Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Провокационная трендовая безвкусица  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от  bagira_belaya

Меня удивляет этот тупизм - повторять всё за кем-то слепо и бездумно. Как можно посмотреть в зеркало и решить, что обтянутая в лосины пятая точка 56 размера, это красиво? И все эти модности, от которых нормального человека просто передергивает, пошли с подачи нестандартных популярных дам типа Кардашьян. Правда, непонятно почему, ведь именно на них эти подштанники выглядят наиболее убого



А мне кажется, такое, даже на более или менее стройных девушках будет выглядеть не очень



Как можно в этом куда то выходить! Вещь сама по себе примитивная, на кальсоны больше похожа. Осталось еще сделать трэндом советские розовые панталоны с начесом. Думаю, многим из них пойдет, как считаете?

Зы, на совсем худеньких, наверное, будет неплохо, но они такое не одевают в людные места)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40965
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163695
Безвкусица полнейшая, в обтяг такой, что вот-вот лопнет  :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44399
  • Карма: 203446
И все таки - это ужасно иметь такую Ж.опу!  :shock:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Безвкусица полнейшая, в обтяг такой, что вот-вот лопнет  :D
Тем более обтяг жирных жоп на спичечных коротких ножках это вообще ужасно.  :facepalm: И этим еще подражают, считают иконами стиля...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Уж лучше совсем без жопы, чем такое  :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40965
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163695
Тем более обтяг жирных жоп на спичечных коротких ножках это вообще ужасно.  :facepalm: И этим еще подражают, считают иконами стиля...
Того и гляди  :xixixi: кардан отвалится  :D или разорвёт  :D

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ну подумаешь опять лосины)) в 90х у всех были и цвет был не менее ужасный...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
И как быстро это прививается, как раз сегодня встретила двух таких с преувеличенными формами и в обтяжных рейтузах, правда, черного цвета.  :facepalm: Мрак!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меня почему то это не шокирует,я в парке таких вижу каждый день по сотне ,молодые мамочки ,только чувствуется после родов, с новенькими колясочками гуляют в таких штанах и коротеньких курточках, да и не молодые тоже и никого это не напрягает,выписали себе надуманные стандарты, вот и следуйте им,а джинсы стрейч,так вообще на очень больших женщинах и ничего :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И как быстро это прививается, как раз сегодня встретила двух таких с преувеличенными формами и в обтяжных рейтузах, правда, черного цвета.  :facepalm: Мрак!
ой,у нас одна такая ходит. формы,как у столетнего дуба,но в черных лосинах в обтяжку и короткой кофточке :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не поверите,я седни чуть не прикупила себе такие штанцы...токо под рваные джинсы забацаны  O:-) дома хотела в них щеголять (халаты как-то не айс  :happens: ) померяла,поржала и не купила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: буду продолжать таскать велосипедки дома с длиной футболкой,лосины мне как-то не глянулись,ни в цветочек,ни под джинсу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я извиняюсь, дело вкуса, но зону паха все-таки лучше прикрывать туникой или джемпером длинным, особенно такую мясистую, как у этих дам. Выглядит ужасно  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.