Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

10 скандальных платьев с последней церемонии «Эмми»  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
11
Только что отгремела очередная церемония «Эмми», которая снова рассказала нам, какие сериалы смотреть, а какие лучше проигнорировать.

Если остались какие-то сомнения, можно увидеть звезд этих сериалов во всей красе и убедиться: не все из них отличаются безупречным вкусом при выборе нарядов для красной дорожки. Но кто их за это осудит? Они все равно остаются звездами, которые давно обгоняют Голливуд по популярности, потому что снимаются в сериалах. А сериалы давно уже любят больше, чем полный метр.
Дебра Мессинг
Звезда сериала «Тайны Лауры» Дебра Мессинг решила нарядиться в платье, которое напоминает изысканный мусорный мешок своей текстурой. Но это модный нынче тренд, которому, правда, осмеливаются следовать немногие.

Лаверна Кокс
А это платье, пожалуй, можно назвать самым откровенным на всей церемонии. И не потому, что оно открывает слишком много тела, а потому, что тело это принадлежит первой открытой транссексуалке, номинированной на «Эмми». Лаверна удостоилась номинации за роль в сериале «Оранжевый – хит сезона».

Сара Полсен
Сара Полсен из «Американской истории ужасов» и «Американской истории преступлений» сделала выбор в пользу чешуи. Но на ее фигуру и невод можно надеть без ущерба для внешнего вида.

Крисси Метц
Крисси Метц из сериала «Это мы» затмила всех на дорожке «Эмми» скорее в прямом, чем в переносном смысле. Смелая девушка не боится быть собой и даже рискует надевать наряды, которые не делают ее визуально худее.

Эллисон Дженни
В свои 57 лет Эллисон все еще есть что показать. Несмотря на многочисленные роли в сериалах актриса на этой церемонии «Эмми» номинировалась за роли в театре.

Джина Родригес

Шеннон Перзер

Габриэль Юнион

Ариэль Уинтер



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чет я вообще никого не знаю...  :happens:  Если сугубо про платья - понравилось только первое и черное, на негритянке  :)8 Хотя тоже далеко от совершенства (рукава дурацкие какие-то). Но чем-то цепляет :)8

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Прямо в теле такие американки.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Чет я вообще никого не знаю...  :happens:  Если сугубо про платья - понравилось только первое и черное, на негритянке  :)8 Хотя тоже далеко от совершенства (рукава дурацкие какие-то). Но чем-то цепляет :)8
Опти.... Рукава от болеро по-моему..

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти.... Рукава от болеро по-моему..
А, ну да, точно  :)8  Видно плохо  :)8  Просто я вообще такой рукав не люблю :happens:  И здесь он как-то совсем ни к селу, ни к городу. Либо длинный, либо на четверть ниже плеча  :happens:  А еще лучше - вообще снять это болеро!  :laughy:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Я не думала что в сериале реальная транс актриса... "До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес.."..))- песня из "приключения электроника"

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А, ну да, точно  :)8  Видно плохо  :)8  Просто я вообще такой рукав не люблю :happens:  И здесь он как-то совсем ни к селу, ни к городу. Либо длинный, либо на четверть ниже плеча  :happens:  А еще лучше - вообще снять это болеро!  :laughy:
Модница! Ты чего в берете? Тенденции этого сезона???  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Модница! Ты чего в берете? Тенденции этого сезона???  :(
А то!  :cool:  Зеленый цвет мне очень к лицу, у меня глаза зеленые  :laughy:  А фасон шляпки - это подготовка к Хеллоуину!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
А вам не кажется, что в теме модератора обсуждать модерацию (колпаки), скажем так, не комильфо?  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вам не кажется, что в теме модератора обсуждать модерацию (колпаки), скажем так, не комильфо?  :happens:
Мы вообще-то просто шутили. И о модерации не было сказано ни слова  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вам не кажется, что в теме модератора обсуждать модерацию (колпаки), скажем так, не комильфо?  :happens:
И если модератору не нравится, что его тему хоть как-то комментируют - ок!  :happens: Впредь буду проходить мимо. Всегда!  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Натуська, привет! Мне платье из белого гипюра понравилось. К нему бы еще личико посвежее... Но все там будем!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
И если модератору не нравится, что его тему хоть как-то комментируют - ок!  :happens: Впредь буду проходить мимо. Всегда!  :happens:
модератору нравится  :)8
а вот колпаки, плюсы/минусы лучше в личках обсуждать  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
Натуська, привет! Мне платье из белого гипюра понравилось. К нему бы еще личико посвежее... Но все там будем!
Приветик  :kiss04:
а мне из синего - чуть выше))) Только бы в него фигуру чуть постройнее  :xixixi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81369
Крисси Метц даже рискует надевать наряды, которые не делают ее визуально худее
 интересно, а какие наряды делают такую фигуру стройней? Тут, наверное, хоть что надень
наверное, я ничего не понимаю в нынешних веяниях моды, но, некоторые платья совсем не скандальные. Некрасивые, но, не эпатажные- это да
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 15:10 от Рогнеда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.