Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Что носить женщине после 60 платья или брюки? А как считаете вы?  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613
11
Что носить женщине после 60 платья или брюки? А как считаете вы?


Платья, юбки или брюки? Что выбрать современной женщине после 60? Наверное, этот спорт останется навсегда неразрешимым. Всегда найдутся любительницы женственных образов, которые считают, что нужно носить исключительно платья, иногда чередуя их с юбками. Но немало женщин, которые предпочитают брюки. И это не означает, что они не хотят быть женственными. Просто в брюках они чувствуют себя комфортнее.

Давайте посмотрим на примере, как выглядит одна и та же модель в платьях и брюках и посмотрим, какие образы удачные.

Платья
Еще 100 лет назад женщина в брюках – это было чрезвычайно смело, на такое решались разве что кинозвезды. А вот платья – это традиционная одежда. Фасоны менялись, а платья всегда были в моде

Платье из ткани с мелким черно-белым принтом. Модель слегка приталенного силуэта длины миди. Чтобы придать образу яркости, платье надели в комплекте с ярко-красным жакетом. А вот аксессуары подобрали нейтральные, это серо-бежевые замшевые сапоги и черная кожаная сумка.




Трикотажное прямое платье – идеальный вариант для зимы. Платье может быть нейтральным или ярким, тут все зависит только от личного вкуса. В примере – трикотажное платье красного цвета. Модель длины миди, силуэт прямой, в боковых швах – разрезы. Воротник – объемная стойка. К платью добавили контрастные дополнения – это черная кожаная куртка, высокие сапоги из черной кожи и украшение из кожи черного цвета. а вот сумку выбрали комбинированную, сшита она из кожи двух цветов – однотонной черной и с леопардовым принтом.


Удлиненное платье миди из ткани с модным принтом, который имитирует расцветку шкуры змеи в бело-серых тонах. платье имеет А-силуэт и рубашечный воротник. Его дополнили тонким кожаным ремнем белого цвета. К платью добавили черные аксессуары – пиджак прямого силуэта, высокие замшевые сапоги, кожаную сумку.


Интересное платье с эффектным геометрическим двухцветным принтом – зелёного и темно-коричневого цвета. Платье А-силуэта со слегка расклешенной юбкой, модель с пышными рукавами и V-образным вырезом. Платье добавили тонкий ремень зелёного цвета, оттенок ремня совпадает с оттенком принта на платье. К образу выбрали черные замшевые сапоги и зелёную сумку.


Платье – традиционный наряд для праздничных образов. В примере – платье-комбинация из темно-синего атласа. Модель надета в комплекте с черным кардиганом из полупрозрачной ткани с блестками. Застежка на одну пуговицу у горловины. К образу добавили стильное украшение, серебристый клатч и черные туфли.


Брюки
Многие современные женщины любят брюки, что неудивительно, эта одежда очень удобна.

Комплекс с темно-синими брюками прямого силуэта. Это универсальный вариант, с которыми можно комбинировать разные варианты верха. В примере – это ярко-синяя блузка и пиджак горчичного оттенка. К образу выбрали темные ботинки с леопардовым принтом.


Классические темно-синие джинсы вполне могут заменить обычные брюки. В примере к джинсам выбрали белую рубашку и серый пиджак в клетку. ансамбль дополняют светло-серую спортивную обувь на толстой белой подошве.


В этом комплекте брюки и рубашка практически совпадают по оттенку, обе вещи темно-зеленого цвета. Этот монохромный ансамбль дополнен ремень карамельного оттенка и светло-песочный кардиган длиной до середины бедра.


Яркий ансамбль с красными брюками. брюки выбраны классического покроя, прямые с умеренной шириной штанин. К брюкам добавили яркую рубашку – модель красного цвета с рисунком в крупную клетку, рубашка надета навыпуск. Образ дополняют обувь серебристая обувь с модным эффектом металлик, а также тонкий серебристый ремень.


Симпатичный комплект с ярко-коричневыми брюками из материала с бархатистой поверхностью. К брюкам выбрали темно-коричневую водолазку и пиджак из плотного материала сливочного оттенка. Дополняют образ ботинки с леопардовым принтом и легкий шарф в бело-коричневых тонах.


Какие варианты образов вам понравились больше? И что предпочитаете носить вы – платья или брюки?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731042
мне все понравилось. кроме красного.  :) :)8

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613
Мне симпатичен второй наряд сверху.Но для меня ,увы, все такие наряды в прошлом....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
не поймите превратно НО! ничего не пришлось по вкусу...не мое!

Онлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Имя: елена медянкина
  • Карма: 741
Для меня более предпочтительнее брюки.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Не.....платья какие-то уж больно бабистые.....не элегантные абсолютно....брючные костюмы смотрятся красиво, но и тут нет таких, что б понравились....

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Платья или брюки - зависит не от возраста, а от комплекции. При значительном ожирении платья не рекомендуются: брюки и достаточно длинные плечевые изделия.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
Ничего не понравилось. Предпочитаю брюки, их тоже выбор огромный, от пикантных брючек до классических, в которых и в театр идти можно. Есть и платья, на лето одежда полегче, в шортах уже вроде поздновато.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
На полных дамах трудно понять ,что лучше.Мне ничего не понравилось.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Понравились только замшевые сапоги на первой модели. Всё остальное полный отстой. И модель внешне неприятная, губная помада просто ужасна.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626
Предпочитаю брюки и джинсы, платья давно не надевала, в брюках мне комфортнее, из показанных как то ничего не понравилось  O:-)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Я поклонник брюк. Ношу их почти всегда. Редко в театр юбки. Из представленных образов ни один не понравился.Брюки скучные, платья для бабушек не 60 лет, а 90.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28924
  • Карма: 111416
Понравились только замшевые сапоги на первой модели.
И мне.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21535
  • Карма: 112193
assa, Роза4, нефертити, Агатах, Malinna, germaniaO:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
Яркий красный цвет не каждому подходит. Особенно в таком возрасте.
Талию искать с такой фигурой?
А трикотажное платье в облипку, я думаю, могут носить люди с очень идеальной фигурой.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.