Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Виктория Лопырева и ее 57-летняя мама выглядят как ровесницы  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Подписчики инстаграма Виктории были шокированы тем, насколько молодо выглядит ее мать. Невозможно поверить, что женщине на фотографиях исполнилось 57 лет! По мнению поклонников, Ирину Лопыреву запросто можно принять за сестру или подругу ее дочери.
«Моя королева, моя любовь, моя жизнь! С Днем Рождения, моя любимая мамуля Ты — лучшая мама в мире, лучшая подруга и лучший пример для подражания! Люблю», — подписала снимок блондинка.
Комментариев о том, что мать выглядит круче дочери набралось немало.
«Я подумала это твоя подруга! такая молодая мама!»,
«Мама как девочка. Вот в кого Вика такая молодая и красивая»,
«Это мама??? боже мой, какая красота!»,
«Теперь понятно почему вы такая красотка, мама на Монику Белуччи похожа», — не скупились на комплименты фанаты Виктории.
Сама Виктория, кстати, нередко в интервью модным журналам говорила о своей хорошей наследственности.

Ее мама, в прошлом была журналисткой и манекенщицей в Доме моделей в Ростове-на-Дону. Вика признавалась, что она с детства за ней наблюдала, окунулась в модельную атмосферу и именно благодаря маме начала свой карьерный путь. Несмотря на то, что Ирина уже давно не занимается модельным бизнесом, выглядит она все так же потрясающе.
«Почему я приняла участие в первом конкурсе красоты? С одной стороны, цепь случайностей, с другой — это было любопытство, вызов самой себе. Мне с детства казалось, что у меня настолько крутая мама, что лучше, чем она, быть в принципе невозможно. Но я все же решила попробовать», — рассказывала телеведущая.
fishki.net


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
И я считаю, что мама даже интересней, у дочи индивидуальности меньше гораздо.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну вблизи её показывали, вокруг глаз у неё такой швах был, что все её 57 лет подчеркнул и зубы были очень некрасивые и желтые.Сейчас хоть сделала их


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Видела ее по ТВ, совсем не так выглядела. Может подкорректировалась или подфотошопилась

Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083
Фигуру неплохую сохранила-что есть,то есть.А вот морду лица пущай без фотошопа покажет!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
считаю, что мама даже интересней, у дочи индивидуальности меньше гораздо
доча вся обколото-переделанная, сама на себя не похожа

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ой, какая мама красивая! И элегантная


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, какая мама красивая! И элегантная
Ага! И без губОВ и сисеГ. Всё своё.  O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
И я считаю, что мама даже интересней, у дочи индивидуальности меньше гораздо.
Согласна.  Лопырева - как фантик, но пресная, без изюминки.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У мамы в глазах ум светится, а у дочи -пустота... Это че-папахен красоты не убавил а интеллект мимо кассы что ли?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Картинка хорошая, не спорю. Фигура тоже.
Но пластики там завались! У обеих

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Видела её по тв, на передаче у Малахова. Очень стройная, но лицо на свой возраст.. O:-)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 13:47 от Helga2012 »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163077
Видела её по тв, на передаче у Малахова. Очень стройная, но лицо на свой возраст.. O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот это фото ближе к истине  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.