Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Беспринципность Влада Кадони  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
2


#Кадони #ТнТ #ДОМ2 #Битваэктрасенсов

Это каким надо быть беспринципным человеком, чтобы сначала конфликтовать с "Битвой экстрасенсов", а потом как ни в чём не бывало ставить у себя под фотографиями хештег #Битваэктрасенсов    :happens:  :neponimay:

Напомним суть конфликта:



Судя по всему, слова Влада обидели руководство Битвы Экстрасенсов, которое посчитало позорным, быть сравненными с Дом 2. В ответ на слова Кадони, из официального аккаунта БЭ было опубликовано сообщение: «Правильно мы понимаем, что это сказал человек, дважды неудачно участвовавший в нашем проекте? Собака лает, караван идёт».

«Мой мир уже не станет прежним. Редакция программы, к которой я относился с глубоким уважением, посчитала возможным нахамить и ответить на мое сообщение стилем «А ты?». Отсутствие аргументов и переход на личности убило надежду во мне на «достойный выход из кризиса». Надеюсь искренне, что «лай собак» относится лишь к моему мнению, а не ко всем зрителям, считающих так же, как и я. Кроме того замечу, что караван то может и идет, но один из верблюдов явно остановился, чтобы плюнуть в собаку», — ответил Кадони.

Как бы то ни было, однако развивать конфликт дальше Влад не собирает и уже простил это хамство некомпетентным сотрудникам Битвы Экстрасенсов.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 19:18 от Бомбо Ну »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а он,хотя б маме сказал ,,спасибо,,,а то ведь если б не мамо,то кто бы знал ,что такое влад ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.