Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 11. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Глупышка, номер твой лишь ДВА.....  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а я вообще за то что бы не было в семье секретов.. было бы хорошо если бы захотелось мужу налево.. он сходил - потом пришел с женой обсудил)) посмеялись)) захотелось жене - жена сходила... захотелось вместе - нашли третьего себе в постель... или еще и четвертого... или столько сколько захотелось... главное что бы другие потом уходили - а те кто любит друг друга оставались...

я вообще сколько живу не понимаю смысл запретов... все равно все рано или поздно изменяют... все равно все потом боятся что это вылезет наружу... может если бы это не было запретом - то бы не было столько разводов... запретный плод сладок как говорят..

 Ну все... моя "крыша" снесена окончательно!)))
 Сбегали налево, троих с собой привели, захотелось  так.. ( спасибо собачку не пригласили, не хотелось)...
 А любовь где? За утрешней яичницей и чашкой кофе? ( даже штамп не нужен!) А семья где? А как же : "единственная моя, светом озаренная"? А как же "мы рождены друг для друга"? ( не для троих и четверых.... с собачкой) а друг для друга
 или это новый вид семьи? я в ауте..... :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну все... моя "крыша" снесена окончательно!)))
 Сбегали налево, троих с собой привели, захотелось  так.. ( спасибо собачку не пригласили, не хотелось)...
 А любовь где? За утрешней яичницей и чашкой кофе? ( даже штамп не нужен!) А семья где? А как же : "единственная моя, светом озаренная"? А как же "мы рождены друг для друга"? ( не для троих и четверых.... с собачкой) а друг для друга
 или это новый вид семьи? я в ауте..... :(

рождены друг для друга - да... светом озаренная почему бы и нет... семья между двумя... но это все чувства... чувства делают семью... а секс приносит пользу здоровью...
мы не умеем разделять секс и любовь... нам вдолбили что это одно и тоже.. а на самом то деле это совершенно разные не связанные между собой вещи..

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Да?  :(  а совместить секс с чувствами нельзя?)) Я как-то ставила знак = между ними))
 Все в семью. И чувства и здоровье))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да?  :(  а совместить секс с чувствами нельзя?)) Я как-то ставила знак = между ними))
 Все в семью. И чувства и здоровье))

любить можно и без секса.... сексом можно заниматься без любви и от этого он хуже не станет....

можно все это совместить... но скажите хоть кто то кто больше 5 лет прожил со своим партнером и продолжает его любить.. неужели никогда и мысли не было о том что бы попробовать что то новенькое.. только попробовать и все.. ведь я люблю свою половинку...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
можете не верить, но да!)))
 И даже мысли не закрадывалось попробовать еще что-то))  :redgirls:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
любить можно и без секса.... сексом можно заниматься без любви и от этого он хуже не станет....

можно все это совместить... но скажите хоть кто то кто больше 5 лет прожил со своим партнером и продолжает его любить.. неужели никогда и мысли не было о том что бы попробовать что то новенькое.. только попробовать и все.. ведь я люблю свою половинку...
Прожила с мужем 17 лет и никогда даже мысли не было о том, чтобы попробовать что-то новенькое. Только после развода узнала, что у мужа были и мысли и действия (я о "новеньком"). Когда я после развода попробовала это "новенькое", то пожалела, что не сделала этого раньше. ведь были же возможности и не знаю что мешало. Вот как-то так. :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мужчины и женщины разные.у меня за 11 лет брака даже в голове не было сходить "налево" и я не знала да и повода не давалось мне узнать что вторая половинка (а может четвертинка или горбушка , а скорее всего крошка :)) ходила.... за то теперь никому ничего не должна, не обязана... наверное лучше когда нет запретов и штампов. я изначально так думала, так нет же угораздило "бывшему" меня в загс затащить. А вообще люди вместе только могут быть счастливы если им хорошо вместе  и это может быть по разному- с кем то это яичница и кофе а с кем то просто физическая близость. Посему если уж брак случился- и так хочется налево... ну есть же разные ухищрения что бы близкому человеку не делать больно. а то потом обида заест и простить не сможешь
воть..... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а у меня во времена моей бурной молодости было уйма знакомых замужних барышень которые с удовольствием отдыхали от мужа..

это еще раз подтверждает то что все люди разные...

вот человек которому достаточно одного партнера - пусть ищет себе такую же половинку..

человек которому надо много партнеров пусть ищет себе такую же половинку или много половинок...

а зачем всех под одну планку моногамности ставить?? это ж совсем уж нелогично...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а я вообще за то что бы не было в семье секретов.. было бы хорошо если бы захотелось мужу налево.. он сходил - потом пришел с женой обсудил)) посмеялись)) захотелось жене - жена сходила... захотелось вместе - нашли третьего себе в постель... или еще и четвертого... или столько сколько захотелось... главное что бы другие потом уходили - а те кто любит друг друга оставались...


По поводу отсутствия запретов))) вспомнилось. Моя мама в детстве гостила у родственников - уже тогда ооочень пожилой пары. И однажды ночью подслушала их разговор: " -А помнишь, я тебя с Манькой застукала, у которой пи... рыжая? -Хи-хи-хи. " " А как я тебя отходил, когда на винограднике с садовником застал! - Ха-ха-ха"
Мама моя в шоке была. А дедуля с бабулей в любви и согласии прожили более 60 лет.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 12:11 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
По поводу отсутствия запретов))) вспомнилось. Моя мама в детстве гостила у родственников - уже тогда ооочень пожилой пары. И однажды ночью подслушала их разговор: " -А помнишь, я тебя с Манькой застукала, у которой пи... рыжая? -Хи-хи-хи. " " А как я тебя отходил, когда на винограднике с садовником застал! - Ха-ха-ха"
Мама моя в шоке была. А дедуля с бабулей в любви и согласии прожили более 60 лет.

вот вот... секс это секс... любовь это любовь.... а выражение "заниматься любовью" придумали люди на пике влюбленности...
но влюбленность проходит... после нее должно что то остаться фундаментальное... что бы отношения длились долго надо что бы всем участника отношений было комфортно.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а у меня во времена моей бурной молодости было уйма знакомых замужних барышень которые с удовольствием отдыхали от мужа..

это еще раз подтверждает то что все люди разные...

вот человек которому достаточно одного партнера - пусть ищет себе такую же половинку..

человек которому надо много партнеров пусть ищет себе такую же половинку или много половинок...

а зачем всех под одну планку моногамности ставить?? это ж совсем уж нелогично...


Все логично, но как сделать так чтобы всегда получалось найти ту, свою половину, или нескольких половинок. Еще, Кактус, у вас видимо нет детей.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 12:14 от ruslana »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
По поводу отсутствия запретов))) вспомнилось. Моя мама в детстве гостила у родственников - уже тогда ооочень пожилой пары. И однажды ночью подслушала их разговор: " -А помнишь, я тебя с Манькой застукала, у которой пи... рыжая? -Хи-хи-хи. " " А как я тебя отходил, когда на винограднике с садовником застал! - Ха-ха-ха"
Мама моя в шоке была. А дедуля с бабулей в любви и согласии прожили более 60 лет.

суперрррр! во молодцы какие и в старости есть что вспомнить хихи

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Все логично, но как сделать так чтобы всегда получалось найти ту, свою половину, или нескольких половинок. Еще, Кактус, у вас видимо нет детей.


у меня просто есть женатая официально пара с двумя чудными детьми... и эта пара практикует свободный секс... они могут сами по себе гулять... могут приводить кого-то себе в постель.. то девочку, то мальчика....

для них третий или четвертый в постели всего навсего секс игрушка и ничего большего....

я никогда не видел что бы они ругались... живут дружно.. дети прекрасные и не знают про увлечения родителей... люди нашли друг друга... и подошли друг другу..

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кактус, это скорее исключение из правил, чем правило.  тут все устраивает ОБОИХ, а если нет...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
любить можно и без секса.... сексом можно заниматься без любви и от этого он хуже не станет....

можно все это совместить... но скажите хоть кто то кто больше 5 лет прожил со своим партнером и продолжает его любить.. неужели никогда и мысли не было о том что бы попробовать что то новенькое.. только попробовать и все.. ведь я люблю свою половинку...
8-ой год замужем, никогда и мысли не было...
и вообще... даже в подростковом возрасте... никогда не начинала отношений с парнем не расставшись с первым. Не умею я влюбляться в другого, любя одновременно первого. И даже поцеловать человека, который мне не симпотичен, не смогу, что уж про секс говорить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 677
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 683
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.