Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

Гобозов Знает толк в отношениях  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8

Участник телестройки знает толк в отношениях, поэтому советует мужчинам всегда финансово обеспечивать своих женщин и уделять им должное внимание.
Я был женат на Алиане, и в любом случае она всегда для меня будет в приоритете. Я оставил ей и бизнес, и машину. Вообще я все отдал своей жене и ребенку, плюс ко всему, помо­гаю оплачивать садик. Но при этом у меня есть своя личная жизнь. И когда ставлю девушку в статус «своей девушки», то беру за нее всю ответственность. Вот у Кати Зиновьевой не было шубы, например. Я купил ей меха. И Иваны Дило­вой были проблемы за периметром, и вновь я их решил. Главный совет — нельзя обделять девушек, иначе они от тебя уйдут.
САША ГОБОЗОВ: «ЗА ЛЮБИМЫХ ДЕВУШЕК НУЖНО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Это да! Знает!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45296
  • Карма: 144865


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Сапля купил меха!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это уже откровенное нездоровье: меха, машина, бизнес...у тебя Сопля все это прям на роже написано...успешность твоя

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это уже откровенное нездоровье: меха, машина, бизнес...у тебя Сопля все это прям на роже написано...успешность твоя
Хоть бы договорились с женой , как врать.  :xixixi: в прямом эфире мадам  чешет , что чек за март 630 тысяч, а нищий беззубый гундос , оказыаатся, п о м о г а е т ей садик оплачивать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хоть бы договорились с женой , как врать.  :xixixi: в прямом эфире мадам  чешет , что чек за март 630 тысяч, а нищий беззубый гундос , оказыаатся, п о м о г а е т ей садик оплачивать.
Растут доходы оказывается от чека к чеку...Но по видимому, возить мужиков на шашлыки требует затрат: дом сними, мясом запасись, спиртного закупи...да и за трахутехи заплати...На садик может и не остаться


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Хоть бы договорились с женой , как врать.  :xixixi: в прямом эфире мадам  чешет , что чек за март 630 тысяч, а нищий беззубый гундос , оказыаатся, п о м о г а е т ей садик оплачивать.
В красной куртяшке  с рукавами три четверти он сразу видно - миллионер!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Растут доходы оказывается от чека к чеку...Но по видимому, возить мужиков на шашлыки требует затрат: дом сними, мясом запасись, спиртного закупи...да и за трахутехи заплати...На садик может и не остаться
Очень крутой и шикарный гульбан был, живут же жены миллионеров!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В красной куртяшке  с рукавами три четверти он сразу видно - миллионер!
Кстати, мне кажется,что  эту куртку Солдатов пожертвовал выгнанной на мороз бабке, после того,  как  та отправила Асратян спертый камуфляжный бушлат в розах.
Есть фотография ОльВаси в ней в магазине и на перроне перед отъездом на родину.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очень крутой и шикарный гульбан был, живут же жены миллионеров!
Даже хватило средствов , чтобы  отправить Барсикова в полет на воздушном шаре над свалками прославленного Волоколамска.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
"меха" купил, а она поганка спалила их на костре  :D Не пожалела кошку под нырку с куржевами! от морковка! Сапля, купи себе шапку и матери кресло на колесах. Враль!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Кстати, мне кажется,что  эту куртку Солдатов пожертвовал выгнанной на мороз бабке, после того,  как  та отправила Асратян спертый камуфляжный бушлат в розах.
Есть фотография ОльВаси в ней в магазине и на перроне перед отъездом на родину.
:flower3: :flower3: :flower3:! Все возможно, кто их миллионеров знает!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
"меха" купил, а она поганка спалила их на костре  :D Не пожалела кошку под нырку с куржевами! от морковка! Сапля, купи себе шапку и матери кресло на колесах. Враль!
Еще жене пусть сапоги купит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.