Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Осторожно, злая Собака!  (Прочитано 6725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Зай, прокуроры ОЧЕНЬ любят такие дела... сама недавно одержала очередную победу в подобном мероприятии... обычно хватает 1 визита и 1 звонка.. только надо написать 1 входящее, задать правильные вопросы (а по закону чинуша не имеет права на них не ответить), дождаться ответа, а потом сходить в прокуратуру за разъяснениями, обычно прокуроры даже выдержки дают из законодательства, где какой косяк у "надзорно-контролирующих"... порой звонят прям из кабинета, после чего, обычно, все решается довольно быстро.
А что скажешь,проверяющим,если говорят,высота проёма не соответствует в ширь,потом в высоту, спуск не той глубины,лестница не под тем углом, потом ещё чётатам.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
кстати, в прошлом году занималась получением лицензии на транспортировку опасных отходов, могу сказать что на взятки не ушло ни рубля. даже препон особо никто не чинил, напротив, даже помогали с консультациями
Сейчас они боятся больше. Намного больше чем в том-же 2007 году.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А что скажешь,проверяющим,если говорят,высота проёма не соответствует в ширь,потом в высоту, спуск не той глубины,лестница не под тем углом, потом ещё чётатам.
если это прописано в требованиях, то ничего не поделаешь!!! повторюсь, если прописано... зачастую чиновники "придумывают" требования чуть не с потолка!!! нет даже четкого перечня документов, которые должен собрать соискатель!! сама с этим столкнулась!!! нужно читать законы, все там. И, опять же, относятся ли подобные требования к той деятельности, которую планируют осуществлять... 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Сейчас они боятся больше. Намного больше чем в том-же 2007 году.
ага... много факторов тому причиной... но основной - доступный интернет, онлайн приемные ЛЮБЫХ ведомств...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ага... много факторов тому причиной... но основной - доступный интернет, онлайн приемные ЛЮБЫХ ведомств...
Вот тысячу раз,Да! В век интернета,и смартфонов,чиновники маленько прижали хвосты.
И просто бесит,когда кто-то говорит, "Молчите, Не раскачивайте"  :facepalm:
Да блин,сами молчите.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот тысячу раз,Да! В век интернета,и смартфонов,чиновники маленько прижали хвосты.
И просто бесит,когда кто-то говорит, "Молчите, Не раскачивайте"  :facepalm:
Да блин,сами молчите.
ага... "умрите" молча!!!!!  вот уж хрен!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Вот тысячу раз,Да! В век интернета,и смартфонов,чиновники маленько прижали хвосты.
И просто бесит,когда кто-то говорит, "Молчите, Не раскачивайте"  :facepalm:
Да блин,сами молчите.
А я думаю (и даже писала) о том, что ж это за утлая дырявая лодчонка, которую так просто раскачать до полного переворачивания (то бишь Майдана).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я думаю (и даже писала) о том, что ж это за утлая дырявая лодчонка, которую так просто раскачать до полного переворачивания (то бишь Майдана).
Ага. Сразу на ум пришла цитата из фильма Голодные игры  "Какая хрупкая система: рушится из-за горсти ягод"


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Меня злит другое...у нас что праздник , что горе - все день торгаша и показухи ...эти цветы , шарики ....денег стоят намеренно , а толку-то ?
Надо прописать в законе четко без всяких иносказаний что в случае массовой гибели людей ВСЁ правительство области (края) ,  ВСЁ руководство населенного пункта ( город , поселение , поселок городского типа)  отправляется в отставку , лишаясь пенсиона , орденов и регалий , возможности занимать руководящие должности пожизненно. Счета и недвижимость все арестовываются . В отставку абсолютно все , весь состав от главы региона до уборщицы . А то  плюй в глаза , а им все божья роса ...на электорат срать , главное перед хозяином извиниться

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Меня злит другое...у нас что праздник , что горе - все день торгаша и показухи ...эти цветы , шарики ....денег стоят намеренно , а толку-то ?
Надо прописать в законе четко без всяких иносказаний что в случае массовой гибели людей ВСЁ правительство области (края) ,  ВСЁ руководство населенного пункта ( город , поселение , поселок городского типа)  отправляется в отставку , лишаясь пенсиона , орденов и регалий , возможности занимать руководящие должности пожизненно. Счета и недвижимость все арестовываются . В отставку абсолютно все , весь состав от главы региона до уборщицы . А то  плюй в глаза , а им все божья роса ...на электорат срать , главное перед хозяином извиниться
Так и вышло, кто там на коленях ползал перед Самим? Тот же самый, который простому человеку в беде нахамил словами о том, что тот пиарится?
Слизни, а не чинуши.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
кусака.все сказала за нас .спасибо! девчата я живу на 4 этаже и все время когда  меня \когда я была помоложе\  у меня гарцевали все лето 3 внуков.была у балконной батареи привязана х\б веревка .теперь надо снова купить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 52.