Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Анна Брянская Я офигеваю от всего, что вокруг меня разгорается  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Анна Брянская

Мои дорогие,у меня накипело.
Я прям в последнее время офигеваю от всего, что вокруг меня разгорается. Прям не знаю, волна какого бреда накроет меня завтра.
Иногда смотришь на человека, все физические признаки как у мужчины, а потом раз и...сюрприз.
Вы, наверное, уже понимаете, о чем я, да?
Вот вроде хочешь помочь человеку, держишь его за руку, обнимаешь у всех на виду, а он берет и гадит в конце концов.
Всё у человека в порядке вообще?
Все постоянно говорят, что мужчина по поступкам оценивается. И, знаете, я в этом убедилась на сто мать твою процентов!!! Теперь-то понятно, кто реально мужик, а кто только по половым признакам.
Я-то тоже молодец ещё та. Согласилась хайпануть, а теперь вот разгребаю всякую грязь, которая льется на меня. И уже сто раз пожалела, что ввязалась непонятно во что. Но я же девочка! Кто меня осудит за глупости?!))Вот некому мозги вправить.
Короче, девочки. Будьте внимательны, чтобы не вляпаться, как я. Верьте только поступкам мужчин и проверяйте каждое слово. А то среди них вон и бракованные попадаются.
И у меня вопрос,где мои три сотки🤔


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
еперь-то понятно, кто реально мужик, а кто только по половым признакам.
Она про Бекужева?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Что это за квест ?  Как это расшифровать?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она про Бекужева?
Вестимо про него, "бракованного" :laughy: :laughy: :laughy:  Вот про "три сотки" понятно не очень - не доплатил-то в какой валюте и со сколькими нулями?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ей обещали за фикцЫю с Беккужем заплатить! (тут на соседней ветке было) O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"Утром деньги, вечером стулья", сама лох, значит  :laughy:
езжай давай с Ампиратором на сейшелы

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Захотела хайпануть, вот и получай. Может в следующий раз подумаешь, прежде чем хайповать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Ну так прямо бы и сказала, вслух про Бекужа, а то намеками. Отомсти ему, Брянская!  :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
я ваще не поняла этот словесный поток бессознательного. Кто-нибудь это может расшифровать?  :neponimay:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
"Утром деньги, вечером стулья", сама лох, значит  :laughy:
езжай давай с Ампиратором на сейшелы
правильно   а то физию в тв показала  и думает  ей теперь до пенсии платить будут....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Сама разожгла костерок вокруг себя, а теперь недоумевает — чей-то полыхает?...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
С беккужевым за периметром типа отношения строила, видимо, плохо расстались. Когда он ведущим пришёл, убежала сразу, не прощаясь. Теперь на голубизну его намекает.
я ваще не поняла этот словесный поток бессознательного. Кто-нибудь это может расшифровать?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 631
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.