Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Никита Турчин о скандале с родителями: «Я должен выбрать: они или проект»  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Никита Турчин о скандале с родителями: «Я должен выбрать: они или проект»
17-летний участник «ДОМа-2» не знает, что ему делать. Никита Турчин признался Dom2Life.ru, что его мама и папа негодуют из-за его нахождения на телестройке. По словам парня, сейчас вопрос стоит ребром: либо он покидает реалити, либо портит отношения с близкими людьми.
ссылка
Никита Турчин находится на «ДОМе-2» неделю. За это время он уже успел привлечь к себе внимание большинства, и не только тем, что называет себя экстрасенсом и проводит определенные магические обряды, но еще и потому, что ему всего 17 лет. По словам юного мага, родители дали письменное согласие на участие несовершеннолетнего наследника в проекте. Однако выяснилось, что мама и папа Никиты все равно против его нахождения на телестройке.
«Родители были изначально против моего участия на телепроекте, но я умею убеждать. Родители подписали документы о согласии на съемку. Точно так же было, когда я на «Битве экстрасенсов» снимался: они были против, но написали согласие…
Сейчас, увидев первые серии в эфире, они поняли, что проект — не мой, что у него есть сомнительная популярность, которую не все воспринимают нормально»
По словам парня, родители поставили его перед выбором: либо они, либо участие в скандальном реалити. Однако Никита не собирается довольствоваться чем-то одним, при этом жертвуя другим. Юноша уверен, что сможет как-то решить эту сложную ситуацию, хотя пока не знает, что нужно для этого сделать.
«Мама против моего участия, она хочет забрать меня с телепроекта. И сейчас решается вопрос: либо я остаюсь на проекте, либо ухожу. Все ставится ребром. Все на грани: либо я выбираю семью, либо популярность и любовь. Но я не собираюсь жертвовать ни семьей, ни своей любовью и работой…
Для меня это — возможность построить плодотворные отношения, да и о карьере я тоже не забываю», — вздохнул 17-летний участник телестройки.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Эта та малолетка там на кой ляд?
Родители, заберите детё с проекта
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Никит,  иди домой пока не поздно, не позорься!   O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Давай сынок, вали с проекта домой, ещё молоко на губах не обсохло. Жених.  :laughy: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
Никит,  иди домой пока не поздно, не позорься!   O:-)
Леночка?!! Уже опозорился....  :xixixi: :xixixi: :kiss04:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Леночка?!! Уже опозорился....  :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Молоденький такой,  прям жалко чот.  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45278
  • Карма: 144771
Леночка?!! Уже опозорился....  :xixixi: :xixixi: :kiss04:
ага, не тот клок волос отрезал, икстрасенс :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
Молоденький такой,  прям жалко чот.  :happens:
Леночка?! А мне нет?!! Выставил себя посмешищиМ!!! O:-) из него экстрасенс...как из меня балерина!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
На плитке глянула,подумала ,что это дочка Тимати  :happens: А, УК РФ ,не запрещает употреблять это недоразумение?  :blink: У него родители и по возрасту и по интеллекту ,видимо сродни Рапунзелю   O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Леночка?! А мне нет?!! Выставил себя посмешищиМ!!! O:-) из него экстрасенс...как из меня балерина!!! O:-) :laughy: :kiss04:
Это да!  Согласна. glasha,   :lasso3:
Эни бэни раба!   :hihihihi:  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Они или проект.Что из пацана вырастит?И куда родители раньше смотрели.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Спокойно! ТНТ его на передержку в Д2 определил на весну-лето. Подберут ему образ, тотемное животное (какую-нибудь ворону дрессированную на плечо посадят), а по осени опять в шоу экстрасенсов заберут. А шумиха с родителями - пиар.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не пришло в голову ДО того, как разрешили пойти на проект, узнать на КАКОЙ проект они его отпускают? Поздновато опомнились, не в тундре живут вроде

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
И экстрассенс с него как из г@вна пуля
И натурала изображает вяленько
 :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.