Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рапу травят,натурально травят  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22
Дом 2 Stars
только что
Действия
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Ольга Рапунцель

Я многое узнала
Не понимаю, что происходит с участниками на Поляне! Меня травят, натурально травят! Даже мать Таты против меня, не понимая, что в этой ситуации могла бы оказаться и она! Мы, матери, должны держаться вместе, ведь мы особенные, избранные, никто не имеет права идти против матери! Хорошо что вы, мои дорогие подписчики, понимаете это, и поддерживаете меня как можете. Прошу, давайте больше не будем обсуждать это озлобленное домовское общество, а поговорим о действительно важных вещах. Так вот девочки, помните, я недавно узнала, что такое овуляция, в какое время можно забеременеть и т.д.? И я решила, что буду теперь делиться полезной девочковой информацией с вами. Уверена, вам это тоже будет полезно. Тем более у меня её очень много (я как будущая мать должна всё знать!). Я много сижу на сайтах для беременяшек и мамочек, и там вот прочитала, что женщинам в таком интересном положении, как я, никак нельзя нервничать, потому что на нервной почве может вылезти куча всяких проблем и болячек в том числе и «по-женски»! А здоровье в этой (интимной) зоне крайне важно не только для мамы, но и для малыша. И поэтому мы мамочки должны всё-всё знать про это! Так что, мамочки и будущие мамочки, консультируйтесь со специалистами и бережно относитесь к своему здоровью. А я надеюсь, что ситуация с отношением ко мне на проекте всё-таки изменится к лучшему. Моё здоровье и здоровье малыша это самое дорогое, что у меня сейчас есть!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
 :bita: ёп_т... нет слов

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ей еще до мАмАчки,как до  луны.    Она и правда  :durdom:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Мы, матери, должны держаться вместе, ведь мы особенные, избранные, никто не имеет права идти против матери!
Эх и дура....  :facepalm: Так то практически все женщины -матери.. В том числе и будущие...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Когда ж ты всё успеваешь,беременная ты наша... :xixixi:
Опять врёшь...Вам же телефоны дают только ночью...,а ты всё на сайтах ...всё на сайтах... :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И что? Она на это подписалась

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
бляха муха, как же она достала со своей беременностью! :hellboy:
если зрителей от нее тошнит, то, каково участникам, с ней же невозможно рядом находиться

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Куда денут "малыша", когда дебильную сдадут
в "желтый дом"?  :neponimay:  Потому, как от-
дать мамашке-ибанашке-извращенке...равно
в бордель для извращенцев... :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Травят тебя, травят! Да никак ляди не отравят и не задушат! Паразитка сетевая... O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как писали, что в ее первый визид на острова
она просила, чтобы на нее нападали должанский, барановский
и травили все участники, лишь бы жалели ее и говорили только о ней,
что и происходило,
так и сейчас она просит об этом оргов,
жалкая, лживая продуманка,
но возможно она всех  переиграет и возьмет с проекта все!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Меня травят, а я назло всем буду сидеть и жрать колбасу. А если что случится, то виноваты будете все вы, злые неадекваты. Интересно, почему вчера не заострили тему про то, что вынашивать ребенка надо ДОМА? Почему присутствующие адвокаты не объяснили, что мужчина не может развестись с беременной женой и до достижения ребенком года, а ЖЕНА может подать на развод и ее РАЗВЕДУТ и для этого не нужны услуги целой адвокатской конторы. Задолбали своим враньем и сказками

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
матери, должны держаться вместе, ведь мы особенные, избранные, никто не имеет права идти против матери!
Поэтому она бесконечно троллила и издевалась над матерью Тоися? Гадина тупая!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830760
Плин!!!! :durdom: ,,мы , матери,должны держаться вместе, ведь мы особенные , избранные" :facepalm:  :laughy: ты выноси сначала....  O:-) задолбала ...и ещё долбать будет!!! :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Плин!!!! :durdom: ,,мы , матери,должны держаться вместе, ведь мы особенные , избранные" :facepalm:  :laughy: ты выноси сначала....  O:-) задолбала ...и ещё долбать будет!!! :(
Глашуля, чета я не верю. Если бы разговор шел о том, чтобы "как порядочной" забеременеть после свадьбы-это одно! так она его год попрекала, что залететь не может. а тут-опа! прям чуть ли не в первую брачную ночь

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Злые вы! А вот я хочу всё узнать о процессе овуляции в этом отдельно выделенном индивидууме..  Как он влияет на мозг, мышцы ног,любовь к блестящему, пристрастия в еде..........может мне в это время не стоит и близко стоять?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 57.