, выдавая информацию о качестве товара не соответствующего действительности.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #7 : 22 Декабря 2014, 11:28 »
Есть торговая точка с китайским ширпотребом, так пусть тихо радуются. А то столько пафоса в интернете, как будто нефтью торгуют. Точно, докличут роспотребнадзор себе на головы. O:-)


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #8 : 22 Декабря 2014, 13:58 »
Кому известно? Мне - нет. Судя, по тому как через одно место все у Гусей устроено, они сами и закупают, и продают.
Погуглите тему и узнаете. Это просто. Франшиза и там и там. Катают ИМЯ. Если ваша цель лить грязь на Гусей то это совсем другое дело. Продолжайте.

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #9 : 22 Декабря 2014, 14:50 »
Погуглите тему и узнаете. Это просто. Франшиза и там и там. Катают ИМЯ. Если ваша цель лить грязь на Гусей то это совсем другое дело. Продолжайте.
А причём здесь "грязь-не грязь"? Дело в их, гусином очередном обмане! Они уверяют, что вещи качественные, брендовые, настоящие,а по факту торгуют дешёвой китайской синтетикой!

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #10 : 22 Декабря 2014, 23:36 »
Погуглите тему и узнаете. Это просто. Франшиза и там и там. Катают ИМЯ. Если ваша цель лить грязь на Гусей то это совсем другое дело. Продолжайте.

Зачем мне гуглить? Я и так о них достаточно знаю, чтобы писать. И была в их бутичках. И в Пынзаревских тоже. Так что сравнить могу. Вечной брехней доброе имя себе не сделать. Не люблю пустых нарциссов.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Бренд "Гусевы и семья"
« Ответ #11 : 22 Декабря 2014, 23:42 »
 :xixixi: :xixixi: Зачем ходить заведомо зная.,  кто они и чем торгуют....  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1134
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3849
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.