Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Виктория Лопырева сделала пластику?  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Вокруг внешности Виктории Лопыревой постоянно ходят самые разные слухи. Поговаривают, что таких идеальных черт лица Вика добилась при помощи пластической хирургии. Сама звезда все отрицает, но ее подписчики в Instagram не устают выискивать на фотографиях новые доказательства вмешательства хирургов.
Например, несколько дней назад Виктория выложила очередное селфи. Поклонники сразу же начали интересоваться, что Лопырева сделала со своими губами – они были намного больше обычного.
Тогда модель заявила: «Стоит губы надуть – столько выводов, а я просто устала и поныть решила».
А сегодня телеведущая поделилась еще одним селфи. Теперь нам интересно, что случилось с носом Виктории – он стал значительно уже и тоньше. Или Лопырева обратилась к хирургу, или она очень умело пользуется Photoshop
от ссылка


С Днём России, дорогие россияне! 🇷🇺 / #RussiaDay V


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А хорошенькая ведь была...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне она нравится на нижнем фото


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
А я ее не узнала на последнем фото. Сильно изменились черты лица.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вообще на себя уже не похожа O:-)


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Виктория Лопырева сделала пластику?
А что кто-то сомневается? там над внешностью не единожды поработали хирурги и косметологи.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вообще другой человек!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Любые изменения во внешности Виктории Лопыревой всегда вызывают бурную реакцию в Сети.
«Викуль, ну с губами — перебор», «Вика вы очень красивая , действительно глаз не оторвать, но с губами перебор», «О боже, что с губами?», «Вика, зачем вы себя так портите?», «Печально видеть, как красотка на глазах превращается в муклу», «И нос и губки, красивая женщина, но натуральности ноль! Для сравнения можно посмотреть фото 10 летней давности. Одним словом — Барби!-— не унимались фолловеры

Лопырева не стала игнорировать выпады в свой адрес и ответила обидчикам на нелестные комментарии, написав: «Я с таким удовольствием отправляю в блок всех неадекватных и невоспитанных людей, что ради этого даже губы в трубочку готова сделать. До чего же они недалекие… думая, что их мнение кому-то интересно. Вы хоть понимаете о чем говорите?) не надо что? Я со своими губами ничего не делаю, а что касается «переживаний», ну не смешите)) и переживайте лучше за себя и за своих близких. Обо мне есть кому переживать»

 :xixixi: :happens:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На фото с фотошопом вообще не узнать,а на деле никакая,красоты ноль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.